Страница 20 из 68 « Первая  «  1016171819202122232430 Последняя »  » 

Тема: Хороший психотерапевт в Питере

  1. ответ для Карабанова , на сообщение « Хороший психотерапевт в Питере »
    #191
    Ветеран Аватар для home trot
    Регистрация
    17.03.2011
    Адрес
    м.Приморская
    Сообщений
    644

    Здравствуйте. Срочно ищу проверенного психотерапевта на ВО (Василеостровская, Приморская). Заранее благодарю.

  2. ответ для Карабанова , на сообщение « Хороший психотерапевт в Питере »
    #192

    Очень рекомендую психоаналитика в СПб Белову Нину Васильевну http://www.belovacenter.ru/. Обратилась к ней в состоянии депрессии и безысходности из-за непрекращающихся навязчивых мыслей. До этого ходила к другим специалистам, пила таблетки, но результата не было. Только Нина Васильевна смогла раскрыть причину навязчивостей и помогла избавиться от гнетущих мыслей.
    Хочу еще отметить, что она серьезно и с пониманием относится к любой проблеме (это важно для психотерапии!), поэтому с ней легко и безопасно открываться. Мне было комфортно с первого сеанса.
    Я очень ей благодарна!Продолжаю ходить к ней, чтобы уже изменить свою жизнь во всех сферах.

  3. #193

    Цитата Сообщение от home trot Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Срочно ищу проверенного психотерапевта на ВО (Василеостровская, Приморская). Заранее благодарю.
    Была у Балкарея Михаила Борисовича. Он сразу предупредил, что лечение стоит недешево и одного сеанса мало. У него серьезный подход, он занимается КГТ и если бы я жила близко от Василеостровской, я бы ходила чаще.
    Нам всего дано с запасом, и если к концу первой половины жизни у тебя по-прежнему две руки, две ноги, два глаза и много зубов и пальцев, то, значит, судьба была благосклонна к тебе, и наличие такого большого количества неиспользованного расходного материала позволяет тебе смотреть в будущее с надеждой и твёрдой уверенностью в завтрашнем дне.

  4. #194
    Небожитель Аватар для Наталья К
    Регистрация
    20.11.2009
    Адрес
    пр. Пятилеток, м пр. Большевиков
    Сообщений
    17 636

    Цитата Сообщение от Lapo44ka Посмотреть сообщение
    Добрый день! Посоветуйте, пожалуйста, хорошего детского психиатра. Заранее спасибо!
    Нашли ли вы?

  5. ответ для Карабанова , на сообщение « Хороший психотерапевт в Питере »
    #195

    Я очень благодарна психоаналитику Ларисе Назарук, кому нужно, скину телефон в личку. Принимает на Васильевском острове

  6. ответ для Наталья К , на сообщение « Нашли ли вы? »
    #196
    Мега-элита Аватар для -OlgaLit-
    Регистрация
    26.12.2008
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    4 672

    Цитата Сообщение от Наталья К Посмотреть сообщение
    Нашли ли вы?
    Я очень советую психотерапевта Богомоль*ную на Чапыгина, 13.


    Любимая жена и любящая мама


  7. #197
    параноик со стажем Аватар для Anastasiya
    Регистрация
    28.10.2002
    Сообщений
    79 674

    Цитата Сообщение от Nika-Divnaya Посмотреть сообщение
    Бухарина Марина Викторовна, работает в клинике Курпатова, раньше работала в клинике неврозов, чуткая женщина, специалист своего дела) В этой клинике еще хвалят врача Дирар - индус, работает там уже давно и отзывов о нем положительных много)
    Дирар тоже в клинике Курпатова?
    Не нахожу его на сайте.
    Если вы думаете, что я вас недолюбливаю - обращайтесь - долюблю.


  8. ответ для Карабанова , на сообщение « Хороший психотерапевт в Питере »
    #198

    Посоветуйте пожалуйста психотерапевт специализирующегося на алкогольной зависимости, депрессия, обидах. Очень нужно, состояние совсем критическое(( желательно Приморский, Петроградка, Выборгский районы.

  9. #199
    конь в пальто Аватар для grey_hound
    Регистрация
    30.08.2007
    Сообщений
    12 589

    Цитата Сообщение от Шанти шанти Посмотреть сообщение
    Посоветуйте пожалуйста психотерапевт специализирующегося на алкогольной зависимости, депрессия, обидах. Очень нужно, состояние совсем критическое(( желательно Приморский, Петроградка, Выборгский районы.
    В вашем случае надо начинать с психиатра, имхо.

  10. ответ для grey_hound , на сообщение « В вашем случае надо начинать с... »
    #200

    Цитата Сообщение от grey_hound Посмотреть сообщение
    В вашем случае надо начинать с психиатра, имхо.
    Да, это и нужно. Можете порекомендовать?

Страница 20 из 68 « Первая  «  1016171819202122232430 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •