Страница 9 из 9 « Первая  «  56789

Тема: Наша сиреневая свадьба (отчет о долгожданном дне и подготовке к нему)

  1. #81
    Мега-элита Аватар для tjuwe4ka
    Регистрация
    29.10.2011
    Адрес
    м. Лесная, Калина-парк
    Сообщений
    3 087

    Цитата Сообщение от shining12 Посмотреть сообщение
    Очень классный отчет!!! Разбудил во мне море чувств. Все так красиво, вы просто бриллиантик!))) Подуспокоили и подзарядили волной новых сил на создание собственного праздника) От души спасибо! Все очень круто! Вы - нереальные молодцы с мужем, а сособенно вы, ибо, как правильно подметил ваш муж, дело в деталях, а мы знаем, как к ним относятся мужчины)))) Счастья вам! Совет и любовь!)))))))
    Цитата Сообщение от Annyn Посмотреть сообщение
    Спасибо за подробнейший отчёт! Вы такие счастливые и красивые!!! Любви вам нескончаемой!!!
    Девочки, спасибо!!!!
    shining12, вам шикарной свадьбы и сил довести все до конца))) Это незабываемый день)
    Я Настя, ко мне на ты
    Мой ник читается - Тюшечка

  2. ответ для tjuwe4ka , на сообщение « Тот день, когда мы сказали "да" или... »
    #82
    Частый гость Аватар для smadar
    Регистрация
    20.06.2014
    Сообщений
    33

    Здорово!! Спасибо вам за отчет! Счастья!!

  3. ответ для tjuwe4ka , на сообщение « Happy end И еще пару слов в... »
    #83
    Элита Аватар для Настенька86
    Регистрация
    11.12.2012
    Адрес
    Пролетарская/Купчино/Зеленогорск
    Сообщений
    1 597

    Цитата Сообщение от tjuwe4ka Посмотреть сообщение
    Happy end


    И еще пару слов в заключение отчета...

    Сегодня нашей молодой семье исполнился месяц. Что изменилось? Да ничего! Уже привыкли называть друг друга мужем и женой, я привыкла к новой фамилии, муж к кольцу.... И мы оба безумно рады, что поженились, что устроили такой замечательный праздник друг другу и нашим гостям. И теперь можно с уверенностью сказать, все получилось так как мы хотели. Наша свадьба отражала нашу пару, может для кого-то она покажется обычной, но для нас она была идеальной!

    Это было достойное завершение наших восьмилетних отношений и начало нового совместного этапа. И что самое интересное, свадьба внесла в наши отношения какую-то свежесть, обновила их. Чувства, которые за столько лет уже подуспокоились, вспыхнули с новой силой и мы любим друг друга еще сильнее! Поэтому однозначно стоит жениться, стоит устроить себе праздник среди будней! Пусть небольшой, пусть с самыми близкими, но это определенно нужно!!! Ведь мы сами делаем свою жизнь ярче

    Когда мы пришли в отель, муж сказал мне: "Спасибо тебе за то, что всем этим занималась, ведь без твоего внимания к мелочам, к тем вещам, которые я считал неважными, ничего бы не получилось". До сих пор гости вспоминают нашу свадьбу, говорят, что это была лучшая свадьба на которой они были. И это так приятно! Это самая лучшая похвала работе, которая делалась полгода. А я считаю, что так замечательно у нас бы не получилось, если бы на протяжении этого полугода со мной рядом не было девочек из нашего топика невест, с которыми мы советовались, обсуждали мелочи, делились идеями! Я уже и не помню, как я наткнулась на этот топик, но он стал неотъемлемой частью моей жизни! Девочки, спасибо всем вам! Я вас очень люблю!!!!
    Я реву)))))))))))))


    Живет на свете девочка, похожая на нас..

  4. ответ для Настенька86 , на сообщение « Я реву))))))))))))):love: »
    #84
    Мега-элита Аватар для tjuwe4ka
    Регистрация
    29.10.2011
    Адрес
    м. Лесная, Калина-парк
    Сообщений
    3 087

    Цитата Сообщение от smadar Посмотреть сообщение
    Здорово!! Спасибо вам за отчет! Счастья!!
    Спасибо!!!

    Цитата Сообщение от Настенька86 Посмотреть сообщение
    Я реву)))))))))))))
    Не надо)))) Я так рада, что написала отчет! Сейчас перечитала и прям воспоминания нагрянули)
    Я Настя, ко мне на ты
    Мой ник читается - Тюшечка

  5. ответ для tjuwe4ka , на сообщение « Тот день, когда мы сказали "да" или... »
    #85
    Хранитель Аватар для Tiffani_
    Регистрация
    23.12.2011
    Сообщений
    13 857

    Самый красивый образ невесты что я тут видела! Потрясающе!


    Счастья вам!

  6. ответ для tjuwe4ka , на сообщение « Тот день, когда мы сказали "да" или... »
    #86

    Душевно. Счастья вам!

    Я когда увидела фото со сборов, в разных вариантах, у нашего фотографа...мне тоже очень захотелось осуществить и запечатлеть все няшности и красоту и эмоциональность моментов... От пережитка прошлого-выкупа мы естественно отказались) И решили сделать свадьбу в европейском стиле

  7. #87
    Мега-элита Аватар для tjuwe4ka
    Регистрация
    29.10.2011
    Адрес
    м. Лесная, Калина-парк
    Сообщений
    3 087

    Цитата Сообщение от Tiffani_ Посмотреть сообщение
    Самый красивый образ невесты что я тут видела! Потрясающе!
    Счастья вам!
    Спасибо!!!!
    Цитата Сообщение от Даша-amore Посмотреть сообщение
    Душевно. Счастья вам!

    Я когда увидела фото со сборов, в разных вариантах, у нашего фотографа...мне тоже очень захотелось осуществить и запечатлеть все няшности и красоту и эмоциональность моментов... От пережитка прошлого-выкупа мы естественно отказались) И решили сделать свадьбу в европейском стиле
    Согласна!!! Тут очень важно найти тонкую грань, чтобы и самому насладиться, осуществить свои мечты и отдохнуть в этот день, но и гостей не обидеть! Так важно правильно расставлять приоритеты.
    Я Настя, ко мне на ты
    Мой ник читается - Тюшечка

Страница 9 из 9 « Первая  «  56789


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •