Страница 202 из 350 « Первая  «  102152192198199200201202203204205206212252302 Последняя »  » 

Тема: Максим Л., декабрь 2009 г.р.- Будь храбрым, даже если ты маленький...

  1. ответ для среда , на сообщение « Ты знаешь , даже детским не... »
    #2011
    Наш человек
    Регистрация
    04.05.2010
    Адрес
    парк 300-летия
    Сообщений
    5 495

    Цитата Сообщение от среда Посмотреть сообщение
    Ты знаешь , даже детским не прослеживается.
    Витюша попытался ему сказать , что если онамс тобой вредничает то конфетой угости или как то еще подкати ( вот уж диванный боец любовного фронта) , но он и на него махал руками . И кричал про каляки маляки.
    Вот ведь интересно, что его там так потрясло..

  2. ответ для среда , на сообщение « Ты знаешь , даже детским не... »
    #2012
    Активный участник
    Регистрация
    22.10.2014
    Сообщений
    500

    Ну ты посмотри, какие рыцари!! Один придумывает стратегию ухаживания, другой претворяет отказывается претворять в жизнь))))
    Витя, наверное, тоже в школу рвется????
    Старшая девочка 14 лет
    Младшая девочка 13 лет (дома с февраля 2015)

  3. ответ для sevensun , на сообщение « Вот ведь интересно, что его там так... »
    #2013
    Мега-элита Аватар для среда
    Регистрация
    25.10.2012
    Сообщений
    4 463

    Цитата Сообщение от sevensun Посмотреть сообщение
    Вот ведь интересно, что его там так потрясло..
    Скорее всего осознание , что можно не вставать в 6 30 в школу , и не делать уроки , а сидеть дома. Макс стал ужасный домосед. Тем более он готовится от нас сьехать в свою новостройку и ему не терпится достроить .

  4. ответ для Irina-Dunya , на сообщение « Ну ты посмотри, какие рыцари!! Один... »
    #2014
    Мега-элита Аватар для среда
    Регистрация
    25.10.2012
    Сообщений
    4 463

    Цитата Сообщение от Irina-Dunya Посмотреть сообщение
    Ну ты посмотри, какие рыцари!! Один придумывает стратегию ухаживания, другой претворяет отказывается претворять в жизнь))))
    Витя, наверное, тоже в школу рвется????
    Скорее он расстраивается , что Макс уходит каждый день учиться а он остается.
    Сегодня оставила Макса на Диму. Уж очень мне жалко его 2 часа вечером таскать из за Витиной тренировки. Вел себя безупречно.

  5. ответ для среда , на сообщение « Скорее он расстраивается , что Макс ... »
    #2015
    Активный участник
    Регистрация
    22.10.2014
    Сообщений
    500

    Ну да, именно это я и подразумевала)))
    Старшая девочка 14 лет
    Младшая девочка 13 лет (дома с февраля 2015)

  6. ответ для Klukva Severnai , на сообщение « Максим Л., декабрь 2009 г.р.- Будь... »
    #2016

    Неужели Люся уничтожила тему? Или я слепая?

  7. ответ для Мисти , на сообщение « Неужели Люся уничтожила тему? Или я... »
    #2017
    Старожил
    Регистрация
    24.10.2016
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    1 332

    Цитата Сообщение от Мисти Посмотреть сообщение
    Неужели Люся уничтожила тему? Или я слепая?
    Фиг! Не дождутся! Я временно ее скрыла на подумать над своим поведением)))))))

    Добро пожаловать в новую!

  8. ответ для Klukva Severnai , на сообщение « Максим Л., декабрь 2009 г.р.- Будь... »
    #2018

    Спасибо!

  9. ответ для среда , на сообщение « Скорее он расстраивается , что Макс ... »
    #2019
    Активный участник
    Регистрация
    22.10.2014
    Сообщений
    500

    Аня, что там на любовном и учебном фронтах?
    Как идет строительство?
    Как любимые "косулячьи глазки"?)))))
    Старшая девочка 14 лет
    Младшая девочка 13 лет (дома с февраля 2015)

  10. ответ для Klukva Severnai , на сообщение « Максим Л., декабрь 2009 г.р.- Будь... »
    #2020
    Мега-элита Аватар для среда
    Регистрация
    25.10.2012
    Сообщений
    4 463

    В четверг ездили в в цниис . Нашего доктора сократили , теперь новая. Мне не очень нравится то что Макс последнее время перестал закрывать рот. Не понятно - то ли челюсти неравномерно растут , толи из за пластинок. То ли нос забит - ртом дышит. И с дикцией как то плохо опять.
    Может правда нос заложило? Насморка нет.
    Приехали вечером а у нас дед упал и пролежал весь день пока нас небыло , еле подняла его - на ноги не наступает. Всю ночь отправляли его в больницу. Не хотели класть. Перелома нет - ушиб , почему на вторую не наступает -откуда я знаю я же не травматолог , откуда знаю что на второй перелома нет - он не жалуется , почему рентген второй не сделал - исключил перелом , как исключил без рентгена - никак езжайте завтра в поликлиннику , как с лежачим ехать - я не знаю , и вообще мы травмой не занимаемся.
    Но от нас так просто не отвяжешся . В общем в определенный момент доктор сказал что берет дедушку.
    В больнице нет белья постельного на смену , нехватает посуды в столовой. Какое то здравствуй 90-е.
    Но есть свои плюсы - свободно пускают с детьми в палату.
    Дедушка вежливо поинтересовался - а это что за пацаны твои что ли?
    Ну да , твои внуки .
    Ух ты какие ...
    Ну вот и здорово - заодно и познакомились ( живем мы вместе , просто дедушка в своем мире). Правда ни разу ничего не спросил про Макса после его появления.

Страница 202 из 350 « Первая  «  102152192198199200201202203204205206212252302 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •