Страница 30 из 40 « Первая  «  20262728293031323334 Последняя »  » 

Тема: Виниры: все за и против!

  1. ответ для Ангеллина , на сообщение « Виниры: все за и против! »
    #291
    Активный участник Аватар для Fly-Fly
    Регистрация
    14.07.2014
    Сообщений
    473

    Спасибо за ответ. Я еще подумала, что нужно на улыбку все-таки не саму по себе смотреть, а на лицо в целом) мы ж при общении не видим исключительно зубы, все равно "читаем" весь образ.

  2. ответ для Fly-Fly , на сообщение « Спасибо за ответ. Я еще подумала, что... »
    #292
    Элита Аватар для Dr. Goloveshko
    Регистрация
    25.06.2013
    Адрес
    CПб, Ст.м. Фрунзенская, 3 мин. пешком, Ул. Красуцкого д.3 корп.2
    Сообщений
    1 899

    Цитата Сообщение от Fly-Fly Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответ. Я еще подумала, что нужно на улыбку все-таки не саму по себе смотреть, а на лицо в целом) мы ж при общении не видим исключительно зубы, все равно "читаем" весь образ.
    Абсолютно верно. Только так. Улыбка всегда оценивается с лицом. Она сколько угодно может быть красивая, но если абсолютно не вписывается по форме и размерам в образ, в форму лица, в поведение человека, то это провал. Поэтому очень важно, говоря об эстетике, смотреть на человека целиком, общаться. Тогда потребности понимаются лучше, а улыбка получается идеально подходящей.

  3. ответ для Ангеллина , на сообщение « Виниры: все за и против! »
    #293
    Элита Аватар для Vasha-Masha
    Регистрация
    30.12.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 823

    Цитата Сообщение от mamusik11 Посмотреть сообщение
    спасибо за информаци и обсуждение, столько нового узнала, и все в одном месте) а как виниры обычно служат, а то стоматологи говорят, у кого как. ну ясно, что я не собираюсь колоть орехи зубами, за которые кучу денег отдала)
    Служат неплохо. Для некоторых это вечный вариант ) Колоть конечно не надо. Но надо знать, где ставить, чтобы было качественно. К композитным это конечно не относится. Да и не виниры это совсем..
    3 сыночка и лапочка дочка

  4. ответ для Fly-Fly , на сообщение « Может, я стара уже, но мне не нравятся... »
    #294
    Элита Аватар для Vasha-Masha
    Регистрация
    30.12.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 823

    Цитата Сообщение от Fly-Fly Посмотреть сообщение
    Может, я стара уже, но мне не нравятся зубы на втором и третьем снимке. С белизной, имхо, переборщили. Про преломление света и прозрачные концы - тут не поспоришь, эти лучше, чем из композита.
    Согласна с вами. Но надо смотреть на лицо в целом. Хотя таких белоснежных не бывает практически. Поэтому и неестественно смотрятся.
    Но если выбирать между такими и желтыми, то конечно выберу эти ! -))
    3 сыночка и лапочка дочка

  5. #295
    Элита Аватар для Vasha-Masha
    Регистрация
    30.12.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 823

    Цитата Сообщение от Dr. Goloveshko Посмотреть сообщение
    Абсолютно верно. Только так. Улыбка всегда оценивается с лицом. Она сколько угодно может быть красивая, но если абсолютно не вписывается по форме и размерам в образ, в форму лица, в поведение человека, то это провал. Поэтому очень важно, говоря об эстетике, смотреть на человека целиком, общаться. Тогда потребности понимаются лучше, а улыбка получается идеально подходящей.
    Точно подмечено, доктор!
    3 сыночка и лапочка дочка

  6. ответ для Ангеллина , на сообщение « Виниры: все за и против! »
    #296
    Элита Аватар для Vasha-Masha
    Регистрация
    30.12.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 823

    Кто-нибудь ставил виниры в кредит? Большая ли получается переплата? Спасибо.

  7. ответ для Ангеллина , на сообщение « Виниры: все за и против! »
    #297
    Частый гость Аватар для Stafi
    Регистрация
    02.04.2013
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    41

    Форумчане и специалисты, приветствую! Вчера отвалились сразу две пломбы с передних зубов! Почти плачу, давно думала о винирах , теперь уже точно пора ставить на передние зубы. Листаю топ и глаза разбегаются, пожалуйста, напишите мне у кого вы делали виниры и довольны! Совсем нет времени листать все ветки. А рот уже не раскрыть. Открыла сайт Бабурова "Мастерская улыбок". От стоимости самого простого винира класса "стандарт" - 63 000 земля просто ушла из-под ног. Выручайте!
    Можно в личку.

  8. ответ для Stafi , на сообщение « Форумчане и специалисты, приветствую!... »
    #298
    Элита Аватар для Vasha-Masha
    Регистрация
    30.12.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 823

    Цитата Сообщение от Stafi Посмотреть сообщение
    Форумчане и специалисты, приветствую! Вчера отвалились сразу две пломбы с передних зубов! Почти плачу, давно думала о винирах , теперь уже точно пора ставить на передние зубы. Листаю топ и глаза разбегаются, пожалуйста, напишите мне у кого вы делали виниры и довольны! Совсем нет времени листать все ветки. А рот уже не раскрыть. Открыла сайт Бабурова "Мастерская улыбок". От стоимости самого простого винира класса "стандарт" - 63 000 земля просто ушла из-под ног. Выручайте!
    Можно в личку.
    Мастерская очень дорогая.
    Я делала в чистом дыхании. Винир там от 16 до 25 тр. Смотря что вам и в каком месте надо ставить. Какие передние зубы.
    В чистом классный ортопед. С платиновыми руками 😀😀 не разводят на деньги никогда. Я и мой муж там делаем всё что с зубами связано. Идите туда. Вы из Пушкина а они в Купчино.
    3 сыночка и лапочка дочка

  9. ответ для Ангеллина , на сообщение « Виниры: все за и против! »
    #299


    Вот мой результат:
    Что было 😱- cразу после установки- через 2 недели )
    Изначально планировала на 6 зубов , но после пробных wax- насадок решила все- таки 4 . 6 зубов конечно крупнее, закрывали щёлочки, но сразу было видно что зубы вставные(( и немного меняли прикус. Да, и лицо стало возрастным. Доктор посоветовал сделать все- таки 4, и максимально приблизить к моим натуральным зубам.
    Сначала я делала отбеливание зубов, потом уже подбирали цвет. Тон выбрала чуть светлее, тк планирую потом сделать повторное отбеливание . Хожу уже с ними 2 месяца, как с родными)

  10. ответ для Stafi , на сообщение « Форумчане и специалисты, приветствую!... »
    #300
    Небожитель Аватар для Infra
    Регистрация
    08.03.2008
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    16 792

    Цитата Сообщение от Stafi Посмотреть сообщение
    Форумчане и специалисты, приветствую! Вчера отвалились сразу две пломбы с передних зубов! Почти плачу, давно думала о винирах , теперь уже точно пора ставить на передние зубы. Листаю топ и глаза разбегаются, пожалуйста, напишите мне у кого вы делали виниры и довольны! Совсем нет времени листать все ветки. А рот уже не раскрыть. Открыла сайт Бабурова "Мастерская улыбок". От стоимости самого простого винира класса "стандарт" - 63 000 земля просто ушла из-под ног. Выручайте!
    Можно в личку.
    Я делаю в Медалл у Кубуса, очень нравится доктор

Страница 30 из 40 « Первая  «  20262728293031323334 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •