Страница 12 из 1129 « Первая  «  2891011121314151622621125121012 Последняя »  » 

Тема: Про военкомат и медосвидетельствование-2

  1. #111
    Небожитель Аватар для Akuna Matata
    Регистрация
    28.10.2007
    Сообщений
    19 891

    Цитата Сообщение от Третья молодость Посмотреть сообщение
    Украина последний призыв проводит на срочную...
    Серьезно?
    Ну ваще...

  2. ответ для тропинка , на сообщение « Очень сложная ситуация... Акт на... »
    #112
    Небожитель Аватар для ЗНАЮ МЕРУ
    Регистрация
    04.05.2008
    Адрес
    Покровский остров
    Сообщений
    16 075

    Цитата Сообщение от тропинка Посмотреть сообщение
    Очень сложная ситуация...да еще в условиях временного цейтнота. Потому что с 1 января к плоскостопию нужен артроз.
    Зинаида Алексеевна, здравствуйте! Вы как считаете они конкретизируют стадию артроза или нет? Новое РБ уже принято окончательно?

  3. #113

    Цитата Сообщение от ЗНАЮ МЕРУ Посмотреть сообщение
    Зинаида Алексеевна, здравствуйте! Вы как считаете они конкретизируют стадию артроза или нет? Новое РБ уже принято окончательно?
    Здравствуйте!
    Новое расписание принято в окончательной редакции и вступает в действие с 1 января.
    А что по артрозу вас интересует? При плоскостопии 3-й степени сохраняется безартрозная форма. А формула 2+2 исчезла.

  4. #114
    Небожитель Аватар для ЗНАЮ МЕРУ
    Регистрация
    04.05.2008
    Адрес
    Покровский остров
    Сообщений
    16 075

    Цитата Сообщение от тропинка Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!
    Новое расписание принято в окончательной редакции и вступает в действие с 1 января.
    А что по артрозу вас интересует? При плоскостопии 3-й степени сохраняется безартрозная форма. А формула 2+2 исчезла.
    Спасибо за ответ. Понятно.

  5. ответ для тропинка , на сообщение « Очень сложная ситуация... Акт на... »
    #115
    Частый гость
    Регистрация
    18.03.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    32

    Цитата Сообщение от тропинка Посмотреть сообщение
    Очень сложная ситуация...
    Акт на обследование выдается в том случае, если невозможно по результатам имеющихся данных установить призывнику категорию годности. На практике они выдают эти акты практически всем призывникам, в свои утвержденные больницы.
    Зинаида Алексеевна, спасибо за помощь, как хорошо что вы опять здесь появились.
    Сейчас посмотрела, вроде бы плоскостопие 3 ст. оставили без артроза, и определяють будут только по углам, а не угол плюс высота.
    Если это так, стоит ли мне жаловаться в ГПК Москвы срочно, я после вчерашнего визита в военкомат немного напугана, жду от них любой подлости и боюсь совсем испортить с нашим военкоматом отношения

  6. #116

    Цитата Сообщение от Lina60 Посмотреть сообщение
    Зинаида Алексеевна, спасибо за помощь, как хорошо что вы опять здесь появились.
    Сейчас посмотрела, вроде бы плоскостопие 3 ст. оставили без артроза, и определяють будут только по углам, а не угол плюс высота.
    Если это так, стоит ли мне жаловаться в ГПК Москвы срочно, я после вчерашнего визита в военкомат немного напугана, жду от них любой подлости и боюсь совсем испортить с нашим военкоматом отношения
    Не только. Там приписали отсутствие вальгированной пятки, а она у многих. В общем, практики пока нет, время покажет.

    Я предложила вам алгоритм действий, а как и когда вы будете действовать, решайте сами.

  7. #117

    Цитата Сообщение от тропинка Посмотреть сообщение
    Я не видела ваших документов, поэтому не могу утверждать, что тут подходит. Но по практике по гастриту, которым страдает у нас каждый первый, освободиться крайне сложно. Тем более, когда отправят на подтверждение диагноза в больницу по списку губернатора к волшебникам от медицины.
    Дай бог вам удачи.
    Большое спасибо за ответ, будем пробовать. Что нам еще остается.

  8. #118
    Мега-элита
    Регистрация
    14.03.2010
    Адрес
    м. Международная
    Сообщений
    4 090

    У меня вопрос по ДУ. У аллерголога ( не в п-ке , а в другом месте , но по направлению п-ки ) наблюдаемся больше 10 лет . Диагноз астма поставили 1,5 года назад . Аллерголога посещаем регулярно, назначения все выполняем .Вопрос врача п-ки - " А зачем вам ДУ , вы же и так наблюдаетесь, лЕчитесь " Вот что можно ответить ? Не очень они хотят ставить на ДУ.

  9. #119
    Мега-элита
    Регистрация
    14.03.2010
    Адрес
    м. Международная
    Сообщений
    4 090

    И ещё у меня вопрос к Зинаиде Алексеевне . У сына легкое течение БА . Вы неоднократно писали. что любая степень БА освобождает , а в Вашем посте N 1395 ( по ссылке в этой теме ) увидела Вашу запись , что кучу народу уже призвали с БА . Так освобождает все-таки БА или нет, если легкое течение ?

  10. #120
    особа особостатусная Аватар для Третья молодость
    Регистрация
    06.11.2006
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    19 302

    Пока нет ЗА, напомню, что ссылки по призывным проблемам структурировались больше трех лет назад, и многие из них относятся к еще более раннему периоду. С тех пор изменилось и законодательство, и демографическая ситуация, и план по призыву, и внутренние военкоматские установки... Их полезно посмотреть для понимания общей картины, своеобразный ликбез, тсзть...

Страница 12 из 1129 « Первая  «  2891011121314151622621125121012 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •