Страница 272 из 350 « Первая  «  172222262268269270271272273274275276282322 Последняя »  » 

Тема: Максим Л., декабрь 2009 г.р.- Будь храбрым, даже если ты маленький...

  1. ответ для Ivor , на сообщение « Как ваша поездка, какие впечатления у... »
    #2711
    Мега-элита Аватар для среда
    Регистрация
    25.10.2012
    Сообщений
    4 463

    Цитата Сообщение от Ivor Посмотреть сообщение
    Как ваша поездка, какие впечатления у Никиты?
    Поездка на отлично , Никита ждет когда ему уже сделают " крылышки" и он сможет ручками свободнее пользоваться.
    А мы вчера вернулись из Питера. Никиту загипсовали. Правую ножку до середины голени и до кончиков пальцев. Левую целиком , распилили под коленкой и пригипсовали штангу , которую я каждый день подкручиваю и нога потихоньку разгибается. Загипсовали нас в поликлинике и отпустили домой. На неделю или две - как гипс будет себя вести.
    По пути назад заехали в Кронштадт. Никите очень нравится гулять и все смотреть. Вообще золото парень. 10 часов до дома тихонько играл и спал.

  2. #2712

    Цитата Сообщение от среда Посмотреть сообщение
    А мы вчера вернулись из Питера. Никиту загипсовали. Правую ножку до середины голени и до кончиков пальцев. Левую целиком , распилили под коленкой и пригипсовали штангу , которую я каждый день подкручиваю и нога потихоньку разгибается. Загипсовали нас в поликлинике и отпустили домой. На неделю или две - как гипс будет себя вести.
    То есть вам сделали операцию? И какие ожидания от нее?

  3. ответ для Klukva Severnai , на сообщение « Максим Л., декабрь 2009 г.р.- Будь... »
    #2713

    Вот ещё у Русфонда есть программа "Слух": https://www.rusfond.ru/list-intro/05
    Может, Максиму чем-то помогут?

    "А также с сентября 2015 года Русфонд начал работать c клиникой Глобал Хиаринг (Калифорния, США), где детям с кондуктивной тугоухостью проводятся уникальные операции по реконструкции слухового прохода и барабанной перепонки, ушной раковины. После проведенного лечения слух полностью восстанавливается. "

  4. ответ для Repka012 , на сообщение « Вот ещё у Русфонда есть программа... »
    #2714
    Мега-элита Аватар для среда
    Регистрация
    25.10.2012
    Сообщений
    4 463

    Цитата Сообщение от Repka012 Посмотреть сообщение
    Вот ещё у Русфонда есть программа "Слух": https://www.rusfond.ru/list-intro/05
    Может, Максиму чем-то помогут?

    "А также с сентября 2015 года Русфонд начал работать c клиникой Глобал Хиаринг (Калифорния, США), где детям с кондуктивной тугоухостью проводятся уникальные операции по реконструкции слухового прохода и барабанной перепонки, ушной раковины. После проведенного лечения слух полностью восстанавливается. "
    Спасибо за информацию!

  5. ответ для Ivor , на сообщение « То есть вам сделали операцию? И какие... »
    #2715
    Мега-элита Аватар для среда
    Регистрация
    25.10.2012
    Сообщений
    4 463

    Цитата Сообщение от Ivor Посмотреть сообщение
    То есть вам сделали операцию? И какие ожидания от нее?
    нет-нет!Ни каких операций. Просто гипсование специальное.

  6. ответ для Klukva Severnai , на сообщение « Максим Л., декабрь 2009 г.р.- Будь... »
    #2716
    Мега-элита Аватар для среда
    Регистрация
    25.10.2012
    Сообщений
    4 463

    Макс с Витей пошли в школу. В целом я конечно очень довольна. В 12 мы свободны. Вся программа прозрачна , да и от Вити можно более детально добиться о том что и как в школе.
    Дети - сперва замирали , потом тыкали пальцем и перешептывались. Сейчас вроде бы успокаиваются.
    Макс может за себя постоять - на физкультуре его пихнули и он упал. Макс подошел к учителю и сказал ей. В раздевалке его начали пихать - пихнул в ответ.
    Я через день - то мне кажется что ужас и будет еще хуже и нужно стягивать все мировые силы на защиту Макса , то , что все отлично.
    Учитель сегодня сказала , что активнее Вити- поднимает руку и выходит к доске.

  7. ответ для Klukva Severnai , на сообщение « Максим Л., декабрь 2009 г.р.- Будь... »
    #2717
    Мега-элита Аватар для среда
    Регистрация
    25.10.2012
    Сообщений
    4 463

    Никите сняли гипс со штангой и загипсовали глухим гипсом для закрепления до 3 октября. Он очень стойко все это переносит , но очень растраивается из за того что мало что может на прогулке. Неделю назад стащил у мальчиков саморез и проглотил его. Мы поволновались , но шуруп незаметно прошел кишечник. я хоть и искала , но не заметила в горшке. Но на 2 день рентген был чистый и нас выписали.

  8. ответ для среда , на сообщение « Никите сняли гипс со штангой и... »
    #2718

    Цитата Сообщение от среда Посмотреть сообщение
    Никите сняли гипс со штангой и загипсовали глухим гипсом для закрепления до 3 октября.
    А какая цель этого гипсования.

  9. ответ для remixes , на сообщение « А какая цель этого гипсования. »
    #2719
    Мега-элита Аватар для среда
    Регистрация
    25.10.2012
    Сообщений
    4 463

    Цитата Сообщение от remixes Посмотреть сообщение
    А какая цель этого гипсования.
    выпрямить ногу. ее разогнули штангой и теперь для закрепления результата гипс. Даже когда перекладывали сейчас гипс я фиксировала руками ногу что бы не согнул. я так понимаю согнулась бы сразу же если не загипсовали бы.

  10. ответ для Klukva Severnai , на сообщение « Максим Л., декабрь 2009 г.р.- Будь... »
    #2720
    Мега-элита Аватар для среда
    Регистрация
    25.10.2012
    Сообщений
    4 463

    Сегодня была на родительском собрании. Учитель хвалит Макса. Ругали других детей. У Макса пока только речь не понятная. А так по сравнению с адаптирующимися семилетками Макс повторно проходящий программу преуспевает. Ну я на это и расчитывала. надеюсь первый класс протянем.

Страница 272 из 350 « Первая  «  172222262268269270271272273274275276282322 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •