Тема: блефаропластика

  1. ответ для Rima , на сообщение « А вам понравились результаты, который... »
    #25311
    Активный участник Аватар для Andromedia
    Регистрация
    13.05.2014
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    349

    Я только верхнее веко, низ не хочу пока трогать. По фотографиям результаты хорошие, достойные. Но меня немного смущает, что живых отзывов крайне мало.

  2. #25312

    Цитата Сообщение от Andromedia Посмотреть сообщение
    Я только верхнее веко, низ не хочу пока трогать. По фотографиям результаты хорошие, достойные. Но меня немного смущает, что живых отзывов крайне мало.
    Я бы наверное так рассуждала, если близка точка зрения хирурга и исходник не сложный, и цена и условия устраивают, то оперировалась бы. У вас местная анестезия будет?

  3. #25313

    Цитата Сообщение от Andromedia Посмотреть сообщение
    Я только верхнее веко, низ не хочу пока трогать. По фотографиям результаты хорошие, достойные. Но меня немного смущает, что живых отзывов крайне мало.
    Может, просто он у них не раскручен.

  4. ответ для dinadivina , на сообщение « Может, просто он у них не раскручен. »
    #25314
    Активный участник Аватар для Andromedia
    Регистрация
    13.05.2014
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    349

    Я не знаю. Когда я звонила и записывалась на консультацию, мне сказали, что у него много дат для операции уже заняты, скорее всего на июль поставят.

    Цитата Сообщение от Rima Посмотреть сообщение
    Я бы наверное так рассуждала, если близка точка зрения хирурга и исходник не сложный, и цена и условия устраивают, то оперировалась бы. У вас местная анестезия будет?
    Наркоз общий, у меня же еще уши, и я местно не перенесу столько ))) А на счет простого или сложного исходника я не могу сказать, мне кажется, каждая из нас уникальна и случаи разные. И выше вот писали, что могут испортить там, где это в принципе сложно сделать ))

  5. ответ для Варелка , на сообщение « блефаропластика »
    #25315

    Привет, девочки!!! 290 дней моих новых глазок позади!! Как говориться, "полет нормальный"! И даже более того))

    Напомню, что глазки мне поправили 6 сентября 2017 года. Я безумно довольна своим преображением. И теперь не представляю себя другой. А все благодаря специалистам Атрибьют Клиник. Большое спасибо всем, кто участвовал в операции и последующем уходе))) И особенная благодарность Жолтикову Виталию Владимировичу!

    Как всегда фото ДО и ПОСЛЕ (не знаю видно ли разницу на них)


  6. ответ для crapiva , на сообщение « Привет, девочки!!! 290 дней моих новых... »
    #25316
    Наш человек Аватар для Валерия Хорошая
    Регистрация
    09.06.2012
    Адрес
    м. Академическая
    Сообщений
    7 785

    Цитата Сообщение от crapiva Посмотреть сообщение
    Привет, девочки!!! 290 дней моих новых глазок позади!! Как говориться, "полет нормальный"! И даже более того))

    Напомню, что глазки мне поправили 6 сентября 2017 года. Я безумно довольна своим преображением. И теперь не представляю себя другой. А все благодаря специалистам Атрибьют Клиник. Большое спасибо всем, кто участвовал в операции и последующем уходе))) И особенная благодарность Жолтикову Виталию Владимировичу!

    Как всегда фото ДО и ПОСЛЕ (не знаю видно ли разницу на них)

    Очень красивый результат!!!! Вы помолодели лет на 10. Мне очень нравятся работы Жолтикова, но очень дорого.
    Иногда такую глупость услышишь, а оказывается — точка зрения
    Если женщина не скрывает своего возраста значит она... нагло довольна собой!
    Красота от Янковской Н.Л 13.04.19

  7. ответ для Варелка , на сообщение « блефаропластика »
    #25317

    Девушки замоталась я,показаться забыла.выгляжу теперь свежей даже после бессонной ночи что радует:-)


    а вот кто помнит что было до


    зря переживала,толк от операции есть и ещё какой.Древецкий сам тоже доволен вердикт-все отлично
    косметолог моя аж шампанское открыла когда увидела
    А я чего? Сижу себе, примус починяю..

  8. ответ для Варелка , на сообщение « блефаропластика »
    #25318
    Наш человек Аватар для МЭНДИ
    Регистрация
    05.06.2009
    Адрес
    Коменданский пр.
    Сообщений
    8 377

    Да, очень круто, давно делали?

  9. ответ для frolen , на сообщение « Девушки замоталась я,показаться... »
    #25319
    с Марса Аватар для stervochka
    Регистрация
    09.12.2004
    Адрес
    Университетский Петергоф
    Сообщений
    36 440

    Шикарные глазки получились!!!!
    Просто очень классно!
    Илона
    мама барышень Карины (05.06.1998) и Олеси (26.02.2007)

  10. ответ для frolen , на сообщение « Девушки замоталась я,показаться... »
    #25320
    Наш человек Аватар для Vanill
    Регистрация
    02.01.2008
    Адрес
    север
    Сообщений
    5 661

    отлично!

    живу в любви и гармонии

Страница 2532 из 4335 « Первая  «  1532203224322482252225282529253025312532253325342535253625422582263230323532 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •