Страница 55 из 1129 « Первая  «  545515253545556575859651051555551055 Последняя »  » 

Тема: Про военкомат и медосвидетельствование-2

  1. #541
    Активный участник Аватар для Шапито
    Регистрация
    13.09.2012
    Сообщений
    510

    Цитата Сообщение от Мандаринка))) Посмотреть сообщение
    Я не очень понимаю что такое карта ДУ. У нас была одна карточка. Держала строго при себе. Плюс все копировала на флешку. Плюс все листы пронумеровала, прошила и пропечатала на последней странице сколько итого листов в карте. По ф.30 дали копию бланка на одном листе с посещениями и обследованиями.
    Карта Ф-30 хранится в кабинете у специалиста!
    В обязательном порядке ведется при ДУ и является единственным его доказательством!
    Выглядит примерно так:
    http://medzona-forum.ru/viewtopic.php?id=559
    В нее заносятся посещения, обследования, рекомендации и пр.
    Очень важный документ!

    Вот нашла, у нас такая была:
    http://www.zakonprost.ru/content/base/part/377248

  2. ответ для Шапито , на сообщение « Карта Ф-30 хранится в кабинете у... »
    #542
    Давно я здесь Аватар для Мандаринка)))
    Регистрация
    19.08.2009
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    61 533

    Цитата Сообщение от Шапито Посмотреть сообщение
    Карта Ф-30 хранится в кабинете у специалиста!
    В обязательном порядке ведется при ДУ и является единственным его доказательством!
    Выглядит примерно так:
    http://medzona-forum.ru/viewtopic.php?id=559
    В нее заносятся посещения, обследования, рекомендации и пр.
    Очень важный документ!

    Вот нашла, у нас такая была:
    http://www.zakonprost.ru/content/base/part/377248
    Ну, примерно такую мне и давали. Только выглядела она на много скромнее.
    Настоящая подруга не та, которая пьет вместе с тобой и потом заботливо дотащит тебя домой.
    А та, которая ползет рядом.

  3. #543
    Активный участник Аватар для Шапито
    Регистрация
    13.09.2012
    Сообщений
    510

    Цитата Сообщение от Мандаринка))) Посмотреть сообщение
    Ну, примерно такую мне и давали. Только выглядела она на много скромнее.
    Они просто не хотят нормально делать свою работу.
    По идее в Ф-30 должно быть записано то же, что и обычную карту.
    И если стоять над ними с палкой и после каждой записи требовать для проверки копию, то карта Ф-30 начинает пухнуть прямо на глазах.
    У нас за 8 лет было полстранички, а потом за 2 года - страниц 10 бодро под прицелом исписали.

  4. #544
    Давно я здесь Аватар для Мандаринка)))
    Регистрация
    19.08.2009
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    61 533

    Цитата Сообщение от Шапито Посмотреть сообщение
    Они просто не хотят нормально делать свою работу.
    По идее в Ф-30 должно быть записано то же, что и обычную карту.
    И если стоять над ними с палкой и после каждой записи требовать для проверки копию, то карта Ф-30 начинает пухнуть прямо на глазах.
    У нас за 8 лет было полстранички, а потом за 2 года - страниц 10 бодро под прицелом исписали.
    По сердцу мы были не проходные. А в КВД своя карта была. Полностью копировала и предъявляла в ВК.
    Настоящая подруга не та, которая пьет вместе с тобой и потом заботливо дотащит тебя домой.
    А та, которая ползет рядом.

  5. #545
    Старожил
    Регистрация
    21.12.2007
    Адрес
    Ветеранов-Ульянка
    Сообщений
    1 049

    Девочки, форму 30 мы недавно завели во взрослой поликлинике у ортопеда, я ее знаю, вопрос в том , смогут ли мне ее оформить задним числом без сведений о посещениях (а мы должны были быть взяты на ДУ по БА), т,е, карточка им таки нужна - правильно я понимаю, (в моих интересах и форму 30 получить , и карточку сохранить)

  6. #546
    Давно я здесь Аватар для Мандаринка)))
    Регистрация
    19.08.2009
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    61 533

    Цитата Сообщение от anna_sems Посмотреть сообщение
    Девочки, форму 30 мы недавно завели во взрослой поликлинике у ортопеда, я ее знаю, вопрос в том , смогут ли мне ее оформить задним числом без сведений о посещениях (а мы должны были быть взяты на ДУ по БА), т,е, карточка им таки нужна - правильно я понимаю, (в моих интересах и форму 30 получить , и карточку сохранить)
    То ли пятница сегодня, то ли я что-то не догоняю. Причем тут БА и ортопед? и Почему карточку не сохранить? Или я что-то упустила?
    Настоящая подруга не та, которая пьет вместе с тобой и потом заботливо дотащит тебя домой.
    А та, которая ползет рядом.

  7. #547
    Старожил
    Регистрация
    21.12.2007
    Адрес
    Ветеранов-Ульянка
    Сообщений
    1 049

    просто у нас 2 болячки
    речь про детскую карточку - я хочу иметь ее на руках и хочу по БА форму 30 - поликлиника скрывает был ли ДУ, в карте независимо от нас появился вклеенный листок - осмотр больного состоящего на учете по форме 30 и др.следы ДУ, а должным образом форма 30 не велась, вот я и спрашиваю - если они задним числом будут рисовать ф,30 ( нам положенную)- то я им должна дать карточку , так сказать помочь, т,к, правильно заполненная карта ф,30 мне нужна или они заиграют карту и не видеть мне ни карты, ни формы 30?

  8. ответ для anna_sems , на сообщение « просто у нас 2 болячки речь про... »
    #548
    Давно я здесь Аватар для Мандаринка)))
    Регистрация
    19.08.2009
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    61 533

    Цитата Сообщение от anna_sems Посмотреть сообщение
    просто у нас 2 болячки
    речь про детскую карточку - я хочу иметь ее на руках и хочу по БА форму 30 - поликлиника скрывает был ли ДУ, в карте независимо от нас появился вклеенный листок - осмотр больного состоящего на учете по форме 30 и др.следы ДУ, а должным образом форма 30 не велась, вот я и спрашиваю - если они задним числом будут рисовать ф,30 ( нам положенную)- то я им должна дать карточку , так сказать помочь, т,к, правильно заполненная карта ф,30 мне нужна или они заиграют карту и не видеть мне ни карты, ни формы 30?
    Вообще вряд ли они карту заныкают. Еще раз повторю: скопируйте все страницы, пронумеруйте и прошейте. Ну и отдавайте не больше, чем на сутки. Держите все под контролем.
    Настоящая подруга не та, которая пьет вместе с тобой и потом заботливо дотащит тебя домой.
    А та, которая ползет рядом.

  9. #549
    Старожил
    Регистрация
    21.12.2007
    Адрес
    Ветеранов-Ульянка
    Сообщений
    1 049

    а вообще поликлиника имеет право забрать карту и не отдать ? ( повторюсь, заведующая педиатрией сказала, что это собственность поликлиники и они могут мне ее не отдавать ,а сдать в архив)

  10. ответ для anna_sems , на сообщение « а вообще поликлиника имеет право... »
    #550
    Пожившая ондатра в образе Аватар для Просто Деловая
    Регистрация
    31.07.2006
    Сообщений
    19 682

    Цитата Сообщение от anna_sems Посмотреть сообщение
    а вообще поликлиника имеет право забрать карту и не отдать ? ( повторюсь, заведующая педиатрией сказала, что это собственность поликлиники и они могут мне ее не отдавать ,а сдать в архив)
    нет не правда.

    Весна

Страница 55 из 1129 « Первая  «  545515253545556575859651051555551055 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •