Страница 280 из 296 « Первая  «  180230270276277278279280281282283284290 Последняя »  » 

Тема: О НЕДОНОШЕННОСТИ новый топик 09.2013

  1. #2791
    Живу я здесь Аватар для Амаранта
    Регистрация
    09.09.2005
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    59 362

    Цитата Сообщение от anreco Посмотреть сообщение

    А то что мне говорили, что гестоз от возраста или от лишнего веса напрямую зависит, так видела полно и молодых, и худых, с девочкой 20 лет лежала и тоже самое... ИЦН победить можно - шов во время наложить, а вот гестоз...
    у меня никакого лишнего веса никогда не было.набор веса в беременность всегда небольшой (я в добеременных джинсах в 33 недели ходила), ну да, лет было уже 37,но полно было со мной таких мам с лишним весом и без всяких гестозов. ерунда это всё.

  2. ответ для Yulchonok , на сообщение « О НЕДОНОШЕННОСТИ новый топик 09.2013 »
    #2792
    Наш человек Аватар для Anutka Spb
    Регистрация
    26.05.2008
    Сообщений
    9 662

    Я надеялась врача найти,который на гестозах специализируется,а,то,что раньше начался это плохо 😥

  3. ответ для Mila_Sav , на сообщение « Ну вот, сто лет в этой теме не была, а... »
    #2793
    Живу я здесь Аватар для Амаранта
    Регистрация
    09.09.2005
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    59 362

    Цитата Сообщение от Mila_Sav Посмотреть сообщение
    Ну вот, сто лет в этой теме не была, а тут зашла и сразу расстроилась... После первого никак не могу решится на второго, а тут ещё пишете, что повторение гестоза, давления, отеков и как результат преждевременных родов очень даже может быть... Есть может хорошие истории, что после гестоза второго примерно в срок родили? Неужели ни никаких препаратов и процедур, чтобы остановить этот процесс?
    Хорошо.что у меня гестоз был только в последнюю беременность. Это действительно как оказалось хуже ИЦН, если он уже начался.то остановить его трудно, скорее делают максимальную пролонгацию беременности. А надежда на благополучный исход всегда есть

  4. #2794
    Наш человек Аватар для Mila_Sav
    Регистрация
    19.10.2007
    Адрес
    СПб, Приморский
    Сообщений
    7 916

    Цитата Сообщение от Anutka Spb Посмотреть сообщение
    Я надеялась врача найти,который на гестозах специализируется,а,то,что раньше начался это плохо 😥
    Так и не нашли(((?

    Цитата Сообщение от Амаранта Посмотреть сообщение
    Хорошо.что у меня гестоз был только в последнюю беременность. Это действительно как оказалось хуже ИЦН, если он уже начался.то остановить его трудно, скорее делают максимальную пролонгацию беременности. А надежда на благополучный исход всегда есть
    Вот и мне будет 37 уже, только с первым немножко разгреблась и до адекватного состояния вытащила... И хочется очень второго, но еще раз такие последствия пережить не хочу...
    На многое я не отвечу,Не знаю я что, да как,
    Лишь знаю, что у меня каждый вечер ВСЕЛЕННАЯ спит на руках...




  5. ответ для Yulchonok , на сообщение « О НЕДОНОШЕННОСТИ новый топик 09.2013 »
    #2795

    Девочки, всем привет. Кто о чём, а я все о прививках. Кто делал превенар и в каком возрасте?, как перенесли?

  6. #2796
    Наш человек Аватар для olenka6386
    Регистрация
    19.06.2014
    Адрес
    м. Озерки, Пр.Просвещения
    Сообщений
    6 775

    Цитата Сообщение от муравейкин Посмотреть сообщение
    Девочки, всем привет. Кто о чём, а я все о прививках. Кто делал превенар и в каком возрасте?, как перенесли?
    Это наша первая прививка после бцж, сделали в 1,5 года, перенесли очень хорошо, даже не заметили, ттт)

  7. ответ для Yulchonok , на сообщение « О НЕДОНОШЕННОСТИ новый топик 09.2013 »
    #2797
    Наш человек Аватар для Anutka Spb
    Регистрация
    26.05.2008
    Сообщений
    9 662

    Мы( 1590 гр и 45 см- гестоз) делали в 9 месяцев пентаксим+ гепатит.Темпы не было,но была возбужденность и отказ от прикорма.2 недели длилось.очень возбужденный был все время на руки хотел,в шезлонге отказывался лежать орал.

  8. #2798
    Частый гость
    Регистрация
    06.08.2012
    Сообщений
    51

    Делали в 3 года. Перенесли незаметно (в отличии от пентаксима и инфанрикса, которые начали с 2 лет)

  9. #2799
    Мега-элита Аватар для Valeriana
    Регистрация
    10.05.2009
    Сообщений
    3 287

    Цитата Сообщение от муравейкин Посмотреть сообщение
    Девочки, всем привет. Кто о чём, а я все о прививках. Кто делал превенар и в каком возрасте?, как перенесли?
    сделали пентаксим в 9 месяцев, даже не заметили

  10. ответ для Yulchonok , на сообщение « О НЕДОНОШЕННОСТИ новый топик 09.2013 »
    #2800

    Пентаксим трижды это всё, что у нас есть- к 2,2г. Перед садом все таки хочу сделать превенар -контакт с детьми и пневмококком нам обеспечен, а после двух лет она делается однократно. Специально не стала их делать вместе с пентаксимом, чтоб не перегружать иммунитет. Вот и хочу узнать как ее детки переносят.

Страница 280 из 296 « Первая  «  180230270276277278279280281282283284290 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •