Страница 169 из 350 « Первая  «  69119159165166167168169170171172173179219269 Последняя »  » 

Тема: Максим Л., декабрь 2009 г.р.- Будь храбрым, даже если ты маленький...

  1. ответ для среда , на сообщение « Вот. Сейчас звонит: Мама! Я учился.... »
    #1681
    Активный участник
    Регистрация
    22.10.2014
    Сообщений
    500

    Позвонил сказать, что ОЧЕНЬ ЗАНЯТ.
    все понятно )
    Старшая девочка 14 лет
    Младшая девочка 13 лет (дома с февраля 2015)

  2. ответ для среда , на сообщение « Может им друг с другом поговорить?))... »
    #1682
    Наш человек Аватар для Lju@na
    Регистрация
    29.07.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5 484

    Цитата Сообщение от среда Посмотреть сообщение
    Может им друг с другом поговорить?))
    Катя будет точно очень не против

  3. ответ для Lju@na , на сообщение « Катя будет точно очень не против... »
    #1683
    Старожил
    Регистрация
    24.10.2016
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    1 332

    Очень радостно читать про Макса, растет, взрослеет мальчик. Жизнь идет вперед своим чередом.

  4. ответ для Irina-Dunya , на сообщение « Позвонил сказать, что ОЧЕНЬ ЗАНЯТ. ... »
    #1684
    Мега-элита Аватар для среда
    Регистрация
    25.10.2012
    Сообщений
    4 463

    Цитата Сообщение от Irina-Dunya Посмотреть сообщение
    Позвонил сказать, что ОЧЕНЬ ЗАНЯТ.
    все понятно )
    Точно)))). Я не поняла.


    Папа купил в китае 3 д принтер. Почему то в разобранном виде. И вот они с Димой собирают его неделю. ( я без коментариев потому что папа почитывает моё жизнеописание )))). Вчера наступил кульминационный момент . Закручивались последние гайки. Стояли крики , папа сам докручивал последние винтики. Малыши сидели рядышком и смотрели.
    Макс не выдержал - что то надо было делать , схватил отвертку , своего любимого робота и стал откручивать ему ноги.
    На мои вялые возражения , что сломаешь же , плакать будешь.
    Макс строго посмотрел и сказал - потому что мАммА надо знать что там.
    Папа одобритетельно закивал - пусть разбирается...
    Ну и как вы думаете , кто в этом мужском раю , прикручивал ноги , в 10 вечера , этому несчастному роботу? Конечно же мама.

  5. ответ для среда , на сообщение « Точно)))). Я не поняла. Папа купил... »
    #1685
    Старожил
    Регистрация
    24.10.2016
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    1 332

    Аааааааа! Класс, чем не саморазвитие и самосовершенствование?

  6. ответ для Klukva Severnai , на сообщение « Максим Л., декабрь 2009 г.р.- Будь... »
    #1686
    Мега-элита Аватар для среда
    Регистрация
    25.10.2012
    Сообщений
    4 463

    Ну вот , новый шажок к самостоятельной жизни - теперь Макса я не отвожу в школу , а только кормлю и одеваю , а папа закидывает на остановку школьного автобуса по пути на работу .
    Поднимается Макс раньше без проблем ( в 6 30) , и в автобусе его хвалили. После уроков звонит по телефону , и я ему когда приезжаю и вызываю из игровой.
    Назад буду забирать я или няня , потому , что отвоз домой в 15 00 , а они заканчивают самое позднее в 13 часов.

  7. #1687
    Активный участник
    Регистрация
    22.10.2014
    Сообщений
    500

    Растет мальчик))))

    Аня, Вы писали, что он собирался время от времени в дд. Сейчас уже не собирается?
    По идее, его самостоятельная жизнь, новая собственная зона жизнедеятельности должна хорошо вытеснять пласт, связанный с прошлым.
    Старшая девочка 14 лет
    Младшая девочка 13 лет (дома с февраля 2015)

  8. ответ для Irina-Dunya , на сообщение « Растет мальчик)))) Аня, Вы писали,... »
    #1688
    Мега-элита Аватар для среда
    Регистрация
    25.10.2012
    Сообщений
    4 463

    Цитата Сообщение от Irina-Dunya Посмотреть сообщение
    Растет мальчик))))

    Аня, Вы писали, что он собирался время от времени в дд. Сейчас уже не собирается?
    По идее, его самостоятельная жизнь, новая собственная зона жизнедеятельности должна хорошо вытеснять пласт, связанный с прошлым.
    Последний раз собирался когда няня старая от нас ушла. В июле. Пока все спокойно. Даже и не обижается. У них сейчас новая причуда - дерутся с Витей. При чем зачинщик Витя , но как сцепятся и пошли мутузить друг друга.
    Хочу им грушу боксерскую и перчатки купить.
    Домосед жуткий стал. Даже на улицу иногда ленится идти. Только в школу еще нравится ходить. А так куда то поехать это капризы - вы езжайте а я один останусь.
    Тут мне говорит : Мама ! У меня в школе два дела. Первое это учиться а второе кушать. Кашу , яблоко , печенье , сок.
    У них в школе нет буфета и водят в соседнюю школу . Очень ему нравится этот процесс.

  9. ответ для среда , на сообщение « Последний раз собирался когда няня... »
    #1689
    Старожил
    Регистрация
    24.10.2016
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    1 332

    Хмммм, забавная причуда, очень надеюсь, что у 17 - ти летних причуды будут поспокойнее, или мне сразу грушу с перчатками покупать?

  10. ответ для Klukva Severnai , на сообщение « Максим Л., декабрь 2009 г.р.- Будь... »
    #1690
    Мега-элита Аватар для среда
    Регистрация
    25.10.2012
    Сообщений
    4 463

    Ну они такие довольные при этом , румяные. Так то на Витю Максу даже смотреть нельзя с улыбкой - издевку подозревает. Тут же сирену включают. А как драться - молча сцепляются и отвешивают тумаки друг другу пока не разниму. Даже не могут обьяснить из за чего.

Страница 169 из 350 « Первая  «  69119159165166167168169170171172173179219269 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •