Тема: блефаропластика

  1. ответ для ЮлияХ , на сообщение « НИИ скорой помощи им. Джанелидзе... »
    #24581
    Старожил Аватар для мышка-нарушка
    Регистрация
    10.10.2010
    Адрес
    Фрунзенский р-он
    Сообщений
    1 314

    Цитата Сообщение от ЮлияХ Посмотреть сообщение
    НИИ скорой помощи им. Джанелидзе
    Сафонов Максим Сергеевич
    Юлия, еще вопрос к Вам. Как вышли на хирурга? По отзывам или рекомендациям? Результвтом, я так понимаю, Вы довольны и цена гуманная. Я Ваша "соседка" Дженелидзе мне рядом. Под общим наркозом делали? Очередь (запись) большая или быстро попали? Мне конкретные даты нужны, т.к под отпуск подгадываю.

  2. ответ для elevario , на сообщение « Может у кого нибудь была такая... »
    #24582
    Активный участник
    Регистрация
    30.06.2014
    Адрес
    ст.деревня, дыбенко
    Сообщений
    317

    Цитата Сообщение от elevario Посмотреть сообщение
    Может у кого нибудь была такая проблема...после верхней и нижней блефаро под глазом надувается такой пузырь...и не уходит дней пять потом уходит и снова выходит,я очень переживаю...ведь кожа растягивается и появляются новые морщинки...прошло 3 4786df7.93807076.jpg[/IMG]
    Тут у девушки такая же проблема была, она переживала , вроде ник у нее ланика на англ., не знаю чем у нее закончилось, она давно тут не птсала ничего.....

  3. ответ для elevario , на сообщение « Может у кого нибудь была такая... »
    #24583
    Типичная брюнетка Аватар для Джейн
    Регистрация
    27.08.2003
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    12 011

    Цитата Сообщение от elevario Посмотреть сообщение
    Может у кого нибудь была такая проблема...после верхней и нижней блефаро под глазом надувается такой пузырь...и не уходит дней пять потом уходит и снова выходит,я очень переживаю...ведь кожа растягивается и появляются новые морщинки...прошло 3 месяца...
    У меня было подобное. Прошло полностью месяцев через 5, постепенно уменьшаясь. Это отеки. Все пройдёт, не переживайте

  4. #24584

    Цитата Сообщение от ta.tusik Посмотреть сообщение
    Зачем? Вы у меня в одноклассниках давно есть, мы с Вами переписывались. Мне кажется, Вы меня с кем-то перепутали.
    да,я залезла на свой профиль и нашла,видимо старые сообщения,под этим ником,я тебя не узнала.

  5. #24585

    Цитата Сообщение от ta.tusik Посмотреть сообщение
    Зачем? Вы у меня в одноклассниках давно есть, мы с Вами переписывались. Мне кажется, Вы меня с кем-то перепутали.
    Тань,это ты?

  6. ответ для elevario , на сообщение « Может у кого нибудь была такая... »
    #24586

    Может у кого нибудь была такая проблема...после верхней и нижней блефаро под глазом надувается такой пузырь...и не уходит дней пять потом уходит и снова выходит,я очень переживаю...ведь кожа растягивается и появляются новые морщинки...прошло 3 месяца...
    elevario, у меня тоже самое. Операцию делала 4 месяца назад. Но я заметила: обычно это происходит, когда выпью много жидкости.

  7. #24587
    Мега-элита
    Регистрация
    07.05.2015
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    3 909

    Цитата Сообщение от мышка-нарушка Посмотреть сообщение
    Юлия, еще вопрос к Вам. Как вышли на хирурга? По отзывам или рекомендациям? Результвтом, я так понимаю, Вы довольны и цена гуманная. Я Ваша "соседка" Дженелидзе мне рядом. Под общим наркозом делали? Очередь (запись) большая или быстро попали? Мне конкретные даты нужны, т.к под отпуск подгадываю.
    Сначала собиралась к Соколовой в 1 мед, но почитала отзывы и передумала.
    Мне надо было максимально близко к дому и к работе, знала что они пластику делают, вот и решила сходить на консультацию.
    На первой консультации мне все рассказали и показали, а на второй консультировали 2 хирурга и косметолог, назначали дату ОП.
    По-времени все было быстро. Сейчас говорят народу больше оперируется.
    Наркоз общий. Сутки в больнице, но я даже и рада, в первый день самочувствие отвратительное. Дома мне бы даже отдохнуть не дали.

  8. ответ для Лулу , на сообщение « А она супер -звезда? В топе есть ее... »
    #24588

    Цитата Сообщение от Лулу Посмотреть сообщение
    А она супер -звезда? В топе есть ее клиенты? Я у нее в клинике наблюдаюсь, сказали пока рано операцию, хожу на всякие процедуры, уже больше 100 тыс отнесла, вот думаю может зря, может надо было круговую и все? И ещё у меня две знакомые сделали - одной 53, другой 48, так вот у той, что моложе лучше результат, вот думаю может не затягивать?
    Она крутая, очень хочу на консультацию попасть. Я видела много фотографий на другом форуме, и в инсте в личном аккаунте тоже публикует результаты

  9. ответ для natalirussiam , на сообщение « Провал нижних век был.... »
    #24589
    Мега-элита Аватар для Макиатo
    Регистрация
    24.04.2013
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    4 782

    Цитата Сообщение от natalirussiam Посмотреть сообщение
    Провал нижних век был. Перераспределение жировых пакетов) как-то так )


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    ааа. покажите еще раз, пожалуйста! или в личку.

  10. ответ для Геля1972 , на сообщение « Тань,это ты? »
    #24590
    Хранитель Аватар для ta.tusik
    Регистрация
    01.11.2012
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    10 451

    Цитата Сообщение от Геля1972 Посмотреть сообщение
    Тань,это ты?
    Я ....я...

Страница 2459 из 4317 « Первая  «  1459195923592409244924552456245724582459246024612462246324692509255929593459 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •