Страница 147 из 350 « Первая  «  4797137143144145146147148149150151157197247 Последняя »  » 

Тема: Максим Л., декабрь 2009 г.р.- Будь храбрым, даже если ты маленький...

  1. ответ для Klukva Severnai , на сообщение « Максим Л., декабрь 2009 г.р.- Будь... »
    #1461
    Старожил
    Регистрация
    24.10.2016
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    1 332

    И не надо, ведь есть на чье плечо опереться. Мне кажется, что я смогла бы меньше работать, если бы была возможность.

    Надо вовремя сбавлять обороты, а то потом тяжело менять ритм жизни.

  2. ответ для lyusya.osada , на сообщение « И не надо, ведь есть на чье плечо... »
    #1462
    Мега-элита Аватар для среда
    Регистрация
    25.10.2012
    Сообщений
    4 463

    Цитата Сообщение от lyusya.osada Посмотреть сообщение
    И не надо, ведь есть на чье плечо опереться. Мне кажется, что я смогла бы меньше работать, если бы была возможность.

    Надо вовремя сбавлять обороты, а то потом тяжело менять ритм жизни.
    Как тебе сказать. Во первых что значит сбавлять обороты. То что я называю работой это непосредственно прием за деньги и очное общение с клиентом. То что кроме того есть лечение животных своих , друзей , приютских , бездомных , диких. Отчетность перед госслужбами , налоговыми , пенсионными , опеками . Работа с рекламодателями , закупка препаратов и расходников. Круглосуточная консультация клиентов по телефону . Кормление , чмстка животных.
    Но это все решается мной , захочу все до нуля сведу ,
    Во вторых то что ты там вынуждена много работать. Ну ты сама то в это веришь? Ты пойми , что тут очень разные люди собрались . И трудоголиков достаточно. Я тоже трудоголик в прошом. Примерно с теми же мотивами. Может даже и покруче чем ты , потому что над тобой какой никакой кзот висит , а наемные ветврачи почти никогда не работают ни в белую ни по кзоту. Не хочу больше работать несколько суток подряд когда уже не понимаешь день или ночь на дворе. Когда возвращаешся домой , стоишь перед кодовым замком подъездной двери и не можешь вспомнить что нужно сделать что бы войти. Устаешь так , что потом не можешь уснуть . Выпиваешь 1,5 литра энергетика в сутки , 10 чашек кофе , выкуриваешь 2-3 пачки сигарет и съедаешь несколько таблеток анальгина в день. Чем это по сути отличается от алкоголизма? Только побочным продуктом в виде денег.
    Самому трудоголику они и не особо нужны , поэтому придумываешь цели , преувеличиваешь нужды близких. В принципе за них решая что им так нужны все эти затратные вещи. Заменяя свое время и внимание подарками. А им нужен конечно ты в первую очередь , твое время , внимание.
    Вернусь ли я при первой возможности к такому графику? Скорее всего да , так как это зависимось . Но пока мне нравится жить разнообразной жизнью а не одной работой . И время свободное тратить на детей , хоби , отдых , себя..

  3. ответ для Klukva Severnai , на сообщение « Максим Л., декабрь 2009 г.р.- Будь... »
    #1463
    Старожил
    Регистрация
    24.10.2016
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    1 332

    Я понимаю, о чем ты... Я 5 лет оттарабанила в вино-водочной компании без всякого кзота, "как потопаешь, так и полопаешь",

    без выходных, только, когда уже падаешь, праздники до сих пор с содроганием сердца вспоминаю... Сейчас ситуация другая,

    конечно, но, если я сбавлю обороты, пойду на понижение, что влечет за собой значительное понижение з/п, а подработку не

    могу оставить, что потерятьту работу я могу и без всяких очевидных причин, а без "запаски" я жить не могу. Деньги, в данном

    случае, это не самое важное, ты права, мне их тратить на себя просто некогда, и сил на это нет, но остаться без достаточного их

    колличества я панически боюсь, это моя фобия родом из прошлого.....

  4. ответ для Klukva Severnai , на сообщение « Максим Л., декабрь 2009 г.р.- Будь... »
    #1464

    Уважаемые трудоголики, объясните!!! Я понимаю - если для денег, я понимаю, если карьера прет или очень интересно (мне кажется, актеру должно быть интересно постоянно), я понимаю - срок проекта, и нужно закончить, хоть тресни (но не всегда же!), а что еще?

  5. #1465
    Старожил
    Регистрация
    24.10.2016
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    1 332

    И карьера, и интересно, и деньги, и стиль жизни, и зависимость, тут все замешано...

  6. #1466
    Мега-элита Аватар для среда
    Регистрация
    25.10.2012
    Сообщений
    4 463

    Цитата Сообщение от Мисти Посмотреть сообщение
    Уважаемые трудоголики, объясните!!! Я понимаю - если для денег, я понимаю, если карьера прет или очень интересно (мне кажется, актеру должно быть интересно постоянно), я понимаю - срок проекта, и нужно закончить, хоть тресни (но не всегда же!), а что еще?
    Вопрос философский , но думаю трудоголики в любой профессии есть , просто где то для этого более подходящие условия. К примеру брат оценщик. Нашел нишу , специализируется на супер срочных заказах очень крупных - заводы пароходы.
    После 2009 года бизнес очень сильно пострадал , довольно долгое время был убыточным. Как работал в 4 встает в 24 ложится , так и продолжает. Без выходных и отпусков.
    Дед был художник оформитель - та же исторя , пока инсульт не разбил по 18 часов в сутки работал.

  7. #1467
    Старожил
    Регистрация
    05.11.2011
    Адрес
    deti.otkazniki@gmail.com
    Сообщений
    1 415

    Цитата Сообщение от Мисти Посмотреть сообщение
    Уважаемые трудоголики, объясните!!! Я понимаю - если для денег, я понимаю, если карьера прет или очень интересно (мне кажется, актеру должно быть интересно постоянно), я понимаю - срок проекта, и нужно закончить, хоть тресни (но не всегда же!), а что еще?
    Не деньги и не карьера. ИНТЕРЕС - для меня двигатель работы. Не могу остановиться 6-й год. Трудоголик .

  8. ответ для Klukva Severnai , на сообщение « Максим Л., декабрь 2009 г.р.- Будь... »
    #1468
    Мега-элита Аватар для среда
    Регистрация
    25.10.2012
    Сообщений
    4 463

    А пока сыновья с папой , я воспитываю внебрачную приемную дочь. Как убрать ржание подруги - второй приемной матер , я не поняла .
    https://youtu.be/y2BwHQ_Wp7w

  9. ответ для Klukva Severnai , на сообщение « Максим Л., декабрь 2009 г.р.- Будь... »
    #1469

    в конце она целоваться пришла, да )))

  10. ответ для Вельга , на сообщение « в конце она целоваться пришла, да ))) »
    #1470
    Мега-элита Аватар для среда
    Регистрация
    25.10.2012
    Сообщений
    4 463

    Цитата Сообщение от Вельга Посмотреть сообщение
    в конце она целоваться пришла, да )))
    Отняла телефон. А носом закрыла камеру.

Страница 147 из 350 « Первая  «  4797137143144145146147148149150151157197247 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •