Тема: Про военкомат и медосвидетельствование-2

  1. ответ для Верлиоко , на сообщение « и еще надо все равно подойти в... »
    #10121
    Мега-элита
    Регистрация
    03.04.2006
    Сообщений
    3 876

    [QUOTE=амстель;158217062]и еще надо все равно подойти в регистратуру , то же прикрепиться , /QUOTE]
    Да, у нас так же.

  2. ответ для iceman , на сообщение « Я подумываю пойти в четверг но пока не... »
    #10122
    со звезды Аватар для клякса3
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Охта
    Сообщений
    43 097

    Цитата Сообщение от iceman Посмотреть сообщение
    Я подумываю пойти в четверг но пока не решила окончательно. Спросила у секретаря когда доки в деле будут, она говорит от 3 до 30 дней )))).
    Поэтому решила ,что ну как получится уже... все копии и оригиналы с собой снова возьмём и заявление возьмём с отметкой о принятии. Не ждать же 30 дней то )))
    в четверг Вас (родителей) могут не пустить, учтите.

  3. ответ для клякса3 , на сообщение « в четверг Вас (родителей) могут не... »
    #10123
    Мега-элита
    Регистрация
    03.04.2006
    Сообщений
    3 876

    Цитата Сообщение от клякса3 Посмотреть сообщение
    в четверг Вас (родителей) могут не пустить, учтите.
    почему??

  4. ответ для LadyMary , на сообщение « почему?? »
    #10124
    со звезды Аватар для клякса3
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Охта
    Сообщений
    43 097

    у них как-то сложно с приемными днями.
    Вот в понедельник и среду точно можно, в пятницу точно нельзя.
    А про вторник и четверг надо у Зинаиды Алексеевны уточнить, я уже забыла

  5. ответ для клякса3 , на сообщение « в четверг Вас (родителей) могут не... »
    #10125

    Цитата Сообщение от клякса3 Посмотреть сообщение
    в четверг Вас (родителей) могут не пустить, учтите.
    Уточняю, чтобы не путали разные вещи.

    Призывной пункт, где врачи и медкомиссия, работает ежедневно с 9 ло 13. Когда много народу, то дольше, пока не закончат.

    Сам военкомат, где сдавать заявления под входящий, имеет приемные дни - понедельник и среда с 10 до 17, обед 13-14.

  6. ответ для Верлиоко , на сообщение « и еще надо все равно подойти в... »
    #10126
    Пушистая Аватар для jas
    Регистрация
    15.07.2005
    Адрес
    Самый центр Питера с видом на крыши Парижа
    Сообщений
    62 299

    Цитата Сообщение от амстель Посмотреть сообщение
    и еще надо все равно подойти в регистратуру , то же прикрепиться , сына в 18 лет в страховой полис прикрепили к взрослой поликлинике , а когда пошли через месяц оказалось что в списках нет пришлось еще в регистратуре прикрепятся , ну это у нас московский район.
    Так и у нас надо было явиться и прикрепиться в Центральном районе. Просто писали, что вообще ничего не надо делать, все автоматом. А как же приложение, где прописаны ДЕТСКИЕ поликлиники, я вот этого не поняла честно....Я думала, что единый порядок должен быть.

  7. ответ для jas , на сообщение « Так и у нас надо было явиться и... »
    #10127

    Цитата Сообщение от jas Посмотреть сообщение
    Так и у нас надо было явиться и прикрепиться в Центральном районе. Просто писали, что вообще ничего не надо делать, все автоматом. А как же приложение, где прописаны ДЕТСКИЕ поликлиники, я вот этого не поняла честно....Я думала, что единый порядок должен быть.
    Полного единого порядка нет, хотя какие-то рамочные условия есть. В каждой поликлинике эти процессы делаются по-своему. Поэтому все узнавайте сами, не ориентируйтесь в этом вопросе на чужой опыт.

  8. #10128
    со звезды Аватар для клякса3
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Охта
    Сообщений
    43 097

    Цитата Сообщение от тропинка Посмотреть сообщение
    Уточняю, чтобы не путали разные вещи.

    Призывной пункт, где врачи и медкомиссия, работает ежедневно с 9 ло 13. Когда много народу, то дольше, пока не закончат.

    Сам военкомат, где сдавать заявления под входящий, имеет приемные дни - понедельник и среда с 10 до 17, обед 13-14.
    у нас в Красногвардейском районе вход один и тот же. Так вот внизу сидит дедок и в определенные дни вообще не пускает родителей
    Мне ругаться не хотелось, т.к. походы в ВК и так сплошной нервяк, поэтому ходила с сыном только по понедельникам и средам

  9. #10129

    Цитата Сообщение от клякса3 Посмотреть сообщение
    у нас в Красногвардейском районе вход один и тот же. Так вот внизу сидит дедок и в определенные дни вообще не пускает родителей
    Мне ругаться не хотелось, т.к. походы в ВК и так сплошной нервяк, поэтому ходила с сыном только по понедельникам и средам
    Да скажите ему, что вам надо документы срочно донести или со старшим врачом поговорить.

  10. #10130
    Наш человек Аватар для iceman
    Регистрация
    06.10.2009
    Сообщений
    6 557

    Цитата Сообщение от клякса3 Посмотреть сообщение
    у них как-то сложно с приемными днями.
    Вот в понедельник и среду точно можно, в пятницу точно нельзя.
    А про вторник и четверг надо у Зинаиды Алексеевны уточнить, я уже забыла
    Дело в том что у нас разные входы в здание ВК где МО проводят и где вот эти самые приёмые дни, которые по понедельникам, средам и до 13 часов в пятницу. Так что мне кажется, что это не имеет значения в нашем ВК. Я в той части где МО была несколько раз и ни разу не было сложностей туда войти. Но буду иметь ввиду,спасибо! Если вдруг так, то значит просто уйдём.
    "Leave me alone, I know what I'm doing"

Страница 1013 из 1129 « Первая  «  135139139631003100910101011101210131014101510161017102310631113 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •