Тема: Про военкомат и медосвидетельствование-2

  1. #10801

    Скажите пожалуйста,рентгенолог Ноз к принимает в 97 поликлинике.Можно ли к ней подойти со снимком позвоночника Ка и попросить описать его или лучше сделать у них в поликлинике платно и попросить ее описать.Сын просто делал снимок месяца 2 назад и не хочется облучать снова.Но я не пойму,к ней просто подойти и попросить описать.В регистратуре ничего не знают.Подскажиие пожалуйста,кто к ней ходил.

  2. #10802
    Давно я здесь Аватар для lyric
    Регистрация
    15.08.2008
    Адрес
    На севере города...
    Сообщений
    71 691

    Цитата Сообщение от Baldushka Посмотреть сообщение
    Так отказ проводить МО без справки из ВУЗа - это же незаконно. А если в таком случае сказать - нет, справки не будет, в ВУЗе предумали учиться, завтра забираем документы, то что тогда? Не будут МО проводить?
    Я вообще не понимаю какое им дело для МО - учится парень, работает или тунеядствует лежа на диване ? ))))))))))

  3. #10803
    Наш человек Аватар для Dark Lady
    Регистрация
    20.02.2009
    Адрес
    Ленсовета
    Сообщений
    7 323

    Доброго дня. я вообще плохо понимаю их правила. мой идет на тест 28 июня...в ВК доложился, что и когда. ему на днях оттуда позвонили, сказали-сделаешь-позвони...и что? можно тогда и 15 июля позвонить? А лучше 16 ого) я утрирую конечно, но все же.

  4. #10804
    Наш человек Аватар для iceman
    Регистрация
    06.10.2009
    Сообщений
    6 557

    Цитата Сообщение от Dark Lady Посмотреть сообщение
    Доброго дня. я вообще плохо понимаю их правила. мой идет на тест 28 июня...в ВК доложился, что и когда. ему на днях оттуда позвонили, сказали-сделаешь-позвони...и что? можно тогда и 15 июля позвонить? А лучше 16 ого) я утрирую конечно, но все же.
    Так а что Вы хотели то? Его официально на тест никто не отправлял. Потому и вызывать официально с результатами не станут. Они его просто "подвесили" тк не знают, что с ним делать пока. А вы, сделая тест спасёте ВК тк им не нужно будет голову ломать,как быть с этим призывником. Вот и просят, мол, сделаешь позвони и расскажи. Вы можете им и вообще не звонить, ни 28 ого , ни 15ого, ни 16ого, а просто сидеть и ждать. Тут уж как вам удобнее и лучше.
    "Leave me alone, I know what I'm doing"

  5. ответ для iceman , на сообщение « Так а что Вы хотели то? Его официально... »
    #10805
    Наш человек Аватар для Dark Lady
    Регистрация
    20.02.2009
    Адрес
    Ленсовета
    Сообщений
    7 323

    Цитата Сообщение от iceman Посмотреть сообщение
    Так а что Вы хотели то? Его официально на тест никто не отправлял. Потому и вызывать официально с результатами не станут. Они его просто "подвесили" тк не знают, что с ним делать пока. А вы, сделая тест спасёте ВК тк им не нужно будет голову ломать,как быть с этим призывником. Вот и просят, мол, сделаешь позвони и расскажи. Вы можете им и вообще не звонить, ни 28 ого , ни 15ого, ни 16ого, а просто сидеть и ждать. Тут уж как вам удобнее и лучше.
    вот. а хотелось то бы как правильнее. направление на тест не брал еще. однозначно делаю ошибки, а хотелось бы допускать их как можно меньше.

  6. ответ для Dark Lady , на сообщение « вот. а хотелось то бы как правильнее.... »
    #10806
    Наш человек Аватар для iceman
    Регистрация
    06.10.2009
    Сообщений
    6 557

    Цитата Сообщение от Dark Lady Посмотреть сообщение
    вот. а хотелось то бы как правильнее. направление на тест не брал еще. однозначно делаю ошибки, а хотелось бы допускать их как можно меньше.
    Вам раз 5 писали уже, что никто в ВК не даст официального направления на этот тест. Все обследования для ВК делаются по их направлениям и бесплатно. Мест, где делают тест бесплатно у ВК нет. И направить на него они не могут. Все, кто делает этот тест, делают его по своей собственной инициативе и за свой счёт, чтоб поскорее закрыть вопрос с ВК. Потребовать это ВК не может, а потому и спросить результат в приказном порядке тоже не может. Вы сейчас тест делаете по собственной инициативе, а не по требованию ВК. И если вы попросите вам на него официально направить, то никто вас никуда не направит.
    "Leave me alone, I know what I'm doing"

  7. #10807
    Наш человек Аватар для Dark Lady
    Регистрация
    20.02.2009
    Адрес
    Ленсовета
    Сообщений
    7 323

    Спасибо. это я уже поняла. Вообще БА зря вероятно указали в выписке в свое время. уже б вопрос был закрыт, а сейчас дергаюсь как ...не знаю кто. Оформил бы отсрочку на поступление и не думалось бы

  8. #10808
    Наш человек Аватар для Dark Lady
    Регистрация
    20.02.2009
    Адрес
    Ленсовета
    Сообщений
    7 323

    Простите, что пишу сюда. Но не справиться без подсказок

  9. ответ для Dark Lady , на сообщение « Спасибо. это я уже поняла. Вообще БА... »
    #10809
    Наш человек Аватар для iceman
    Регистрация
    06.10.2009
    Сообщений
    6 557

    Цитата Сообщение от Dark Lady Посмотреть сообщение
    Спасибо. это я уже поняла. Вообще БА зря вероятно указали в выписке в свое время. уже б вопрос был закрыт, а сейчас дергаюсь как ...не знаю кто. Оформил бы отсрочку на поступление и не думалось бы
    Да почему зря то. Сейчас если подтвердите диагноз, то получите ВБ. В этот призыв не успеете, так в осенний. А что с отсрочкой делать, потом то что? Потом то призовут, когда отсрочка закончится. ИМХО, если есть такая возможность, стоит попытаться закрыть вопрос раз и навсегда.
    А если не подтвердите БА, то отсрочку всегда успеете оформить.
    "Leave me alone, I know what I'm doing"

  10. ответ для iceman , на сообщение « Да почему зря то. Сейчас если... »
    #10810

    Цитата Сообщение от клякса3 Посмотреть сообщение
    Вы меня спрашиваете?
    Посмотрите в топе. Это совершенно реальная история.
    Я не спорю, она реальная. Но неправильная.
    На мать оказали давление, запугали. А надо было нападать самим.

    Цитата Сообщение от Багира555 Посмотреть сообщение
    Скажите пожалуйста,рентгенолог Ноз к принимает в 97 поликлинике.Можно ли к ней подойти со снимком позвоночника Ка и попросить описать его или лучше сделать у них в поликлинике платно и попросить ее описать.Сын просто делал снимок месяца 2 назад и не хочется облучать снова.Но я не пойму,к ней просто подойти и попросить описать.В регистратуре ничего не знают.Подскажиие пожалуйста,кто к ней ходил.
    Да, может. Можно описать.
    А почему вы хотите у нее описать? Вам неправильно сделали в поликлинике?

    Спросите по телефону только как она принимает - утро-вечер. И все. И идите в часы приема прямо к ней в рентгенкабинет и просите сделать что вам надо. Она может попросить подождать, пока освободится и примет.

Страница 1081 из 1129 « Первая  «  81581981103110711077107810791080108110821083108410851091 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •