Страница 988 из 1129 « Первая  «  48888893897898498598698798898999099199299810381088 Последняя »  » 

Тема: Про военкомат и медосвидетельствование-2

  1. ответ для sprossi , на сообщение « А где, кем? Очень интересно прочитать »
    #9871
    Наш человек Аватар для iceman
    Регистрация
    06.10.2009
    Сообщений
    6 557

    Цитата Сообщение от sprossi Посмотреть сообщение
    А где, кем? Очень интересно прочитать
    полистайте топ и почитаете )))
    "Leave me alone, I know what I'm doing"

  2. #9872
    Мега-элита
    Регистрация
    10.09.2002
    Адрес
    Пр. Просвещения
    Сообщений
    4 017

    В Выборгском военкомате дали 3 направления в поликлинику к различным специалистам (у ребенка нет почки - к урологу, плоскостопие 3-й степени - на снимки, нарушен гемокод - к эндокринологу). Сегодня полдня провела в поликлинике - никто толком ничего не знает, пинают от врача к врачу, запись к специалистам на середину апреля, а сдать документы нужно до 3 апреля. %) Про анализы нам в военкомате сказали, что обязаны сделать в течении 2 дней, а про эти направления никто не знает, есть ли какие-то сроки законодательные, на которые можно ссылаться и настаивать?

  3. ответ для mammy , на сообщение « В Выборгском военкомате дали 3... »
    #9873
    Наш человек Аватар для iceman
    Регистрация
    06.10.2009
    Сообщений
    6 557

    Цитата Сообщение от mammy Посмотреть сообщение
    В Выборгском военкомате дали 3 направления в поликлинику к различным специалистам (у ребенка нет почки - к урологу, плоскостопие 3-й степени - на снимки, нарушен гемокод - к эндокринологу). Сегодня полдня провела в поликлинике - никто толком ничего не знает, пинают от врача к врачу, запись к специалистам на середину апреля, а сдать документы нужно до 3 апреля. %) Про анализы нам в военкомате сказали, что обязаны сделать в течении 2 дней, а про эти направления никто не знает, есть ли какие-то сроки законодательные, на которые можно ссылаться и настаивать?
    Вас должны везде без очереди направить по направлению ВК. Идите к заведующей и напомните ей об этом. И пркажите к какой дате ВК всё хочет это увидеть.
    "Leave me alone, I know what I'm doing"

  4. #9874
    Мега-элита
    Регистрация
    10.09.2002
    Адрес
    Пр. Просвещения
    Сообщений
    4 017

    Цитата Сообщение от iceman Посмотреть сообщение
    Вас должны везде без очереди направить по направлению ВК. Идите к заведующей и напомните ей об этом. И пркажите к какой дате ВК всё хочет это увидеть.
    спасибо! Я уже сегодня готова была официально писать письмо на главврача с приложением направлений из военкомата.
    Лена, Саша, Митюша (05.04.01) и Ванечка (13.04.06)

  5. ответ для mammy , на сообщение « В Выборгском военкомате дали 3... »
    #9875

    Цитата Сообщение от mammy Посмотреть сообщение
    В Выборгском военкомате дали 3 направления в поликлинику к различным специалистам (у ребенка нет почки - к урологу, плоскостопие 3-й степени - на снимки, нарушен гемокод - к эндокринологу). Сегодня полдня провела в поликлинике - никто толком ничего не знает, пинают от врача к врачу, запись к специалистам на середину апреля, а сдать документы нужно до 3 апреля. %) Про анализы нам в военкомате сказали, что обязаны сделать в течении 2 дней, а про эти направления никто не знает, есть ли какие-то сроки законодательные, на которые можно ссылаться и настаивать?
    У меня была такая же ситуация. Идите сразу к нач. меду с направлениями. Она свяжется с заведующей Вашего отделения и Вам дадут номерки к специалистам, причём на ближайшие дни. Удачи.

  6. #9876
    Мега-элита
    Регистрация
    10.09.2002
    Адрес
    Пр. Просвещения
    Сообщений
    4 017

    Цитата Сообщение от Булька Посмотреть сообщение
    У меня была такая же ситуация. Идите сразу к нач. меду с направлениями. Она свяжется с заведующей Вашего отделения и Вам дадут номерки к специалистам, причём на ближайшие дни. Удачи.
    спасибо! в понедельник так и сделаю, видимо
    Лена, Саша, Митюша (05.04.01) и Ванечка (13.04.06)

  7. ответ для mammy , на сообщение « спасибо! Я уже сегодня готова была... »
    #9877
    Наш человек Аватар для iceman
    Регистрация
    06.10.2009
    Сообщений
    6 557

    Цитата Сообщение от mammy Посмотреть сообщение
    спасибо! Я уже сегодня готова была официально писать письмо на главврача с приложением направлений из военкомата.
    И правильно! Хороший ход )))
    "Leave me alone, I know what I'm doing"

  8. #9878

    Цитата Сообщение от Булька Посмотреть сообщение
    У меня была такая же ситуация. Идите сразу к нач. меду с направлениями. Она свяжется с заведующей Вашего отделения и Вам дадут номерки к специалистам, причём на ближайшие дни. Удачи.
    Отличный совет! И главное - работает же! Берите на вооружение и широко применяйте, не только с анализами, но и всегда.

  9. #9879
    Небожитель Аватар для snega66
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    тута
    Сообщений
    18 123

    Цитата Сообщение от тропинка Посмотреть сообщение
    Отличный совет! И главное - работает же! Берите на вооружение и широко применяйте, не только с анализами, но и всегда.
    Небольшой офф.
    Сын (была небольшая температура) , сидел почти 4 часа у кабинета врача (время приема уже закончилось, о чём им сообщили), разозлился и пошел к глав.врачу. Тут же все пациенты были обслужены. Моего принимал зав.отделением.
    Злая я, ... Не с той ноги встала... Не на ту метлу села... Еще и полетела не в ту сторону...

    Что-то у меня сегодня голова не работает. Не вся, конечно. Есть могу. (с)

  10. #9880
    Пушистая Аватар для jas
    Регистрация
    15.07.2005
    Адрес
    Самый центр Питера с видом на крыши Парижа
    Сообщений
    62 437

    Девочки, успокойте меня или подтвердите. Уже второй раз пульмонолог в поликлинике по мозгам ездит, что даже среднетяжелая астма не является освобождением от армии. Говорит, лучше подстрахуйтесь у аллеролога по поводы рыбы, молока и яйца. Я чего-то не понимаю что ли?

    Отправлено с моего G3412 через Tapatalk
    У России две беды - дураки и дороги
    Вообще говоря, власть не портит людей, зато дураки, когда они у власти, портят власть. Б.Шоу
    Только в России можно на вопрос: Чем занят? Услышать ответ: Да ничем, работаю.
    Каждый русский человек испытывает гордость и наслаждение от произнесенной фразы: «Я ЖЕ ГОВОРИЛ»

Страница 988 из 1129 « Первая  «  48888893897898498598698798898999099199299810381088 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •