Страница 956 из 1129 « Первая  «  45685690694695295395495595695795895996096610061056 Последняя »  » 

Тема: Про военкомат и медосвидетельствование-2

  1. #9551
    Давно я здесь Аватар для lyric
    Регистрация
    15.08.2008
    Адрес
    На севере города...
    Сообщений
    72 906

    А кто-нибудь знает, когда дают акт во Введенскую - там как-то в очередь на госпитализацию надо стоять ?
    Не знаю что делать с тестом. не хочу я сейчас его делать...
    Если оставить до апреля - не получится так, что не успеем и во Введенской "полежать" и тест сделать ?
    Пока у нас был акт только к районному пульмонологу - получили в конце декабря, пульмонолог нам все заполнил, но отнести в ВК уже не успели. понесу в начале апреля. И если получим акт во введенскую - успеем ли все сделать в весенний призыв - больничку и тест ?

  2. #9552
    Наш человек Аватар для iceman
    Регистрация
    06.10.2009
    Сообщений
    6 557

    А что вы так на тесте зациклились? Ведь вот только что в топе живой пример был, когда получили ВБ без теста. Уж если вам так приспичит, вы его сможете всегда сделать,если конечно будет где.

  3. #9553
    Давно я здесь Аватар для lyric
    Регистрация
    15.08.2008
    Адрес
    На севере города...
    Сообщений
    72 906

    Цитата Сообщение от iceman Посмотреть сообщение
    А что вы так на тесте зациклились? Ведь вот только что в топе живой пример был, когда получили ВБ без теста. Уж если вам так приспичит, вы его сможете всегда сделать,если конечно будет где.
    Вот этот пример меня и вдохновил ))
    Не хочу его делать без крайней необходимости
    Просто думаю - вот пошлют во Введенскую, сколько туда ждать очереди ? Или сразу берут ?возникнет необходимость теста... а там тоже очередь... и что если не успеем ? Опять зависнем до следующего призыва? Или успеем чсе сделать в весенний ? Поэтому я и думала сейчас тест сделать.... а теперь думаю - вот может зря бегу впернд паровоза. И денег жалко тоже. Почему я должна платить за тест ?
    Тем более у нас по другой статье расписания тоже положена В. И акт уже заполнен. А по астме еали подвиснем ?

  4. ответ для lyric , на сообщение « Вот этот пример меня и вдохновил )) Не... »
    #9554
    Наш человек Аватар для iceman
    Регистрация
    06.10.2009
    Сообщений
    6 557

    Цитата Сообщение от lyric Посмотреть сообщение
    Вот этот пример меня и вдохновил ))
    Не хочу его делать без крайней необходимости
    Просто думаю - вот пошлют во Введенскую, сколько туда ждать очереди ? Или сразу берут ?возникнет необходимость теста... а там тоже очередь... и что если не успеем ? Опять зависнем до следующего призыва? Или успеем чсе сделать в весенний ? Поэтому я и думала сейчас тест сделать.... а теперь думаю - вот может зря бегу впернд паровоза. И денег жалко тоже. Почему я должна платить за тест ?
    Тем более у нас по другой статье расписания тоже положена В. И акт уже заполнен. А по астме еали подвиснем ?
    Я думаю вы бежите впереди паровоза.))) Тем более есть основания по В по другой болезни.
    Я вот тоже хочу всё за один призыв успеть.))) А он у нас первый будет. Понимаю, что это крайне маловероятно, но уж очень нам надо именно за этот один призыв по определённым причинам. Тест делать не собираюсь однозначно. Понесём всё, что есть из детских больниц.
    Если совсем переживаете и допускаете для себя возможность сделать тест, запишитесь на конец апреля на него и ждите как события развернутся.
    С Введенской я так поняла как-то по разному. Кто-то месяц ждал, а кто-то быстро попадал.
    "Leave me alone, I know what I'm doing"

  5. ответ для iceman , на сообщение « Я думаю вы бежите впереди паровоза.)))... »
    #9555
    Давно я здесь Аватар для lyric
    Регистрация
    15.08.2008
    Адрес
    На севере города...
    Сообщений
    72 906

    Цитата Сообщение от iceman Посмотреть сообщение
    Я думаю вы бежите впереди паровоза.))) Тем более есть основания по В по другой болезни.
    Я вот тоже хочу всё за один призыв успеть.))) А он у нас первый будет. Понимаю, что это крайне маловероятно, но уж очень нам надо именно за этот один призыв по определённым причинам. Тест делать не собираюсь однозначно. Понесём всё, что есть из детских больниц.
    Если совсем переживаете и допускаете для себя возможность сделать тест, запишитесь на конец апреля на него и ждите как события развернутся.
    С Введенской я так поняла как-то по разному. Кто-то месяц ждал, а кто-то быстро попадал.
    Вот так и думаю поступить
    Там проблема еще в том, что ФВД должна быть не старше 2 месяцев. придется ФВД переделывать. Сейчас то у меня свежая на руках...

  6. ответ для lyric , на сообщение « Вот так и думаю поступить Там проблема... »
    #9556
    Наш человек Аватар для iceman
    Регистрация
    06.10.2009
    Сообщений
    6 557

    Цитата Сообщение от lyric Посмотреть сообщение
    Вот так и думаю поступить
    Там проблема еще в том, что ФВД должна быть не старше 2 месяцев. придется ФВД переделывать. Сейчас то у меня свежая на руках...
    ну ФВД то вообще не проблема сделать.
    Это для теста нужно?
    В конце концов можно в том же 1 меде её и сделать. Да и в Введенской её точно сделают.
    "Leave me alone, I know what I'm doing"

  7. ответ для iceman , на сообщение « ну ФВД то вообще не проблема сделать.... »
    #9557
    Давно я здесь Аватар для lyric
    Регистрация
    15.08.2008
    Адрес
    На севере города...
    Сообщений
    72 906

    Цитата Сообщение от iceman Посмотреть сообщение
    ну ФВД то вообще не проблема сделать.
    Это для теста нужно?
    В конце концов можно в том же 1 меде её и сделать. Да и в Введенской её точно сделают.
    Да, ФВД требуют для теста
    Дело в том, что акт по другому заболеванию ( по коже) будет готов у нас на днях - сын пойдет забирать его из медучреждения
    Этот акт окончательный, заболевание не надо подтверждать в стационаре
    И вот если акт по коже будет датирован январем 2018, а мы зависнем по астме на осенний призыв 2018, (т.е. не успеем все сделать по астме весной) будет ли акт по коже действителен через 10-11 месяцев после выдачи или опять будут гонять с новым актом ?

  8. ответ для lyric , на сообщение « Да, ФВД требуют для теста Дело в том,... »
    #9558
    Наш человек Аватар для iceman
    Регистрация
    06.10.2009
    Сообщений
    6 557

    Цитата Сообщение от lyric Посмотреть сообщение
    Да, ФВД требуют для теста
    Дело в том, что акт по другому заболеванию ( по коже) будет готов у нас на днях - сын пойдет забирать его из медучреждения
    Этот акт окончательный, заболевание не надо подтверждать в стационаре
    И вот если акт по коже будет датирован январем 2018, а мы зависнем по астме на осенний призыв 2018, (т.е. не успеем все сделать по астме весной) будет ли акт по коже действителен через 10-11 месяцев после выдачи или опять будут гонять с новым актом ?
    Расскажите пож как по коже всё было с подтверждением? Нам тоже актуально.У вас же АД?
    Мне кажется если начнёте подвисать, то надо писать заявление и требовать принять решение по имеющимся документам по коже.
    "Leave me alone, I know what I'm doing"

  9. ответ для iceman , на сообщение « Расскажите пож как по коже всё было с... »
    #9559
    Давно я здесь Аватар для lyric
    Регистрация
    15.08.2008
    Адрес
    На севере города...
    Сообщений
    72 906

    Цитата Сообщение от iceman Посмотреть сообщение
    Расскажите пож как по коже всё было с подтверждением? Нам тоже актуально.У вас же АД?
    Мне кажется если начнёте подвисать, то надо писать заявление и требовать принять решение по имеющимся документам по коже.
    По коже у нас уже В стояло при приписке (тогда тоже акт оформляли)
    Сейчас тоже получили акт в КВД, пошли туда, там еще анализы сдали. Вот пойдем оформлять теперь акт.
    По коже у нас без вопросов - давно стоим на учете, регулярно показываемся , фиксируем обострения
    Переписалась сейчас на тест аж на май (раньше ничего не было)

  10. ответ для lyric , на сообщение « По коже у нас уже В стояло при приписке... »
    #9560
    Наш человек Аватар для iceman
    Регистрация
    06.10.2009
    Сообщений
    6 557

    Цитата Сообщение от lyric Посмотреть сообщение
    По коже у нас уже В стояло при приписке (тогда тоже акт оформляли)
    Сейчас тоже получили акт в КВД, пошли туда, там еще анализы сдали. Вот пойдем оформлять теперь акт.
    По коже у нас без вопросов - давно стоим на учете, регулярно показываемся , фиксируем обострения
    Переписалась сейчас на тест аж на май (раньше ничего не было)
    Значит тест ещё раз однозначно исключён из нашего списка ))))
    можно пож поподробнее )))
    у нас тоже по коже стоит на приписке. правда Г, но это не важно. Тоже стоим, тоже фиксируем.
    у вас на момент заполнения акта что с кожей было? какие анализы сдавал?
    Вам оба акта дали одновременно? и по астме и по АД?
    У моего вот как назло на данный момент одно единственное малюсенькое пятнышко. ))) Хотя вроде это и не важно т.к обострение было осенью, то есть явно меньше чем 5 лет назад. Но всё же интересно как в таких случаях события разворачиваются.
    "Leave me alone, I know what I'm doing"

Страница 956 из 1129 « Первая  «  45685690694695295395495595695795895996096610061056 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •