Страница 6 из 80 « Первая  «  23456789101656 Последняя »  » 

Тема: ~~~Мам ФЕВРАЛЯТ 2008 в новый домик в гости просим!~~~

  1. #51
    Summer in the air... Аватар для Alinchik
    Регистрация
    01.08.2007
    Адрес
    Горьковская
    Сообщений
    11 617

    Цитата Сообщение от *колок*Ольчик* Посмотреть сообщение
    Всем привет!!!
    А моего чудного ребенка почти выгнали с айкидо, пришел его друг заниматься и они разносят всю группу , мой то вообще без тормозов, поэтому выгнали его, еле уговорила тренера дать нам последний шанс, т.к. заниматься то Мишка хочет, и пока не было Вовы все было хорошо, пришел Вова, мой теперь только балуется...
    вот и направила энергию в нужное русло...другое время не выбрать, с пятилетками только это...
    и вообще, в свете таких событий я про школу даже думать боюсь..., на родительские собрания пусть ходит папа
    у нас 3-е таких же сорванцов ходят на чойквандо ))) у тренера отличный метод успокоения - 1 замечание, потом 30 отжиманий каждому )))) иногда показательно заставляет в раздевалке на глазах родителей всех отжиматься...
    а по субботам они показательно занимаются в зале со стеклянными стенками прямо у раздевалки - чтоб родители видели как проходит тренировка и мини-соревнования )

    в итоге у нас 4 тренировки в неделю - 3 борьба, 1бассейн... хорошо там диваны мягкие можно поспать и вайфай бесплатный)) можно сериальчик посмотреть ))

  2. #52
    хорошего вам настроения ) Аватар для *колок*Ольчик*
    Регистрация
    02.10.2007
    Адрес
    Пр. Большевиков
    Сообщений
    5 927

    Цитата Сообщение от irratis Посмотреть сообщение
    Оля, а расскажи что там в этом задании?
    Цитата Сообщение от Марфундель Посмотреть сообщение
    а какое у вас задание?
    У нас на неделю дают, в пн приношу тетрадь. Делаем упражнения для рук и языка. Письменно - раскрасить, обвести, заштриховать и т.п. И еще всякие устные упражнения есть.
    Он сопротивляется, но я давлю авторитетом

    Заболел. Кашлял-кашлял, вроде выздоравливать стал и опять по новой. Решили на больняк идти.
    У нас заданий много, почти все в игровой форме, но вот именно письменные, как раз обвести, написать, заштриховать это наша беда, тут авторитетом не задавишь, у него не получается, очень тяжело работать рукой. Стараемся, но может психануть и зачирикать все...

    Вове не болеть @@@@@@@@@@@@

  3. ответ для Alinchik , на сообщение « у нас 3-е таких же сорванцов ходят на... »
    #53
    хорошего вам настроения ) Аватар для *колок*Ольчик*
    Регистрация
    02.10.2007
    Адрес
    Пр. Большевиков
    Сообщений
    5 927

    Цитата Сообщение от Alinchik Посмотреть сообщение
    у нас 3-е таких же сорванцов ходят на чойквандо ))) у тренера отличный метод успокоения - 1 замечание, потом 30 отжиманий каждому )))) иногда показательно заставляет в раздевалке на глазах родителей всех отжиматься...
    а по субботам они показательно занимаются в зале со стеклянными стенками прямо у раздевалки - чтоб родители видели как проходит тренировка и мини-соревнования )

    в итоге у нас 4 тренировки в неделю - 3 борьба, 1бассейн... хорошо там диваны мягкие можно поспать и вайфай бесплатный)) можно сериальчик посмотреть ))
    Да, тут похоже в тренере дело...метод вашего мне больше импонирует...
    Мы пока ходим. НО, в пятницу тренер выгнал Мишу и Вову за дверь на 5 минут...
    Я вообще этого не поняла... выгнать вдвоем супернаказание конечно , они ничига не расстроились и пошли играть в настольный тенис в холле.
    Занятия проходят в детском подростковом клубе, родители детей сдают, уходят, приходят после занятия забирать.
    Я с мелким осталась сидеть и ждать, т.к. был дождь. Обычно нас там нет, т.е. дети вообще могли уйти. Или натворить что-нибудь...

  4. #54
    Ветеран Аватар для Lelechkin
    Регистрация
    06.07.2008
    Адрес
    Невский р-н,ст.м. ул. Дыбенко
    Сообщений
    801

    Цитата Сообщение от *колок*Ольчик* Посмотреть сообщение
    Оль, вы в невскую волну??? Мы тоже по воскресеньям в 10 утра.
    Нет, Оль, мы в Динамит на Челиева пошли. Тут недалеко, мне с ними одной удобно. Тренер мне нравится, детям тоже, вроде.

    Цитата Сообщение от *колок*Ольчик* Посмотреть сообщение
    Да, тут похоже в тренере дело...метод вашего мне больше импонирует...
    Мы пока ходим. НО, в пятницу тренер выгнал Мишу и Вову за дверь на 5 минут...
    Я вообще этого не поняла... выгнать вдвоем супернаказание конечно , они ничига не расстроились и пошли играть в настольный тенис в холле.
    Занятия проходят в детском подростковом клубе, родители детей сдают, уходят, приходят после занятия забирать.
    Я с мелким осталась сидеть и ждать, т.к. был дождь. Обычно нас там нет, т.е. дети вообще могли уйти. Или натворить что-нибудь...
    Хорош метод!
    Мои тоже когда с кем-то из знакомых-друзей неуправляемые. Мы на пробное занятие на акробатику ходили с мальчиком из группы,- капец! Думала сама прибью их. Нас слышал весь комплекс. И это не первый раз наблюдаю. Поэтому предпочитаю ходить без друзей.

    Побалуйте свои ручки - маникюр и покрытие гель-лаком для Вас!!!
    Ольга - 8(905)226-16-06

  5. ответ для Lelechkin , на сообщение « Нет, Оль, мы в Динамит на Челиева... »
    #55
    Ветеран Аватар для Lelechkin
    Регистрация
    06.07.2008
    Адрес
    Невский р-н,ст.м. ул. Дыбенко
    Сообщений
    801

    Вове @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@

    Побалуйте свои ручки - маникюр и покрытие гель-лаком для Вас!!!
    Ольга - 8(905)226-16-06

  6. ответ для Lelechkin , на сообщение « Вове... »
    #56
    Ветеран Аватар для Lelechkin
    Регистрация
    06.07.2008
    Адрес
    Невский р-н,ст.м. ул. Дыбенко
    Сообщений
    801

    А на улице-то что творится!!!

    Побалуйте свои ручки - маникюр и покрытие гель-лаком для Вас!!!
    Ольга - 8(905)226-16-06

  7. ответ для Lelechkin , на сообщение « А на улице-то что творится!!!:001: »
    #57
    Наш человек Аватар для irratis
    Регистрация
    16.03.2008
    Адрес
    Твер.обл
    Сообщений
    5 010

    Цитата Сообщение от *колок*Ольчик* Посмотреть сообщение
    Да, тут похоже в тренере дело...метод вашего мне больше импонирует...
    Мы пока ходим. НО, в пятницу тренер выгнал Мишу и Вову за дверь на 5 минут...
    Я вообще этого не поняла... выгнать вдвоем супернаказание конечно , они ничига не расстроились и пошли играть в настольный тенис в холле.
    Занятия проходят в детском подростковом клубе, родители детей сдают, уходят, приходят после занятия забирать.
    Я с мелким осталась сидеть и ждать, т.к. был дождь. Обычно нас там нет, т.е. дети вообще могли уйти. Или натворить что-нибудь...
    Не первый раз читаю на ЛВ про такой метод наказания, хотя это даже не наказание, это для других детей видимо делается, чтоб им не мешали, но не лучший вариант.. Правда у нас тоже наказания не айс.. клюшкой по попе или шлему или кувырки на льду(на последнее вообще смотреть не могу, кажется что шею себе попереломают, хорошо, что не у всех вообще получается). Еще тех, для кого хоккей уже реально интересен, высаживают на скамейку запасных если балуются.. им помогает, а остальным наоборот будет отдых...

    Цитата Сообщение от Lelechkin Посмотреть сообщение
    А на улице-то что творится!!!
    А что у вас? Мы вчера только уехали, так тепло было) упарились в северном городе!

  8. ответ для irratis , на сообщение « Не первый раз читаю на ЛВ про такой... »
    #58
    Ветеран Аватар для Lelechkin
    Регистрация
    06.07.2008
    Адрес
    Невский р-н,ст.м. ул. Дыбенко
    Сообщений
    801

    Цитата Сообщение от irratis Посмотреть сообщение

    А что у вас? Мы вчера только уехали, так тепло было) упарились в северном городе!
    Дождь, ветер ужасный. Соседка поехала по делам, позвонила, сказала, что зонт вывернуло у нее, еле доехала.
    Аж страшно выходить...

    Побалуйте свои ручки - маникюр и покрытие гель-лаком для Вас!!!
    Ольга - 8(905)226-16-06

  9. #59
    Наш человек Аватар для irratis
    Регистрация
    16.03.2008
    Адрес
    Твер.обл
    Сообщений
    5 010

    Цитата Сообщение от Lelechkin Посмотреть сообщение
    Дождь, ветер ужасный. Соседка поехала по делам, позвонила, сказала, что зонт вывернуло у нее, еле доехала.
    Аж страшно выходить...
    Понятно, шторм же какой-то обещали. К вечеру до нас должен дойти, а пока +16.. жара))

  10. ответ для Lelechkin , на сообщение « ~~~Мам ФЕВРАЛЯТ 2008 в новый домик в... »
    #60

    Девочки, чьи дети на следующий год в школу пойдут, как у них с мотивацией? Хотят в школу? Может рановато ещё?Спасибо!!

Страница 6 из 80 « Первая  «  23456789101656 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •