Страница 6 из 33 « Первая  «  234567891016 Последняя »  » 

Тема: Муж. обувь DANDS - есть 47 и 48 р-р. Обсуждаем!

  1. ответ для STREAM , на сообщение « Муж. обувь DANDS - есть 47 и 48 р-р.... »
    #51

    Эти фото брат сделал

  2. ответ для STREAM , на сообщение « Муж. обувь DANDS - есть 47 и 48 р-р.... »
    #52
    Наш человек Аватар для Ируса
    Регистрация
    03.09.2009
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    7 468

    У мужа стопа 26,8 про ширину не знаю, мне кажется не особо широкая. Размер получается пограничный 41/42, но как то получается в основном 42 подходит, 41 крайне редко.
    Брали модель 235 коричневый крейзи разм 41, сели идеально

    Сабо 5, тоже 41 размер. По ширине регулируется липучкой, по ноге есть запас где то в 0,5 см. Можно на большой объем брать


    И еще брали 196, их 42 размер. Муж сомневался, говорит, что слегка свободноваты, хотелось бы на пол размера поменьше. Но от предложения продать отказался и уже уехал в них на дачу. Добавляю фото
    Последний раз редактировалось Ируса; 26.05.2015 в 08:05.

  3. #53

    ботинки

    как я расстроена поставщик обманщик. на коробке написано 46. а ботинки 45. так надеялась на закупку. писали что в большинстве большемерки. а на самом деле скорее маломерки....45 даже на 45 жмёт (поверил друг мужа с 45)
    у мужа 46. ему естественно даже не налезли.
    ботинки симпотные аккуратно сшитые. но видимо не судьба.

  4. ответ для gucb , на сообщение « ботинки »
    #54
    с Марса Аватар для Викакенга
    Регистрация
    25.11.2010
    Адрес
    Ломоносовская
    Сообщений
    35 385

    Цитата Сообщение от gucb Посмотреть сообщение
    как я расстроена поставщик обманщик. на коробке написано 46. а ботинки 45. так надеялась на закупку. писали что в большинстве большемерки. а на самом деле скорее маломерки....45 даже на 45 жмёт (поверил друг мужа с 45)
    у мужа 46. ему естественно даже не налезли.
    ботинки симпотные аккуратно сшитые. но видимо не судьба.
    Если вы внимательно посмотрите на подошву, то серебристым маркером там написано 46., так как подошва большемерит. Очень попрошу вас измерить ступню вашего мужа. Ставите его на лист бумаги и обводите ступню, потом измеряете.Вы не одна берете 46 размер, всем все подходит, а вам почему то не подошло, поэтому хочется узнать параметры ступни вашего супруга.

  5. #55

    Цитата Сообщение от Викакенга Посмотреть сообщение
    Если вы внимательно посмотрите на подошву, то серебристым маркером там написано 46., так как подошва большемерит. Очень попрошу вас измерить ступню вашего мужа. Ставите его на лист бумаги и обводите ступню, потом измеряете.Вы не одна берете 46 размер, всем все подходит, а вам почему то не подошло, поэтому хочется узнать параметры ступни вашего супруга.
    31 см. Вся обувь 46 р.эти, к сожалению как и написано на подошве 45, даже меньше.

    Отправлено с моего C5503 через Tapatalk

  6. ответ для gucb , на сообщение « 31 см. Вся обувь 46 р.эти, к сожалению... »
    #56
    с Марса Аватар для Викакенга
    Регистрация
    25.11.2010
    Адрес
    Ломоносовская
    Сообщений
    35 385

    Цитата Сообщение от gucb Посмотреть сообщение
    31 см. Вся обувь 46 р.эти, к сожалению как и написано на подошве 45, даже меньше.

    Отправлено с моего C5503 через Tapatalk
    Слушайте, у моего мужа ступня 30,5 см,объем в широком месте -26 см. он влезал в 46 размер только в Ральф рингер и галоши белорусского Марко. Точно такие же 184 модель у него есть. Прекрасно он в них влез и носил. Значит у вас 31 см и широкая нога.

  7. ответ для STREAM , на сообщение « Муж. обувь DANDS - есть 47 и 48 р-р.... »
    #57

    Завтра измерю полноту. Но как раз ральф у него тоже 46 и они ему отлично и кросовки все 46. Только в найк 46 тесно. Я завтра сфоткаю его туфли и ботинки которые получила.

    Отправлено с моего C5503 через Tapatalk

  8. ответ для gucb , на сообщение « Завтра измерю полноту. Но как раз ральф... »
    #58
    с Марса Аватар для Викакенга
    Регистрация
    25.11.2010
    Адрес
    Ломоносовская
    Сообщений
    35 385

    Цитата Сообщение от gucb Посмотреть сообщение
    Завтра измерю полноту. Но как раз ральф у него тоже 46 и они ему отлично и кросовки все 46. Только в найк 46 тесно. Я завтра сфоткаю его туфли и ботинки которые получила.

    Отправлено с моего C5503 через Tapatalk
    Фотографируйте. Я все коробки вскрываю и просматриваю на брак и соответствие размера. На маломерность еще никто не жаловался, в основном наоборот велики оказываются, ну и у мужа такие были, а его параметры я знаю . Подошву тоже сфоткайте, пожалуйста.

    Да, и если не сложно, измеряйте стельку. Должна быть 30,5-30,7 в длину.
    В хвасте замеры стелек есть на 46 размеры или размеры стоп прописаны девочками.

  9. ответ для STREAM , на сообщение « Муж. обувь DANDS - есть 47 и 48 р-р.... »
    #59

    Как и обещала фото. Ширина стопы у мужа 25,5 длина стельки в нормальном 46 размере 31 см. Длина стопы 31 см. Длина стельки полученных ботинок 29 см. Так что что написано на подошве, как ищ поговорки..... Ботинки соответствуют 45 р. Как и набито на подошве. Кто виноват, не знаю. Но как пишут ОЗ это риск, так что претензий не имею. Обувка понравилась по качеству, если будете еще открывать попробую заказать 47 размер.

    Отправлено с моего C5503 через Tapatalk

  10. ответ для STREAM , на сообщение « Муж. обувь DANDS - есть 47 и 48 р-р.... »
    #60

    Не вставить

    Отправлено с моего C5503 через Tapatalk

Страница 6 из 33 « Первая  «  234567891016 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •