Страница 289 из 350 « Первая  «  189239279285286287288289290291292293299339 Последняя »  » 

Тема: Максим Л., декабрь 2009 г.р.- Будь храбрым, даже если ты маленький...

  1. ответ для Klukva Severnai , на сообщение « Максим Л., декабрь 2009 г.р.- Будь... »
    #2881
    Мега-элита Аватар для среда
    Регистрация
    25.10.2012
    Сообщений
    4 463

    Утренняя группа не очень подходит. Мы 3 раза в неделю ходим на плавание как раз утром. Вот я и думаю. Тем более , что мне все в один голос говорят , что нет сада для опорников . Т е что бы взяли нужно повоевать.

  2. ответ для Klukva Severnai , на сообщение « Максим Л., декабрь 2009 г.р.- Будь... »
    #2882

    У него такие братья и действительно столько проделано иза еще больше впереди. Может без садика. На рисунок взяли, может еще какой-то кружок найти. У вас же бассейн ещё

  3. ответ для Klukva Severnai , на сообщение « Максим Л., декабрь 2009 г.р.- Будь... »
    #2883
    Мега-элита Аватар для среда
    Регистрация
    25.10.2012
    Сообщений
    4 463

    Да. Но я из за занятий , дефектологов , логопедов. Наивная наверное))).

  4. ответ для Klukva Severnai , на сообщение « Максим Л., декабрь 2009 г.р.- Будь... »
    #2884
    Мега-элита Аватар для среда
    Регистрация
    25.10.2012
    Сообщений
    4 463

    Сад с логопедической группой.

  5. ответ для Klukva Severnai , на сообщение « Максим Л., декабрь 2009 г.р.- Будь... »
    #2885
    Мега-элита Аватар для среда
    Регистрация
    25.10.2012
    Сообщений
    4 463

    https://www.vesti.ru/videos/show/vid/788013/
    Согласилась дать интервью. Думала газете , оказалось тв. Упросили. Узнала тему сюжета - окончательно пришла в ужас))). Но что делать - обещала же.

  6. ответ для Klukva Severnai , на сообщение « Максим Л., декабрь 2009 г.р.- Будь... »
    #2886
    Мега-элита Аватар для Tapian
    Регистрация
    19.08.2009
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1 348

    Посмотрела ролик - теперь имею представление, как вы, Аня, выглядите. А я совсем иначе Вас представляла.

    Сил Вам, Аня, на таких непростых деток, всегда очень впечатляюсь вашей скромностью, последовательностью и силой духа.

  7. ответ для Tapian , на сообщение « Посмотрела ролик - теперь имею... »
    #2887
    Мега-элита Аватар для среда
    Регистрация
    25.10.2012
    Сообщений
    4 463

    Цитата Сообщение от Tapian Посмотреть сообщение
    Посмотрела ролик - теперь имею представление, как вы, Аня, выглядите. А я совсем иначе Вас представляла.

    Сил Вам, Аня, на таких непростых деток, всегда очень впечатляюсь вашей скромностью, последовательностью и силой духа.
    Да я сама себя по другому представляю)))).
    Но эти ничего. Кроме того что Максима назвали 6 летним а Никиту 7 летним и что я на свои деньги купила слуховые аппараты ничего и не переврали.

  8. ответ для Klukva Severnai , на сообщение « Максим Л., декабрь 2009 г.р.- Будь... »
    #2888
    Мега-элита Аватар для среда
    Регистрация
    25.10.2012
    Сообщений
    4 463

    Цитата Сообщение от Кабардинка Посмотреть сообщение
    Покажите пожалуйста, что еще научился рисовать Никитина.
    Да только однозанятие и было. Собственно фрукты и научился рисовать.
    Ну правда как всегда Никитуся в своем репертуаре , на вопрос :" любишь ли ты яблоки "
    А я не знаю что такое ляблаки , мне такое не давали никогда.

    На концерте у мальчиков после каждого выступления Никита кричал громко : Ура!!! Закончил!!!

  9. #2889

    Цитата Сообщение от среда Посмотреть сообщение
    Да. Но я из за занятий , дефектологов , логопедов. Наивная наверное))).
    не смешите тапочки. логопеды и дефектологи в саду.. ну если только речевые нарушения нетяжелые..
    недавно подруга рассказывала как раз про саой логосадик.. откуда алалика выпихивали под соусом «ничем не можем помочь». да и сами они ушли в обычный+частник т к за пару лет в логосаду только регресс был у ребенка.

    логоспд в наших реалиях - это для «своих» шарпшка такая. а в обычном саду логопеда нет как правило. дефектолога тем более.
    "- Что-то я разочаровался в этой жизни...
    - Это каждый дурак может, ты ей очароваться попробуй. И радоваться."

    (с)Интернет

  10. ответ для Klukva Severnai , на сообщение « Максим Л., декабрь 2009 г.р.- Будь... »
    #2890
    Мега-элита Аватар для среда
    Регистрация
    25.10.2012
    Сообщений
    4 463

    Да. Речевые нарушения не тяжелые , но многочисленные.
    Сегодня первый раз занимался с логопедом. Эффект конечно сногосшибательный. Истерика на выходе - я останусь здесь. Бил затылком по лицу няню , когда она его несла на руках. Отказался делать домашнее задание - ну я не знаааю... на все.

Страница 289 из 350 « Первая  «  189239279285286287288289290291292293299339 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •