Тема: Отзывы - Врач гинеколог - Галяткина Наталья Вячеславовнв

  1. #1

    Отзывы - Врач гинеколог - Галяткина Наталья Вячеславовнв

    Очень бы хотелось услышать отзывы про врача Галяткину Наталью Вячеславовну (сейчас работает в 21 веке). Кто у нее лечился и каковы Ваши результаты. Заранее спасибо за отзывы.

  2. #2
    Наш человек Аватар для Carina93
    Регистрация
    04.06.2008
    Адрес
    будете проходить мимо - проходите
    Сообщений
    8 907

    ух... сегодня к ней пойду.... первый раз.

  3. #3
    Наш человек Аватар для VictoNa
    Регистрация
    07.11.2007
    Адрес
    м.Московская
    Сообщений
    6 376

    есть ли новости?
    сейчас ищу гинеколога и 21 век удачно расположен по отношению к дому)

  4. #4
    Элита
    Регистрация
    01.04.2011
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    2 549

    Я была у нее, врач как врач, но я пошла по страховке просто так как рядом с домом. Больше не пойду к ней, хотя вроде и плохого нечего сказать

  5. #5
    Наш человек Аватар для Куняша
    Регистрация
    29.08.2009
    Адрес
    Красное Село
    Сообщений
    7 247

    Раз была у нее по страховке, нейтрально как-то. Снова не пойду к ней

  6. #6

    Бесчеловечнее и невнимательнее врача-гинеколога ещё не встречала. Во-первых, хотелось бы отметить ее чрезмерно высокомерную манеру общения, разговор ведёт как-будто пациент умственно отсталый, не знающий тонкостей чудесной профессии гинеколога. На мой взгляд, это совершенно непозволительно с ее стороны. Даже хотя бы потому, что я плачу деньги за приём, и не малые - 4000 руб. Во-вторых, с большим гормональным сбоем, который, все врачи в один голос говорят, без коррекции не восстановится, отправила меня на полгода ждать не понятно чего, а я планирую беременность, такое безалаберное отношение в последствии могло привести к выкидышу, если беременность бы состоялась. В-третьих, приехала к ней экстренно в клинику с острой болью, не дождавшись двух дней до приема, в надежде, что она в конце приема уделит мне минут 10-15 на узи, я готова была ждать сколько угодно и все оплатить, но она развернула меня на пороге и с моими острыми резями и болями отправила восвояси, своего постоянного пациента, даже не поинтересовавшись, что случилось. Также она совершенно не слушает, что ей говорит пациент, крайне невнимательная и неучастная. За такие деньги за приём никакого диагноза, никакого лечения. Просто приём-узи, и так уже на протяжении полугода. Полгода впустую.



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •