Страница 285 из 296 « Первая  «  185235275281282283284285286287288289295 Последняя »  » 

Тема: О НЕДОНОШЕННОСТИ новый топик 09.2013

  1. #2841
    Наш человек Аватар для Anutka Spb
    Регистрация
    26.05.2008
    Сообщений
    9 662

    Цитата Сообщение от фармазончик Посмотреть сообщение
    Так не всегда бывает. У меня так и не заговорила. И речь как оказалось не понимала обращённую. Сенсорно-моторный алалик. Надеяться, что сегодня молчит, а завтра заговорит - не стоит. Может и не заговорить. Рука на пульсе всегда
    И задания не выполняла? Принеси мячик,дай машинку,найди кубик и дай мне его?
    Все самое лучшее случается неожиданно. Не прилагай столько усилий.

  2. ответ для ele777333 , на сообщение « девочки, посоветуйте хорошего... »
    #2842
    Хранитель Аватар для мими8
    Регистрация
    25.05.2015
    Сообщений
    12 109

    Цитата Сообщение от фармазончик Посмотреть сообщение
    Так не всегда бывает. У меня так и не заговорила. И речь как оказалось не понимала обращённую. Сенсорно-моторный алалик. Надеяться, что сегодня молчит, а завтра заговорит - не стоит. Может и не заговорить. Рука на пульсе всегда
    Я написала ПОЧТИ не говорил.но речь понимал и слоги ба например вставлял к месту " ба -нка ба-бочка ба-бушка" - по ситуации

  3. ответ для Yulchonok , на сообщение « О НЕДОНОШЕННОСТИ новый топик 09.2013 »
    #2843
    Активный участник Аватар для tarico
    Регистрация
    10.01.2008
    Адрес
    С-Пб,центр
    Сообщений
    497

    Девочки, а подскажите как почитать информацию из старых топиках. Когда перехожу по ссылке, то пишет, что сервер не найден. Что-то надо вручную ввести? У хорошего друга жена позавчера родила на 32 неделе, малыша перевели в 1 ДГБ. Хочу родителям ссылку на любимый литтлван послать, а то вопрос миллиард и паника, и все такое. И никак не могу разобраться( извините!🙏🏻

  4. ответ для tarico , на сообщение « Девочки, а подскажите как почитать... »
    #2844
    Живу я здесь Аватар для Амаранта
    Регистрация
    09.09.2005
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    59 362

    Цитата Сообщение от tarico Посмотреть сообщение
    Девочки, а подскажите как почитать информацию из старых топиках. Когда перехожу по ссылке, то пишет, что сервер не найден. Что-то надо вручную ввести? У хорошего друга жена позавчера родила на 32 неделе, малыша перевели в 1 ДГБ. Хочу родителям ссылку на любимый литтлван послать, а то вопрос миллиард и паника, и все такое. И никак не могу разобраться( извините!🙏🏻
    У меня открываются все ссылки с первой страницы. если пишет. что тема не найдена. то там написано. что надо вставить вместо слова forum. Вобще лучше читать свежие темы, сейчас уже и в больницах много что изменилось.

  5. ответ для Yulchonok , на сообщение « О НЕДОНОШЕННОСТИ новый топик 09.2013 »
    #2845
    Наш человек Аватар для Anutka Spb
    Регистрация
    26.05.2008
    Сообщений
    9 662

    Девочки,может, я не права?У ВК поросят мастериц связать игрушку недоношенным детям,типа в больницу,мол это успокаивает,перебирание завязочек.Ч в шоке,зачем микробы лишние в кювезе.Для чего они это делают?
    https://m.vk.com/wall-44758275_11662?post_add#post_add

  6. #2846
    Элита Аватар для Duseniza
    Регистрация
    24.02.2005
    Адрес
    Московский р - н, "Парк Победы"
    Сообщений
    2 564

    Цитата Сообщение от Anutka Spb Посмотреть сообщение
    Девочки,может, я не права?У ВК поросят мастериц связать игрушку недоношенным детям,типа в больницу,мол это успокаивает,перебирание завязочек.Ч в шоке,зачем микробы лишние в кювезе.Для чего они это делают?
    https://m.vk.com/wall-44758275_11662?post_add#post_add
    Ну носочки то вроде приветствуют, если индивидуального потребления может и ничего. Правда я себе слабо представляю как недоношенные в больнице что-то перебирают, там у многих другие задачи
    По данным признанных аэротехнических исследований шмели не могут летать из - за отношения формы и веса их тела к общей площади крыльев...
    ...но шмель не знает этого и летает куда хочет.


  7. #2847
    Хранитель Аватар для мими8
    Регистрация
    25.05.2015
    Сообщений
    12 109

    Цитата Сообщение от Anutka Spb Посмотреть сообщение
    Девочки,может, я не права?У ВК поросят мастериц связать игрушку недоношенным детям,типа в больницу,мол это успокаивает,перебирание завязочек.Ч в шоке,зачем микробы лишние в кювезе.Для чего они это делают?https://m.vk.com/wall-44758275_11662?post_add#post_add
    это НЕ в кювёз.а в отделение абилитации ..

  8. #2848
    Наш человек Аватар для Anutka Spb
    Регистрация
    26.05.2008
    Сообщений
    9 662

    Цитата Сообщение от мими8 Посмотреть сообщение
    это НЕ в кювёз.а в отделение абилитации ..
    Тоже слабо представляю
    Все самое лучшее случается неожиданно. Не прилагай столько усилий.

  9. ответ для Anutka Spb , на сообщение « Тоже слабо представляю »
    #2849
    Хранитель Аватар для мими8
    Регистрация
    25.05.2015
    Сообщений
    12 109

    Цитата Сообщение от Anutka Spb Посмотреть сообщение
    Тоже слабо представляю
    у меня там и практика (я м/с) и работа и волотерство потом было. так что очень представляю. и да именно АБИЛИтАЦИЯ

  10. #2850

    Цитата Сообщение от Duseniza Посмотреть сообщение
    Ну носочки то вроде приветствуют, если индивидуального потребления может и ничего. Правда я себе слабо представляю как недоношенные в больнице что-то перебирают, там у многих другие задачи
    Добрый вечер! я очень хорошо представляю, что такое комфортер для малыша. Он нужен им для успокоения в большем случае, ножки игрушки перевитые похожи на мамину пуповину, носки и шапки шерстяные - для того , чтобы малыш не уходил в апное. По идее все вещи обрабатывают прежде чем дать их матери и положить в кювез. Но я говорю о Перинатальном центре г Белгорода, там это распространено хорошо и помогает комплектами клуб 28 петель (движение идет с Казахстана) Ходят по отделениям недоношенных и дарят матерям комплекты носочков, шапочек, одеялок, комфортеров. Мой малыш спал с комфортером -морковкой с ПИТа, в реанимации понятное дело нет таких вещей. И он именно что перебирал ручонками ботву и сладко спал. До сих пор любимая игрушка, а нам 9 месяцев уже.

Страница 285 из 296 « Первая  «  185235275281282283284285286287288289295 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •