Страница 507 из 1129 « Первая  «  74074574975035045055065075085095105115175576071007 Последняя »  » 

Тема: Про военкомат и медосвидетельствование-2

  1. #5061
    Элита Аватар для mummi-mama
    Регистрация
    22.04.2008
    Адрес
    пр.Славы.
    Сообщений
    2 627

    Девушки, добрый день!
    Сходили мы сегодня с сыном в родной военкомат Ф района, а нас там и не ждали.))) Сказали, что сейчас проходят МО только те, кто призывается, а нам дали повестку на 23-е ноября. Велели сдать анализы, принести копию аттестата и справку с Университета.
    С анализами понятно, а вот аттестат и справку приносить?

  2. ответ для mummi-mama , на сообщение « Девушки, добрый день! Сходили мы... »
    #5062
    Давно я здесь Аватар для Мандаринка)))
    Регистрация
    19.08.2009
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    61 533

    Цитата Сообщение от mummi-mama Посмотреть сообщение
    Девушки, добрый день!
    Сходили мы сегодня с сыном в родной военкомат Ф района, а нас там и не ждали.))) Сказали, что сейчас проходят МО только те, кто призывается, а нам дали повестку на 23-е ноября. Велели сдать анализы, принести копию аттестата и справку с Университета.
    С анализами понятно, а вот аттестат и справку приносить?
    Аттестат можете им показать, раз им так любопытно))
    Справку нет. Только в случае присвоения категории годности А или Б.
    Настоящая подруга не та, которая пьет вместе с тобой и потом заботливо дотащит тебя домой.
    А та, которая ползет рядом.

  3. #5063
    Элита Аватар для mummi-mama
    Регистрация
    22.04.2008
    Адрес
    пр.Славы.
    Сообщений
    2 627

    Цитата Сообщение от Мандаринка))) Посмотреть сообщение
    Аттестат можете им показать, раз им так любопытно))
    Справку нет. Только в случае присвоения категории годности А или Б.
    Спасибо! Поняла.

  4. #5064

    Девушки выборгского района, прошу помощи при выборе мед учреждения. Может кто-то наблюдается (наблюдался) в детских поликлиниках №11 или 17, а также взрослые поликлиники 14 (отделение 13) или 99. Поделитесь отзывами об ортопедах, да и об отношении к посетителям. Смущает, что у поликлиник 17 и 99 нет даже сайта.

  5. ответ для ksa68 , на сообщение « Девушки выборгского района, прошу... »
    #5065
    Хранитель Аватар для Леля_
    Регистрация
    22.09.2010
    Сообщений
    10 474

    поликлиника 11 ДПО 23
    Филиппова Ирина Анатольевна (Травматолог-ортопед)
    НЕ рекомендую!!!
    проинструктирована военкоматом и старательно занижает степень сколиоза. пришли со снимком, описанным рентгенологом этой же поликлиники 11. Сколиоз 2-й степени 19 градусов.
    Ирина Анатольевна "не увидела там 19градусов, нет тут никаких 19 градусов. снимок описан и расчерчен не правильно". всего лишь 10 градусов увидела. о чем и написала в заключении.
    А рентгенолог (в феврале 2015 года, не знаю, может нет уже её) была чудесная пожилая женщина.
    Но это моё впечатление. может, я и заблуждаюсь... и на ДУ Филиппова не желает ставить по разным надуманным отговоркам.

  6. ответ для Леля_ , на сообщение « поликлиника 11 ДПО 23 Филиппова Ирина... »
    #5066

    Огромное спасибо за информацию!

  7. #5067
    Элита Аватар для Hellen
    Регистрация
    19.02.2004
    Адрес
    пр.Просвещения
    Сообщений
    1 795

    Продолжение нашей истории с плоскостопием - для интересующихся ).
    Хирург взрослой поликлиники отправил к рентгенологу для описания снимков, сделанных в КДЦ Педиатрической академии. Врач посмотрела рентген и очень категорично сказала: "Расчерчено абсолютно неправильно, с углами я не согласна, они явно завышены. Буду перечерчивать и описывать так, как считаю нужным". Я, конечно, несколько занервничала. Сегодня забрала результат: градусы немного ниже, но наша третья степень никуда не делась. Было по 166 градусов на каждой ноге, стало 160 и 163. И диагноз стоит подробный - "Поперечное плоскостопие 1 степени, продольное плоскостопие обоих стоп 3 степени, осложненное деформирующим артрозом таранно-ладьевидных суставов 2 стадии". Над этим, правда, диагноз хирурга "комбинированное плоскостопие" без всяких степеней, но, думаю, заключение рентгенолога военкомат должно устроить.

  8. ответ для Hellen , на сообщение « Продолжение нашей истории с... »
    #5068
    Наш человек Аватар для Мадонна с Младенцем
    Регистрация
    09.09.2010
    Адрес
    Южные края...
    Сообщений
    8 989

    Цитата Сообщение от Hellen Посмотреть сообщение
    Продолжение нашей истории с плоскостопием - для интересующихся ).
    Хирург взрослой поликлиники отправил к рентгенологу для описания снимков, сделанных в КДЦ Педиатрической академии. Врач посмотрела рентген и очень категорично сказала: "Расчерчено абсолютно неправильно, с углами я не согласна, они явно завышены. Буду перечерчивать и описывать так, как считаю нужным". Я, конечно, несколько занервничала. Сегодня забрала результат: градусы немного ниже, но наша третья степень никуда не делась. Было по 166 градусов на каждой ноге, стало 160 и 163. И диагноз стоит подробный - "Поперечное плоскостопие 1 степени, продольное плоскостопие обоих стоп 3 степени, осложненное деформирующим артрозом таранно-ладьевидных суставов 2 стадии". Над этим, правда, диагноз хирурга "комбинированное плоскостопие" без всяких степеней, но, думаю, заключение рентгенолога военкомат должно устроить.
    Ну, ТТТ, у вас все идет вполне отлично. ВК устроит. Главное - следите за РПК, и получите выписку и категорию. Потом на ВБ. Чтобы сроки не пропустили какие-нибудь, и успели за этот призыв.

    "Вот такая вот музыка, вот такая, блин, вечная молодость!"ЧиЖ.

  9. Давно я здесь Аватар для Мандаринка)))
    Регистрация
    19.08.2009
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    61 533

    Цитата Сообщение от Мадонна с Младенцем Посмотреть сообщение
    Ну, ТТТ, у вас все идет вполне отлично. ВК устроит. Главное - следите за РПК, и получите выписку и категорию. Потом на ВБ. Чтобы сроки не пропустили какие-нибудь, и успели за этот призыв.
    +1
    На удачу @@@@@@@@@@
    Настоящая подруга не та, которая пьет вместе с тобой и потом заботливо дотащит тебя домой.
    А та, которая ползет рядом.

  10. ответ для Hellen , на сообщение « Продолжение нашей истории с... »
    #5070
    Небожитель Аватар для ЗНАЮ МЕРУ
    Регистрация
    04.05.2008
    Адрес
    Покровский остров
    Сообщений
    16 085

    Цитата Сообщение от Hellen Посмотреть сообщение
    Продолжение нашей истории с плоскостопием - для интересующихся ).
    Хирург взрослой поликлиники отправил к рентгенологу для описания снимков, сделанных в КДЦ Педиатрической академии. Врач посмотрела рентген и очень категорично сказала: "Расчерчено абсолютно неправильно, с углами я не согласна, они явно завышены. Буду перечерчивать и описывать так, как считаю нужным". Я, конечно, несколько занервничала. Сегодня забрала результат: градусы немного ниже, но наша третья степень никуда не делась. Было по 166 градусов на каждой ноге, стало 160 и 163. И диагноз стоит подробный - "Поперечное плоскостопие 1 степени, продольное плоскостопие обоих стоп 3 степени, осложненное деформирующим артрозом таранно-ладьевидных суставов 2 стадии". Над этим, правда, диагноз хирурга "комбинированное плоскостопие" без всяких степеней, но, думаю, заключение рентгенолога военкомат должно устроить.
    Всё должно быть нормально. Главное, что есть третья степень!
    Желаю удачи!

    так и написано обОих стоп

Страница 507 из 1129 « Первая  «  74074574975035045055065075085095105115175576071007 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •