Страница 1 из 15 1234511 Последняя »  » 

Тема: Болгария. Отвечу на любые вопросы :)

  1. #1
    Активный участник
    Регистрация
    23.03.2009
    Адрес
    Бургас, Болгария
    Сообщений
    544

    Болгария. Отвечу на любые вопросы :)

    Если кому интересно, спрашивайте. До 1 октября я в Питере

  2. ответ для sergeikan , на сообщение « Болгария. Отвечу на любые вопросы :) »
    #2
    Участник Аватар для shitik
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    Всеволожский район
    Сообщений
    237

    что с сирийцами? много их??? и что с ними делать собираются???

  3. ответ для shitik , на сообщение « что с сирийцами? много их??? и что с... »
    #3
    Активный участник
    Регистрация
    23.03.2009
    Адрес
    Бургас, Болгария
    Сообщений
    544

    Я их не видел насколько мне известно несколько тысяч, они в лагере для беженцев, не все ли равно что с ними делать? Получат статус беженцев, а потом все от них зависит.

    Мне кажется актуальнее и интереснее вопрос: что с русскими? много их??? и что с ними делать собираются??? )))

  4. ответ для sergeikan , на сообщение « Болгария. Отвечу на любые вопросы :) »
    #4
    Участник Аватар для Olikavpp
    Регистрация
    20.01.2010
    Адрес
    Кондратьевский пр.
    Сообщений
    212

    планируем приобрести апарты в Болгарии, и мама хочет там остаться жить не меняя гражданство, какое медициское обеспечение она сможет получить? страховку придется покупать?

  5. #5
    Активный участник
    Регистрация
    23.03.2009
    Адрес
    Бургас, Болгария
    Сообщений
    544

    Страховка нужна обязательно. Если хотите жить в Болгарии ищите недвижимость в городах, а не накурортахю

  6. ответ для sergeikan , на сообщение « Болгария. Отвечу на любые вопросы :) »
    #6
    Участник Аватар для shitik
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    Всеволожский район
    Сообщений
    237

    Вы живете в Бургасе?? Почему выбрали именно этот город для проживания??

  7. ответ для sergeikan , на сообщение « Болгария. Отвечу на любые вопросы :) »
    #7
    Активный участник
    Регистрация
    23.03.2009
    Адрес
    Бургас, Болгария
    Сообщений
    544

    На побережье только Бургас и Варна, Бургас - однозначно лучше Варна напоминает Россию, не с самой лучшей стороны.

  8. ответ для sergeikan , на сообщение « Болгария. Отвечу на любые вопросы :) »
    #8

    лучше в Бургасе мед.обслуживание? или в Равде Несебре или Святой Влас тоже пригодны для проживания на пенсии?

  9. #9
    Активный участник
    Регистрация
    23.03.2009
    Адрес
    Бургас, Болгария
    Сообщений
    544

    Конечно в Бургасе. Если что, скорая помощь в Бургас повезет, хорошо если не из Бургаса выезжать будет, летом они точно дежурят на курортах, а в остальное время - не уверен.

  10. ответ для sergeikan , на сообщение « На побережье только Бургас и Варна,... »
    #10
    Частый гость Аватар для mirosha
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    64

    Цитата Сообщение от sergeikan Посмотреть сообщение
    На побережье только Бургас и Варна, Бургас - однозначно лучше Варна напоминает Россию, не с самой лучшей стороны.
    Не правда!!! В Консульство РФ - в Варну, все лучшие больницы - в Варне, Университеты - в Варне, однозначно - если не отдыхать, а жить - то в Варну. Я уже не говорю о всяких жжжжжжутких насекомых, бяяяя - на юге их очень много. Бургас по-аккуратнее Варны, ухоженне ,что-ли, но для комфорта - Варна.
    Некрасивых людей нет, есть некрасивые поступки

Страница 1 из 15 1234511 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •