Страница 3 из 1129 « Первая  «  123456713531035031003 Последняя »  » 

Тема: Про военкомат и медосвидетельствование-2

  1. #21

    Здорово! Девочки - Молодцы!

    информация подобрана, структурирована - СУПЕР!

  2. #22

    Предлагаю добавить ссылку на сайт Зинаиды Алексеевны.

  3. #23
    Ветеран
    Регистрация
    27.01.2007
    Адрес
    Север Санкт-Петербурга
    Сообщений
    934

    боюсь что не успеем. у нас явка в ВК 1 октября... а если подключить страховую? Я тут проконсультировалась у знакомых врачей - они говорят что это нарушение страшное что его не перевели во взрослую сеть и вродекак страховая может заставить поликлинику написать эту бумагу... нет?

  4. #24
    Элита Аватар для Marzena
    Регистрация
    11.12.2007
    Адрес
    М.Балканская
    Сообщений
    1 893

    Простите за неграмотность)) А во сколько лет во взрослую поликлинику переводить надо?

  5. ответ для Marzena , на сообщение « Простите за неграмотность)) А во... »
    #25
    Ветеран
    Регистрация
    27.01.2007
    Адрес
    Север Санкт-Петербурга
    Сообщений
    934

    в 18.

  6. #26
    Ветеран Аватар для Tysik@76
    Регистрация
    06.08.2009
    Адрес
    Красногвардейский р-н м.Ладожская
    Сообщений
    795

    Цитата Сообщение от феникс64 Посмотреть сообщение
    боюсь что не успеем. у нас явка в ВК 1 октября... а если подключить страховую? Я тут проконсультировалась у знакомых врачей - они говорят что это нарушение страшное что его не перевели во взрослую сеть и вродекак страховая может заставить поликлинику написать эту бумагу... нет?
    В каком смысле не перевели?Как только вам исполнилось 18 лет,с этого дня вы автоматом переходите во взрослую поликлинику.А что вам мешает пойти и завтра завести там карту и сходить к нужному вам врачу?

  7. #27
    Ветеран Аватар для Nat_talia
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    958

    Девочки , подскажите мне пож-та, если на заявление в районный ВК о "выдаче решения по присвоению категории годности" и "решения призывной комиссии в ПИСЬМЕННОЙ ФОРМЕ", пришел ответ из военкомата " с личным делом может ознакомиться только сам призывник и только в дни приема посетив 28 кабинет ( нач. призыва ) " - как быть ? идти и знакомится , а там на месте просить чтобы выписку сделали ? И могу ли я с доверенностью пойти туда БЕЗ сына ?( раньше мы всегда вдвоем ходили или он сам, в дни приема, доверенность не спрашивали ) В общем требовать ли чтобы выписку делали ? или достаточно просто почитать дело ? а если откажут выписку делать как обжаловать решение медкомиссии и призывной ?
    P.S. сыну 18,5 лет и позади уже весенняя призывная комиссия, после нее отправили на осень с формулировкой уточнения мед документов и справок

  8. ответ для Nat_talia , на сообщение « Девочки , подскажите мне пож-та, если... »
    #28
    Ветеран Аватар для Tysik@76
    Регистрация
    06.08.2009
    Адрес
    Красногвардейский р-н м.Ладожская
    Сообщений
    795

    Цитата Сообщение от Nat_talia Посмотреть сообщение
    Девочки , подскажите мне пож-та, если на заявление в районный ВК о "выдаче решения по присвоению категории годности" и "решения призывной комиссии в ПИСЬМЕННОЙ ФОРМЕ", пришел ответ из военкомата " с личным делом может ознакомиться только сам призывник и только в дни приема посетив 28 кабинет ( нач. призыва ) " - как быть ? идти и знакомится , а там на месте просить чтобы выписку сделали ? И могу ли я с доверенностью пойти туда БЕЗ сына ? ( раньше мы всегда вдвоем ходили или он сам, ходили в дни приема, доверенность не спрашивали ) В общем требовать ли чтобы выписку делали ? или достаточно просто почитать дело ? а если откажут выписку делать как обжаловать решение медкомиссии и призывной ?
    P.S. сыну 18,5 лет и позади уже весенняя призывная комиссия, отправили на осень с формулировкой уточнения мед документов и справок
    Мне прислали такой же ответ.В этом кабинете сидит не очень доброжелательная тетечка,точнее сказать совсем не доброжелательная,от нее я так ни чего и не получила(решения оказывается еще не было),потом ездил сын и тоже не мог добиться,в итоге дошел до их юриста и он в компьютере ему показал решение,но распечатывать не стал.А так раньше начала осеннего призыва, как я поняла вам ни кто ни чего не даст.

  9. #29
    Ветеран
    Регистрация
    27.01.2007
    Адрес
    Север Санкт-Петербурга
    Сообщений
    934

    а вот и нет... как я поняла по правилам детская поликлиника должна была нас направить на обследования и сделать этот самый пресловутый переводной эпикриз и с ним уже вперед во взрослую... так должно быть, но видимо по факту дело обстоит несколько иначе.

  10. #30
    Ветеран Аватар для Tysik@76
    Регистрация
    06.08.2009
    Адрес
    Красногвардейский р-н м.Ладожская
    Сообщений
    795

    Цитата Сообщение от феникс64 Посмотреть сообщение
    а вот и нет... как я поняла по правилам детская поликлиника должна была нас направить на обследования и сделать этот самый пресловутый переводной эпикриз и с ним уже вперед во взрослую... так должно быть, но видимо по факту дело обстоит несколько иначе.
    Наш переводной эпикриз носила подр.врач сама,только во взрослой пол-ке на него ни кто не смотрит.Я все равно вклеивала в карту наши диагнозы из дет.пол-ки сама и тыкала в них носом врачей и к зав.поликлиники ходила ни с эпикризом,а с диагнозами и добивалась постановки на учет,но только если у вас есть доверенность и наче вас пошлют и все(во всяком случае в нашей пол-ке было так)

Страница 3 из 1129 « Первая  «  123456713531035031003 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •