Страница 21 из 23 « Первая  «  1117181920212223 Последняя »  » 

Тема: Развивающие игрушки для догодовасика. Или просто игрушки со смыслом

  1. #201
    Участник Аватар для emily.sm
    Регистрация
    24.05.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург, ул. Дыбенко
    Сообщений
    177

    Развивающие игрушки для догодовасика. Или просто игрушки со смыслом

    Нам 8 мес и малышу оч нравится барабан музыкальный Маша и Медведь. Он хлопает по нему ладошками, крутит и тот светится и звуки издает) http://st.biglion.ru/r/w/420/cfs9/pr...d5ab75cd84.jpg http://soven-ok.ru/uploadedFiles/esh...50x350/bar.jpg
    Алёна

  2. #202
    Мега-элита Аватар для Liliya85
    Регистрация
    23.08.2009
    Адрес
    Ладожская, Красногвард-й район, пр косыгина
    Сообщений
    4 050

    а нам интересен Игровой музыкальный кубик Devik Baby, хорошо развивает мелкую моторику и вообще нам нтересны игрушки где можно что нибудь понажимать и покрутить
    Изображения Изображения  

  3. #203
    Участник
    Регистрация
    13.09.2013
    Адрес
    Новое-Девяткино
    Сообщений
    117

    У меня ребенок в пол года играл и интересовался мобилем, грызунками. Еще, сидя в шезлонге, играл с тем, что прикреплено на дуге. Сейчас в 10 месяцев игрушек надарено, а любит крышки, контейнера продуктовые, помады мои, тюбики всякие, шнурки, ленты и собачки на молниях. А и еще носки свои сосать )))

    А я хочу найти раскраску как знаомой подарили: альбом небольшого формата с разными раскрасками. НО!!! красить красками не надо, просто водишь пальцем, смоченным в воде по контурам и они проявляются. Потом это художество (нереально красивое, кстати) высыхает, все цвета исчезают и по новой ))))

  4. #204
    Мега-элита Аватар для Лора и Маська
    Регистрация
    21.02.2003
    Адрес
    ул. Подвойского
    Сообщений
    3 122

    Цитата Сообщение от Циля Кошкина Посмотреть сообщение
    У меня ребенок в пол года играл и интересовался мобилем, грызунками. Еще, сидя в шезлонге, играл с тем, что прикреплено на дуге. Сейчас в 10 месяцев игрушек надарено, а любит крышки, контейнера продуктовые, помады мои, тюбики всякие, шнурки, ленты и собачки на молниях. А и еще носки свои сосать )))

    А я хочу найти раскраску как знаомой подарили: альбом небольшого формата с разными раскрасками. НО!!! красить красками не надо, просто водишь пальцем, смоченным в воде по контурам и они проявляются. Потом это художество (нереально красивое, кстати) высыхает, все цвета исчезают и по новой ))))
    Какой хороший альбом, если найдете, поделитесь пожал. Информацией. А как название фирмы прозводителя!
    Лора

  5. #205
    Участник
    Регистрация
    13.09.2013
    Адрес
    Новое-Девяткино
    Сообщений
    117

    Называется "Алфавит с чудесами и загадками". Где продается никто не помнит ))

  6. #206
    Активный участник Аватар для Туни
    Регистрация
    12.02.2015
    Адрес
    Лен. обл.
    Сообщений
    386

    хочу поднять темку, вдруг кто еще поделится любимыми игрушками своих детей. у нас в 3-4 месяца такой вот фаворит, первая игрушка которую ребенок зазватил двумя руками и долго рассматривал, теперь висит на люльке тинлав и малышу нравиться трогать

  7. #207
    Активный участник Аватар для Туни
    Регистрация
    12.02.2015
    Адрес
    Лен. обл.
    Сообщений
    386

    еще годовасик очень любит голодного монстра из фишерпрайса

  8. #208
    Мега-элита
    Регистрация
    11.03.2010
    Сообщений
    4 850

    Подниму тему. Поделитесь, пожалуйста, на годик что планируете радостного детям покупать, кроме сортеров, муз центров и т д. Спасибо.

  9. ответ для gpd77 , на сообщение « Подниму тему. Поделитесь, пожалуйста,... »
    #209

    Цитата Сообщение от gpd77 Посмотреть сообщение
    Подниму тему. Поделитесь, пожалуйста, на годик что планируете радостного детям покупать, кроме сортеров, муз центров и т д. Спасибо.
    У нас игрушек на целый детский сад хватит
    На годик хочу вот такую штуковину купить
    Мои бобреныши 12 и 4

  10. ответ для gpd77 , на сообщение « Подниму тему. Поделитесь, пожалуйста,... »
    #210

    Цитата Сообщение от gpd77 Посмотреть сообщение
    Подниму тему. Поделитесь, пожалуйста, на годик что планируете радостного детям покупать, кроме сортеров, муз центров и т д. Спасибо.
    я дочке на годик хочу такую коляску- каталку купить. но сомневаюсь еще мне кажется что ручка слишком высоко..
    три зайчика) +
    Цветочек
    3020 гр и 50 см
    любимой Доченьке уже 5 лет)

Страница 21 из 23 « Первая  «  1117181920212223 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •