Тема: Про военкомат и медосвидетельствование-2

  1. ответ для iceman , на сообщение « Как у вас интересно развивается. Прям... »
    #10641
    Давно я здесь Аватар для lyric
    Регистрация
    15.08.2008
    Адрес
    На севере города...
    Сообщений
    73 027

    Цитата Сообщение от iceman Посмотреть сообщение
    Как у вас интересно развивается. Прям каждый ВК-отдельная пьесса. А напомните пож, вы когда акт сдали?
    Акт из больницы мы сдали в пятницу 25-го...
    Вот думаю илти с ним на районную ПК или нет
    Честно говоря надоело туда таскаться
    А уж сколько сын учебы пропустил из за ВК, врачей, анализов, больнички в этот призыв....кошмар...

  2. ответ для lyric , на сообщение « Акт из больницы мы сдали в пятницу... »
    #10642
    Наш человек Аватар для iceman
    Регистрация
    06.10.2009
    Сообщений
    6 557

    Цитата Сообщение от lyric Посмотреть сообщение
    Акт из больницы мы сдали в пятницу 25-го...
    Вот думаю илти с ним на районную ПК или нет
    Честно говоря надоело туда таскаться
    А уж сколько сын учебы пропустил из за ВК, врачей, анализов, больнички в этот призыв....кошмар...
    Аааа, вы только сдали, тогда ясно. Я то подумала что вы его уже какое-то время назад отнесли.
    "Leave me alone, I know what I'm doing"

  3. ответ для iceman , на сообщение « Аааа, вы только сдали, тогда ясно. Я... »
    #10643
    Давно я здесь Аватар для lyric
    Регистрация
    15.08.2008
    Адрес
    На севере города...
    Сообщений
    73 027

    Цитата Сообщение от iceman Посмотреть сообщение
    Аааа, вы только сдали, тогда ясно. Я то подумала что вы его уже какое-то время назад отнесли.
    Не... нам больничка его недплю готовила только с момента выписки
    Вот прям заседание призывной комиссии.. это что -формальность ?

  4. ответ для lyric , на сообщение « Не... нам больничка его недплю готовила... »
    #10644
    Наш человек Аватар для iceman
    Регистрация
    06.10.2009
    Сообщений
    6 557

    Цитата Сообщение от lyric Посмотреть сообщение
    Не... нам больничка его недплю готовила только с момента выписки
    Вот прям заседание призывной комиссии.. это что -формальность ?
    У нас такого вообще не было. У юриной мамы спросите, у них прям целый спектакль был.
    "Leave me alone, I know what I'm doing"

  5. #10645
    Мега-элита
    Регистрация
    03.04.2006
    Сообщений
    3 876

    Я тут. Да, нас вызывали на районную комиссию, сын ходил один. Пришел ко времени, там сидела большая очередь призывников. Он взгрустнул было, но его вызвали практически в назначенное время. Там сидела комиссия человек 10 (как сын сказал). Начальник комиссии зачитывал дело, диагноз, заключение воен.врача. Потом сказал, что предлагает перевести в запас (или как-то так), все по очереди согласились. Потом сына спросили, не возражает ли он, он не возражал. После этого его отправили домой и велели явиться 31го узнать результат городской комиссии. Так что мы пока ждем-с...

  6. ответ для jas , на сообщение « Город утвердил нам категорию. Через две... »
    #10646
    Частый гость
    Регистрация
    24.07.2015
    Сообщений
    56

    Цитата Сообщение от jas Посмотреть сообщение
    Город утвердил нам категорию. Через две недели за военным билетом. Заняло ровно полгода. На город не вызывали. Получит военник и можно выдохнуть
    По срокам получилось так.
    Конец ноября 18 лет и сразу медкомиссия, поскольку на приписку встали в 17,5, то сроки нам сразу определили.
    Конец декабря - Введенская.
    Конец марта - акты из поликлики и сразу на город. В конце апреля ходил, но сказали, что ещё нет решения и отправили гулять до конца мая.
    Отправлено с моего G3412 через Tapatalk
    От души поздравляю

  7. ответ для LadyMary , на сообщение « Я тут. Да, нас вызывали на районную... »
    #10647
    Давно я здесь Аватар для lyric
    Регистрация
    15.08.2008
    Адрес
    На севере города...
    Сообщений
    73 027

    Цитата Сообщение от Юрина мама Посмотреть сообщение
    Я тут. Да, нас вызывали на районную комиссию, сын ходил один. Пришел ко времени, там сидела большая очередь призывников. Он взгрустнул было, но его вызвали практически в назначенное время. Там сидела комиссия человек 10 (как сын сказал). Начальник комиссии зачитывал дело, диагноз, заключение воен.врача. Потом сказал, что предлагает перевести в запас (или как-то так), все по очереди согласились. Потом сына спросили, не возражает ли он, он не возражал. После этого его отправили домой и велели явиться 31го узнать результат городской комиссии. Так что мы пока ждем-с...
    Чаем чуть не подавилась ....
    Я пожалуй схожу....
    Ну подумаю....

  8. ответ для LadyMary , на сообщение « Я тут. Да, нас вызывали на районную... »
    #10648
    Наш человек Аватар для Dark Lady
    Регистрация
    20.02.2009
    Адрес
    Ленсовета
    Сообщений
    7 323

    Цитата Сообщение от Юрина мама Посмотреть сообщение
    Я тут. Да, нас вызывали на районную комиссию, сын ходил один. Пришел ко времени, там сидела большая очередь призывников. Он взгрустнул было, но его вызвали практически в назначенное время. Там сидела комиссия человек 10 (как сын сказал). Начальник комиссии зачитывал дело, диагноз, заключение воен.врача. Потом сказал, что предлагает перевести в запас (или как-то так), все по очереди согласились. Потом сына спросили, не возражает ли он, он не возражал. После этого его отправили домой и велели явиться 31го узнать результат городской комиссии. Так что мы пока ждем-с...
    Это какой район? Не Московский?

  9. #10649
    Мега-элита
    Регистрация
    11.03.2010
    Сообщений
    4 874

    Добрый день. Извините глупую мать. Сын принес приписное. Не могу найти категорию годности. Не написано. Есть только что-то ст. 24 2-а. Последнее это категория? Или где теперь узнавать? В военкомате по телефону послали. Сын сглупил. Это я знаю. Посоветуйте. Спасибо.

  10. ответ для gpd77 , на сообщение « Добрый день. Извините глупую мать. Сын... »
    #10650
    Небожитель Аватар для Шерта
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    Маршала Жукова
    Сообщений
    19 871

    Цитата Сообщение от gpd77 Посмотреть сообщение
    Добрый день. Извините глупую мать. Сын принес приписное. Не могу найти категорию годности. Не написано. Есть только что-то ст. 24 2-а. Последнее это категория? Или где теперь узнавать? В военкомате по телефону послали. Сын сглупил. Это я знаю. Посоветуйте. Спасибо.
    Ищите букву А или Б с цифрой.
    На второй странице.

Страница 1065 из 1129 « Первая  «  655659651015105510611062106310641065106610671068106910751115 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •