Страница 297 из 350 « Первая  «  197247287293294295296297298299300301307347 Последняя »  » 

Тема: Максим Л., декабрь 2009 г.р.- Будь храбрым, даже если ты маленький...

  1. ответ для Klukva Severnai , на сообщение « Максим Л., декабрь 2009 г.р.- Будь... »
    #2961
    Мега-элита Аватар для среда
    Регистрация
    25.10.2012
    Сообщений
    4 463

    Мы закончили школу! Контрольные по математике 4 , по русскому 4/5 по чтению 4 , комплексная работа 3 .
    Но вообще по успеваемости учитель назвала его среди тех кто учится на 4 и 5.

  2. ответ для среда , на сообщение « Мы закончили школу! Контрольные по... »
    #2962
    Старожил
    Регистрация
    24.10.2016
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    1 332

    Цитата Сообщение от среда Посмотреть сообщение
    Мы закончили школу! Контрольные по математике 4 , по русскому 4/5 по чтению 4 , комплексная работа 3 .
    Но вообще по успеваемости учитель назвала его среди тех кто учится на 4 и 5.
    Поздравляю!!!!! Просто блестящий результат! Умничка СерЕдушка, так держать!

    А ты подумай- ка о подработке, бери на перевоспитание мальчиков, этакий элитный платный трудовой лагерь, я первая на очереди,
    полная предоплата и премиальные гарантирую)))))

  3. ответ для среда , на сообщение « Мы закончили школу! Контрольные по... »
    #2963
    Космонавт Аватар для ingamir
    Регистрация
    24.09.2007
    Сообщений
    23 169

    Цитата Сообщение от среда Посмотреть сообщение
    Мы закончили школу! Контрольные по математике 4 , по русскому 4/5 по чтению 4 , комплексная работа 3 .
    Но вообще по успеваемости учитель назвала его среди тех кто учится на 4 и 5.
    Вот это результаты, молодец!

    Я ничего не путаю, что какая то дурацкая комиссия хотела молодого человека в УО записать???

  4. ответ для ingamir , на сообщение « Вот это результаты, молодец! Я... »
    #2964
    Мега-элита Аватар для среда
    Регистрация
    25.10.2012
    Сообщений
    4 463

    Цитата Сообщение от ingamir Посмотреть сообщение
    Вот это результаты, молодец!

    Я ничего не путаю, что какая то дурацкая комиссия хотела молодого человека в УО записать???
    Не.. уо это никита. Макс зпр. Они всеж за глухоту делали скидку.Последняя фея психиатр приписала необучаемость , но от нормы отговаривали все.

    Девушки , даже и радости нет - а только - ну а че такого , так и должно быть. Хотя я человек циничный и в голове крутится анекдот :
    Приходит Вовочка домой и кричит с порога :
    Мама , мама! Мы сегодня писали крючёчки и у меня лучше всех получилось , это потому , что я самый умный?
    Нет Вовочка , это потому , что ты 4 раз в 1 классе остаёшься.

    Конечно он проходил повторно и ему 9 лет , но легко легко ему где то до зимы было , а потом много неизученного пошло.
    Но я годом очень довольна . И фортепиано и самбо и рисование и лыжи - всему научился. Будем держаться дальше - пугают английским , хотя по мне так страшнее русского нет.

  5. ответ для Klukva Severnai , на сообщение « Максим Л., декабрь 2009 г.р.- Будь... »
    #2965
    Мега-элита Аватар для среда
    Регистрация
    25.10.2012
    Сообщений
    4 463

    Когда я забирала Никиту и мне зачитывали его диагнозы , половина из которых ушло дома ( ну кроме артрогрипоза конечно) , мне назвали крипторхизм. Но сказали , что лечить это не нужно. У нас в поликлинике смотрят на Никиту с удивлением и больше спрашивают , чем что то говорят.
    Я сама после майских записалась в Морозовку , на консультацию к урологу . Там же сделала узи. Он посмотрел и тут же выдал направление на госпитализацию со списком необходимых обследований. Вчера легли , сегодня утром взяли на операцию , вечером обещали отпустить. Сижу жду выписку.
    К сожалению яички успели пострадать и уменьшились , теперь не известно восстановятся или нет к взрослому состоянию. Операция делается в возрасте от 1 до 2 лет .Может быть бесплодие. Важно ли это? Как и для любого человека очень важно.

  6. ответ для Klukva Severnai , на сообщение « Максим Л., декабрь 2009 г.р.- Будь... »
    #2966
    Мега-элита Аватар для среда
    Регистрация
    25.10.2012
    Сообщений
    4 463



  7. ответ для Klukva Severnai , на сообщение « Максим Л., декабрь 2009 г.р.- Будь... »
    #2967
    Мега-элита Аватар для среда
    Регистрация
    25.10.2012
    Сообщений
    4 463

    Лежали в Морозовке в новом корпусе. Гтспитализация 2 дня и одна ночь. Вообще хотели еще на день и на ночь оставить - но попросилась домой. Палаты современные , оборудованные. В палате санузел с душем. 2 детских кроватки и 2 для мам , но почему то подростковые. Телвизор , кондиционет в палате. Маму отвратительной едой но кормят.
    Доктор пиарит отделение в ИГ. В контактах его вотсап для москвичей и мо и емейл для остальных. Назначает приём , на приёме сразу выписал путёвку на госпитализацию и список документов и анализов.
    В нашей поликлинике растерялись . Главный врач спросила че это у нас таких операций не делают?
    Блин у нас на весь район хирургическое отделение взрослое. Там же и детей лечат. В детскй нет хирургического отделения. Про детскую урологию я уж молчу.

  8. ответ для Klukva Severnai , на сообщение « Максим Л., декабрь 2009 г.р.- Будь... »
    #2968
    Мега-элита Аватар для среда
    Регистрация
    25.10.2012
    Сообщений
    4 463

    Макс с Витей 3 недели в школьном лагере. Отправила для социализации. Макс очень проявляет характер что то подростковое проступает , хотя вроде и рано. Периодами отвратительно говорит. Ругаю , наставляю , мотивирую. Может говорить лучше но не старается. Скоро начнём летние занятия.

  9. ответ для Klukva Severnai , на сообщение « Максим Л., декабрь 2009 г.р.- Будь... »
    #2969
    Мега-элита Аватар для среда
    Регистрация
    25.10.2012
    Сообщений
    4 463



    У Макса смена имиджа. На лето сделали короткую стрижку , и мне так нравится больше , чем с удлиненными волосами . Мальчишки кайфуют - лето , отдых , и интересно им вместе.

    Июнь был очень насыщенный событиями - день рождения Никиты , Димы , выставка у бабушки , операция у Никиты , ну и разные выезды в кино , парки и пр.
    Несколько дней как начали выполнять лентнии задания - они обязательны и оцениваются в первую неделю . У мальчиков трагедия.
    За месяц позабывали всё начисто.

  10. ответ для Klukva Severnai , на сообщение « Максим Л., декабрь 2009 г.р.- Будь... »
    #2970
    Хранитель Аватар для realwoman
    Регистрация
    25.03.2014
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    13 199

    А Максу не будут делать операцию? Вроде было что-то с ушками?

Страница 297 из 350 « Первая  «  197247287293294295296297298299300301307347 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •