Тема: Про военкомат и медосвидетельствование-2

  1. #10631
    Пушистая Аватар для jas
    Регистрация
    15.07.2005
    Адрес
    Самый центр Питера с видом на крыши Парижа
    Сообщений
    62 392

    Спасибо! Все равно нервничала, хоть и понимала в душе, что 100% основание. Больше всего раздражало хамство в ВК, да ещё подначивали аллергологи, типа сейчас всех берут.

    Отправлено с моего G3412 через Tapatalk
    У России две беды - дураки и дороги
    Вообще говоря, власть не портит людей, зато дураки, когда они у власти, портят власть. Б.Шоу
    Только в России можно на вопрос: Чем занят? Услышать ответ: Да ничем, работаю.
    Каждый русский человек испытывает гордость и наслаждение от произнесенной фразы: «Я ЖЕ ГОВОРИЛ»

  2. ответ для jas , на сообщение « Спасибо! Все равно нервничала, хоть и... »
    #10632
    Давно я здесь Аватар для lyric
    Регистрация
    15.08.2008
    Адрес
    На севере города...
    Сообщений
    72 644

    Цитата Сообщение от jas Посмотреть сообщение
    Спасибо! Все равно нервничала, хоть и понимала в душе, что 100% основание. Больше всего раздражало хамство в ВК, да ещё подначивали аллергологи, типа сейчас всех берут.

    Отправлено с моего G3412 через Tapatalk
    Поздравляю Вас !!!
    Насчет хамства - вот не понимаю почему они так себя ведут. Бесит прям...не могу Их что, за каждого В-шника сверх нормы депремируют чтоль ? )))

  3. ответ для jas , на сообщение « Спасибо! Все равно нервничала, хоть и... »
    #10633
    Наш человек Аватар для iceman
    Регистрация
    06.10.2009
    Сообщений
    6 557

    Цитата Сообщение от jas Посмотреть сообщение
    Спасибо! Все равно нервничала, хоть и понимала в душе, что 100% основание. Больше всего раздражало хамство в ВК, да ещё подначивали аллергологи, типа сейчас всех берут.

    Отправлено с моего G3412 через Tapatalk
    Вы знаете, меня тоже поразило поведение врачей. Мы тоже прослушали рассказы на тему того, что никто нам военник не выдаст, у ВК установка брать всех. Мы пока не знаем выдадут нам его или нет, но я лично не понимаю этого вот поведения именно врачей, вообще не могу объяснения даже найти.
    А вот в ВК не могу сказать чтоб хамили, просто лапшу на уши вешали.
    "Leave me alone, I know what I'm doing"

  4. ответ для jas , на сообщение « Город утвердил нам категорию. Через две... »
    #10634
    с орбиты Аватар для Enotishka
    Регистрация
    06.04.2008
    Адрес
    м.пр.Просвещения
    Сообщений
    28 633

    Цитата Сообщение от jas Посмотреть сообщение
    Город утвердил нам категорию. Через две недели за военным билетом. Заняло ровно полгода. На город не вызывали. Получит военник и можно выдохнуть
    По срокам получилось так.
    Конец ноября 18 лет и сразу медкомиссия, поскольку на приписку встали в 17,5, то сроки нам сразу определили.
    Конец декабря - Введенская.
    Конец марта - акты из поликлики и сразу на город. В конце апреля ходил, но сказали, что ещё нет решения и отправили гулять до конца мая.
    Отправлено с моего G3412 через Tapatalk
    Юля, поздравляю вас!!!

  5. #10635

    Спасибо, кажется разобралась. Возник ещё вопрос: взяла направление в Введенскую больницу у взрослого пульмонолога в поликлиннике. В диагнозе она указала легкую степень астмы, на мой вопрос как же так, ведь ещё неделю назад делали обследование в ддц и астма была средне-тяжелая, частично-контролируемая., прирост 31%. После чего сама же пульмонолог из взрослой выписывала гормоны. На что она мне ответила: ничего страшного, там разберутся сами. Это нормально? Нужно ли добиваться переписывания направления или это роли не играет?

  6. #10636
    со звезды Аватар для клякса3
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Охта
    Сообщений
    43 128

    не нужно переписывать.
    роли не играет

  7. #10637

    Спасибо.

  8. #10638
    Давно я здесь Аватар для lyric
    Регистрация
    15.08.2008
    Адрес
    На севере города...
    Сообщений
    72 644

    Моего пригласили на районную призывную комиссию на следующей неделе.
    Оспади.... когда учиться непонятно...
    Зачетная неделя...

  9. #10639
    Наш человек Аватар для iceman
    Регистрация
    06.10.2009
    Сообщений
    6 557

    Цитата Сообщение от lyric Посмотреть сообщение
    Моего пригласили на районную призывную комиссию на следующей неделе.
    Оспади.... когда учиться непонятно...
    Зачетная неделя...
    Как у вас интересно развивается. Прям каждый ВК-отдельная пьесса. А напомните пож, вы когда акт сдали?
    "Leave me alone, I know what I'm doing"

  10. ответ для jas , на сообщение « Город утвердил нам категорию. Через две... »
    #10640

    Цитата Сообщение от jas Посмотреть сообщение
    Город утвердил нам категорию. Через две недели за военным билетом. Заняло ровно полгода. На город не вызывали. Получит военник и можно выдохнуть
    По срокам получилось так.
    Конец ноября 18 лет и сразу медкомиссия, поскольку на приписку встали в 17,5, то сроки нам сразу определили.
    Конец декабря - Введенская.
    Конец марта - акты из поликлики и сразу на город. В конце апреля ходил, но сказали, что ещё нет решения и отправили гулять до конца мая.
    Поздравляю!

Страница 1064 из 1129 « Первая  «  645649641014105410601061106210631064106510661067106810741114 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •