Страница 303 из 350 « Первая  «  203253293299300301302303304305306307313 Последняя »  » 

Тема: Максим Л., декабрь 2009 г.р.- Будь храбрым, даже если ты маленький...

  1. ответ для Klukva Severnai , на сообщение « Максим Л., декабрь 2009 г.р.- Будь... »
    #3021
    Активный участник
    Регистрация
    10.05.2013
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    341

    Я имею в виду в инстаграме.

  2. ответ для Klukva Severnai , на сообщение « Максим Л., декабрь 2009 г.р.- Будь... »
    #3022
    Мега-элита Аватар для среда
    Регистрация
    25.10.2012
    Сообщений
    4 463


    Вернулись из отпуска. Получили готовые ортезы. В этих надеюсь сможет постоянно быть. Нога выпрямится и ходить больше шансов научиться.

  3. ответ для Klukva Severnai , на сообщение « Максим Л., декабрь 2009 г.р.- Будь... »
    #3023
    Хранитель Аватар для realwoman
    Регистрация
    25.03.2014
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    13 199

    Какой красавец!
    Очень вырос, как мне кажется, пропорции поменялись.
    Ну и загар к лицу!
    Молодцы родители.

    Напишите, как дела с предполагаемыми операциями?

  4. ответ для Klukva Severnai , на сообщение « Максим Л., декабрь 2009 г.р.- Будь... »
    #3024
    Мега-элита Аватар для среда
    Регистрация
    25.10.2012
    Сообщений
    4 463

    Никите собрали БФ Клуб Добряков на операцию и билеты на самолёт . Пока дата госпитализации не известна , кто поедет тоже.
    У Макса всё поинтереснее. В двух словах - в августе Ашеш не приехал в Казахстан. Может быть приедет в сентябре .
    Если не в двух , то про август нам сказали за месяц до предполагаемой операции , я пошла сделала быстро свежую КТ, а там как то совсем всё плохо. Я отправила девушке организатору и ждала ответа - ехать нам или правда всё плохо. А она пропала! Не отвечает и всё.
    Но мне параллельно прислали ссылку на фб , где обсуждался конфликт - в июне ребёнка прооперировали , на операции оказалось отсутсвующее стремечко , овальное окно и тп.В общем как мб у нас. Хотя радиолог организаторов расшифровал кт как очень перспективную.Ребёнка зашили , но взяли полную стоимость операции при нулевом результате.
    Родители отошли от шока и подали в суд , в прокуратуру и в министерство здравоохранения.
    Маме предложили очень хорошие окупные , но она жгет напалмом - ни мне так и никому.
    Думаю организаторы разрулят конфликт. Сейчас написали , что август отменяется из за того , что у мамы Ашеша плохо с сердцем.
    Ну в общем это не ново а все продолжается -. Но на самом деле кто еще привозит хирурга на место??? Для операций. В общем все через жо - это наш путь! Я верю.
    Если серьёзно я пока жду чем это закончится . Если получится так , что нас не позовут , то свяжусь с доктором - в век электроники это не проблема. Я например его подписчица в ИГ. А там в конце концов и в Индию можно слетать - былиб деньги и взяли бы Макса на операцию.

  5. ответ для Klukva Severnai , на сообщение « Максим Л., декабрь 2009 г.р.- Будь... »
    #3025
    Мега-элита Аватар для среда
    Регистрация
    25.10.2012
    Сообщений
    4 463

    С речью небольшой прогресс - может повторить правильно слово. Но часто употребляет привычные и сам правильно не скажет.
    Мама дай еще хуляик.
    Что???
    Потом понимаю , что сухарик.
    Скажи су-ха-рик.
    Су-ха...
    -Рик
    -Рик.
    Но в целом развивается не плохо. Уже играет с мальчиками . Подолгу и дружно. Макс его таскает с собой с батута например на 2 этаж вчера принёс как то.
    От памперсов отказались и на ночь тоже. Но аварии регулярно происходят.

  6. ответ для Belca , на сообщение « Я имею в виду в инстаграме. »
    #3026
    Мега-элита Аватар для среда
    Регистрация
    25.10.2012
    Сообщений
    4 463

    Цитата Сообщение от Belca Посмотреть сообщение
    Я имею в виду в инстаграме.
    https://www.instagram.com/p/B1hNrgZC...d=xvwjjtxz5or5
    Это на одну страницу по ней можете остальные посмотреть.
    Здесь я так и не научилась видео выкладывать

  7. ответ для Klukva Severnai , на сообщение « Максим Л., декабрь 2009 г.р.- Будь... »
    #3027
    Мега-элита Аватар для среда
    Регистрация
    25.10.2012
    Сообщений
    4 463


  8. ответ для Klukva Severnai , на сообщение « Максим Л., декабрь 2009 г.р.- Будь... »
    #3028
    Мега-элита Аватар для среда
    Регистрация
    25.10.2012
    Сообщений
    4 463

    У Макса речь становится лучше , он любит поболтать. Уже давно не пытается заменять слова жестами.
    Да , когда торопится невозможно понять , ноесли переспросить и попросить помеденнее сказать становится понятно.

  9. ответ для Klukva Severnai , на сообщение « Максим Л., декабрь 2009 г.р.- Будь... »
    #3029
    Мега-элита Аватар для среда
    Регистрация
    25.10.2012
    Сообщений
    4 463

    Хотя с июля логопед в отпуске и мы не занимаемся с ней. По произношению я не вижу вообще каких то результатов после занятий ( но это не говорит о том что их нет) , и она занимается той частью , что определяет грамотность. А это совсем не заметно.
    Как понять эффективность её работы?

  10. ответ для Klukva Severnai , на сообщение « Максим Л., декабрь 2009 г.р.- Будь... »
    #3030
    Хранитель Аватар для Анна Керенская
    Регистрация
    13.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11 969

    Удачи мальчишкам в учебе!

Страница 303 из 350 « Первая  «  203253293299300301302303304305306307313 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •