Страница 246 из 350 « Первая  «  146196236242243244245246247248249250256296346 Последняя »  » 

Тема: Максим Л., декабрь 2009 г.р.- Будь храбрым, даже если ты маленький...

  1. ответ для Klukva Severnai , на сообщение « Максим Л., декабрь 2009 г.р.- Будь... »
    #2451
    Мега-элита Аватар для среда
    Регистрация
    25.10.2012
    Сообщений
    4 462


    Красавчег. Купается вроде с удовольствием но пытается избежать.
    -я не буду плакать.
    Как то правда устроил скандал. Но я настояла и расплавался.
    Позавчера после моих слов нельзя какать в ванной - специально накакал.
    День остался без купания , мыла под душем - хотя вроде и рад был. Но сегодня терпел до конца купания.

  2. ответ для Klukva Severnai , на сообщение « Максим Л., декабрь 2009 г.р.- Будь... »
    #2452
    Хранитель Аватар для Анна Керенская
    Регистрация
    13.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11 966

    Симпатяга
    У нас тоже буря,во дворе дерево вырвало - хорошо, не возле парковки

  3. ответ для Klukva Severnai , на сообщение « Максим Л., декабрь 2009 г.р.- Будь... »
    #2453
    Мега-элита Аватар для среда
    Регистрация
    25.10.2012
    Сообщений
    4 462

    Максовы малыши растут. Вчера пропал на час - я думала спал. Поднимаюсь а он один с котятами играет. Кормит паштетом их.

    А вот Никиту я одного с котятами опасаюсь оставлять. Я реально опасаюсь что он может загрызть их.
    Они лезут к человеку а Никита кусает их и прижимает руками.
    Может ударить ногой. Вот такой пока глупыш(((.

  4. ответ для Klukva Severnai , на сообщение « Максим Л., декабрь 2009 г.р.- Будь... »
    #2454
    Мега-элита Аватар для среда
    Регистрация
    25.10.2012
    Сообщений
    4 462

    Ну вроде бы запомнил кто у нас как называется , кто мама и папа и имена детей. Еще вчера смеялись с няней - он ее Витей называет а она Виталия или Вита . Ну ладно , говорю , спасибо , что уже не тетя-Таня-мама , как было.
    Правда Витю с Максом может не по имени назвать а Вон . Смешно так , но как то высокомерно.

  5. ответ для Klukva Severnai , на сообщение « Максим Л., декабрь 2009 г.р.- Будь... »
    #2455
    Мега-элита Аватар для среда
    Регистрация
    25.10.2012
    Сообщений
    4 462

    А дети болеют по кругу . Сорвалась поездка в Питер в Турнера. Никита температурит и кашляет. Перезаписали на конец мая.
    Почему то не любит массаж ручек. Даже если просто гладить и разминать - выворачивается и кричит. Как он ими двигает вообще не понятно - на ощупь кожа с косточкой внутри. Ни мышц ни сухожилий.
    Ест все подряд , любит пробовать новое. Например вечером грыз морковь и ел жареную куриную печень.
    Для Макса это не постижимо , он до сих пор не пьет молоко , не ест овощи , мясо , рыбу - только из под палки.

  6. ответ для Klukva Severnai , на сообщение « Максим Л., декабрь 2009 г.р.- Будь... »
    #2456
    Мега-элита Аватар для среда
    Регистрация
    25.10.2012
    Сообщений
    4 462

    У Максюши проходит адаптация своеобразно. Он убирается на кухне , загружает посудомойку , протирает пол. Бесконечно переставляет все в ящиках.
    Вчера разогрел ужин и разложил по тарелкам , отнес на стол.
    Но не хочет заниматься - сразу в слезы.
    Зато когда няня достает книжки из школы 7 гномов 2+ , тут наших умников не отогнать. Садятся попами прямо на столик , за которым Никита сидит и кричат громко ответы.Никита и слова не успевает сказать . И им совсем не надоедает 3 день подряд одну и ту же книгу разбирать. Прогонишь только и опять как мухи слетаются. Хорошо хоть Дима не претендует.

  7. ответ для Klukva Severnai , на сообщение « Максим Л., декабрь 2009 г.р.- Будь... »
    #2457
    Мега-элита Аватар для среда
    Регистрация
    25.10.2012
    Сообщений
    4 462

    Идет раздел игрушек. Никита если что то попадает в зону его досягаемости бросается грудью , накрывает телом и кричит : мое! Все пошли вон!
    Тут начинаются возмущения мальчиков , визги Никиты.
    Я достала из игрушек спинер , никита его быстро научился крутить на полу.
    Ахх мама ! Гдеже ты его нашла! Как долго мы не играли им. И два печальных мальчика сели ждать своей очереди. Каждые 2 минуты пытаясь отжать спинер у малыша , что бы уже устроить честную драку друг с другом.
    Спинер приобрел суперценность и ну и что , что год лежал под носом и нужен не был никому.

  8. ответ для среда , на сообщение « А дети болеют по кругу . Сорвалась... »
    #2458

    Почему то не любит массаж ручек. Даже если просто гладить и разминать - выворачивается и кричит. Как он ими двигает вообще не понятно - на ощупь кожа с косточкой внутри. Ни мышц ни сухожилий.
    А у вас есть массажная ванночка для ног? Если её на столик поставить, то можно и руки в ней массировать. Конечно, с настоящим массажем это не сравнить по эффективности, но зато бульбочки - это интересно, а вибрационное воздействие под водой поможет смягчить контрактуры.

  9. ответ для Klukva Severnai , на сообщение « Максим Л., декабрь 2009 г.р.- Будь... »
    #2459
    Мега-элита Аватар для среда
    Регистрация
    25.10.2012
    Сообщений
    4 462

    Сегодня вроде бы без температуры. Только кашляют все. Поехали к логопеду , даже погуляли. Любит качаться на качелях , даже сам раскачивается.

  10. ответ для Klukva Severnai , на сообщение « Максим Л., декабрь 2009 г.р.- Будь... »
    #2460
    Хранитель Аватар для Анна Керенская
    Регистрация
    13.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11 966

    А он сам сидит? В смысле, спину держит?
    (извиняюсь, если вопрос дурацкий, как иначе задать, не знаю..)

Страница 246 из 350 « Первая  «  146196236242243244245246247248249250256296346 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •