Страница 296 из 350 « Первая  «  196246286292293294295296297298299300306346 Последняя »  » 

Тема: Максим Л., декабрь 2009 г.р.- Будь храбрым, даже если ты маленький...

  1. #2951

    Цитата Сообщение от среда Посмотреть сообщение
    2 недели назад к нам в гости приезжала Саша Агафонова чемпионка мира по параолимпийскому плаванию. С мамой Галиной и папой Евгением . Очень интересно было пообщаться . Саша удивительная девушка , Галина 25 лет положила на её реабилитацию , пожертвовав врачебной карьерой , но результат конечно поражает. Саша мало того что мастер спорта международного класса , еще и 2 высших образования - второе журфак МГУ.
    Никита как всегда начал командовать новыми людьми , я что то сказала , а они с мужем засмеялись и сказали интересную вещь :
    Мы сначала Сашу тоже воспитывали и пресекали такое поведение , а потом поняли , что его нужно культивировать.
    Наверное, если ребенок - командир, то с этим ничего и не поделаешь. Я со своей тоже боролась, но сдалась, довольно давно. Ну и это ее умение - построить всех вокруг - пока служит ей хорошую службу, в 19 лет.

  2. ответ для Klukva Severnai , на сообщение « Максим Л., декабрь 2009 г.р.- Будь... »
    #2952
    Мега-элита Аватар для среда
    Регистрация
    25.10.2012
    Сообщений
    4 463

    Как то меня не порадовала совсем консультация с ортезистом. Дорогущий аппарат не понятно для чего. 5 врачей задали мне вопрос для чего он сделан?
    Я спросила у нашего ортезиста.
    Ответ - для всего чего сможет.
    Сиожет ходить пусть ходит . Стоять по 3 часа.
    Я спрашиваю почему у него не получается ходить , как научить?
    ответ - а может и никак.
    С большим неудовольствием забрал подрезать с низу , сказав , что может не будет держать тогда спину. и даже стоять не сможет.
    Буду надеяться на лучшее , но обидно блин. Столько ждали, столько нервов . И стоит это 260 тыс руб , как моя машина. а через год он вырастет из них по любому.

  3. ответ для Klukva Severnai , на сообщение « Максим Л., декабрь 2009 г.р.- Будь... »
    #2953
    Мега-элита Аватар для среда
    Регистрация
    25.10.2012
    Сообщений
    4 463





    Начали реабилитацию в Галилео. Вроде бы со стороны ничего серьёзного , но после первого же занятия распрямилась спина - расслабился в пояснице.

  4. ответ для Klukva Severnai , на сообщение « Максим Л., декабрь 2009 г.р.- Будь... »
    #2954
    Мега-элита Аватар для среда
    Регистрация
    25.10.2012
    Сообщений
    4 463

    Аеще наша корова Мура родила телёнка и теперь Никита пьёт где то литр молока парного в день. Все откармливаю его , но вытянулся сильно. И у него появились ноги . Ходить продолжаем учиться , вроде бы по чуть чуть крепнет и спина и шагает с каждым разом лучше.

  5. ответ для Klukva Severnai , на сообщение « Максим Л., декабрь 2009 г.р.- Будь... »
    #2955
    Мега-элита Аватар для среда
    Регистрация
    25.10.2012
    Сообщений
    4 463


    Где то месяц назад Никита стал очень капризным , непослушным , оставаясь на минуту один тут же что то портил - раздавил экран телефона у Максима. И т д и т п . А потом его отпустило и он как будто на год стал старше резко. Скаканул в развитии. Хотя мне жалко малыша глупыша , но то что психологический возраст стал стремиться к биологическому - радует конечно. У меня так Дима развивался скачками через кризисы . Они оба июньские - нахожу много общего.
    А на фото стоит у опоры , играет. Жалко , что одного оставить так нельзя - или начнет халтурить и ложиться на стол или рухнет на бок.

  6. ответ для среда , на сообщение « https://img.littleone.ru/img/i/5cce22119... »
    #2956

    Аня, какие же вы молодцы! И как Никита вырос, совсем уже и не малышок. Дальнейших вам побед!

  7. ответ для Klukva Severnai , на сообщение « Максим Л., декабрь 2009 г.р.- Будь... »
    #2957
    Мега-элита Аватар для среда
    Регистрация
    25.10.2012
    Сообщений
    4 463

    9

    Вот и три гтда пролетело. У нас день аиста. Ну что сказать - люблю , горжусь , счастлива , что он мой.

  8. ответ для Klukva Severnai , на сообщение « Максим Л., декабрь 2009 г.р.- Будь... »
    #2958
    Наш человек
    Регистрация
    04.05.2010
    Адрес
    парк 300-летия
    Сообщений
    5 495

    С Днем Аиста!

  9. ответ для среда , на сообщение « https://img.littleone.ru/img/i/5cd736837... »
    #2959

    С днём аиста!
    Ещё немножко и каникулы начнутся. Как учеба у мальчишек?

  10. ответ для Repka012 , на сообщение « С днём аиста! :flower: Ещё немножко и... »
    #2960
    Мега-элита Аватар для среда
    Регистрация
    25.10.2012
    Сообщений
    4 463

    Цитата Сообщение от Repka012 Посмотреть сообщение
    С днём аиста!
    Ещё немножко и каникулы начнутся. Как учеба у мальчишек?
    На следующей неделе 3 дня подряд итоговые контрольные , потом еще 20 последняя. Эх надеемся на лучшее. Но пробные вроде положительные были.

Страница 296 из 350 « Первая  «  196246286292293294295296297298299300306346 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •