Тема: блефаропластика

  1. ответ для Инна2401 , на сообщение « Ж - это Жолтиков »
    #31861

    Цитата Сообщение от Инна2401 Посмотреть сообщение
    Ж - это Жолтиков
    Инна2401, спасибо большое за ответ Я , конечно, предполагала , что это он ( просто в голову хирургов с фамилией на букву «ж» не приходило
    Просто давно изучая зелёный форум и с недавнего времени этот форум , пришла к выводу , что он нереально крутой хирург , который ни разу не накосячил . Все пациенты довольные . И я даже рассматривала его для себя .
    Значит , и у него в « хирургической биографии» не все так волшебно . А не подскажете ещё , где почитать недовольных ? Девушки , миленькие , кто у него оперировался ? Не решает проблем ? Больше пиара ?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  2. ответ для trusishka_anya , на сообщение « Инна2401, спасибо большое за ответ... »
    #31862
    Космонавт Аватар для Суслик на жердочке
    Регистрация
    06.10.2008
    Адрес
    В норке
    Сообщений
    23 654

    Цитата Сообщение от trusishka_anya Посмотреть сообщение
    Инна2401, спасибо большое за ответ Я , конечно, предполагала , что это он ( просто в голову хирургов с фамилией на букву «ж» не приходило
    Просто давно изучая зелёный форум и с недавнего времени этот форум , пришла к выводу , что он нереально крутой хирург , который ни разу не накосячил . Все пациенты довольные . И я даже рассматривала его для себя .
    Значит , и у него в « хирургической биографии» не все так волшебно . А не подскажете ещё , где почитать недовольных ? Девушки , миленькие , кто у него оперировался ? Не решает проблем ? Больше пиара ?
    Я у него не оперировалась, была только на консультации...
    Мне не понравилось, но я и не его пациент, так как считаю деньги, могу провести некую аналитику и не планирую ходить к нему регулярно, перекраивая себя.
    Смутило еще то, что он не увидел на моем лице переделанный нос, а это заметно сразу любому челюстно-лицевому хирургу.

  3. Хранитель Аватар для ta.tusik
    Регистрация
    01.11.2012
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    10 459

    Цитата Сообщение от Суслик на жердочке Посмотреть сообщение
    Я у него не оперировалась, была только на консультации...
    Мне не понравилось, но я и не его пациент, так как считаю деньги, могу провести некую аналитику и не планирую ходить к нему регулярно, перекраивая себя.
    Смутило еще то, что он не увидел на моем лице переделанный нос, а это заметно сразу любому челюстно-лицевому хирургу.

    jpg[/IMG][/URL]
    Не увидел, или не хотел говорит про переделанный нос?

  4. ответ для trusishka_anya , на сообщение « Инна2401, спасибо большое за ответ... »
    #31864
    Хранитель Аватар для ta.tusik
    Регистрация
    01.11.2012
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    10 459

    Цитата Сообщение от trusishka_anya Посмотреть сообщение
    Инна2401, спасибо большое за ответ Я , конечно, предполагала , что это он ( просто в голову хирургов с фамилией на букву «ж» не приходило
    Просто давно изучая зелёный форум и с недавнего времени этот форум , пришла к выводу , что он нереально крутой хирург , который ни разу не накосячил . Все пациенты довольные . И я даже рассматривала его для себя .
    Значит , и у него в « хирургической биографии» не все так волшебно . А не подскажете ещё , где почитать недовольных ? Девушки , миленькие , кто у него оперировался ? Не решает проблем ? Больше пиара ?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Э..где же Вы на зелёном форуме про него так много увидели информации?

    Я когда шла к нему оперироваться, год назад, на зелёном была только девушка с личной темой, которой не понравился ее нос от Ж. Хотя я не поняла почему, нос-то нормальный получился. Да ещё в антивозрастных случайно наткнулась на девушку, которая у него делала комплексную омолаживающую операцию несколько лет назад. И результатом она до сих пор очень довольна.

  5. ответ для Варелка , на сообщение « блефаропластика »
    #31865
    Наш человек Аватар для МЭНДИ
    Регистрация
    05.06.2009
    Адрес
    Коменданский пр.
    Сообщений
    8 375

    Суслик, верх получился открытым. А низ тоже делали? Грыжи конечно меньше стали, но провалы есть, либо фото неудачное.

  6. #31866
    Хранитель Аватар для ta.tusik
    Регистрация
    01.11.2012
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    10 459

    Цитата Сообщение от МЭНДИ Посмотреть сообщение
    Суслик, верх получился открытым. А низ тоже делали? Грыжи конечно меньше стали, но провалы есть, либо фото неудачное.
    Лена, как твое блефаро поживает? Год ведь уже прошел? Покажешься?

  7. #31867
    Космонавт Аватар для Суслик на жердочке
    Регистрация
    06.10.2008
    Адрес
    В норке
    Сообщений
    23 654

    Цитата Сообщение от МЭНДИ Посмотреть сообщение
    Суслик, верх получился открытым. А низ тоже делали? Грыжи конечно меньше стали, но провалы есть, либо фото неудачное.
    Низ еще не встал на место. Провалов нет, грыж тоже, но на месте каждой еще припухлость... Жду пока пройдет.

  8. ответ для ta.tusik , на сообщение « Не увидел, или не хотел говорит про... »
    #31868
    Космонавт Аватар для Суслик на жердочке
    Регистрация
    06.10.2008
    Адрес
    В норке
    Сообщений
    23 654

    Цитата Сообщение от ta.tusik Посмотреть сообщение
    Не увидел, или не хотел говорит про переделанный нос?
    не увидел )) Но, повторюсь, не его клиент

  9. ответ для Варелка , на сообщение « блефаропластика »
    #31869

    Суслик на жёрдочке , поняла вас , спасибо.
    Ta.tusik, к сожалению, ников девочек на зелёном не помню . Помню, что давно ( году в 2011) девушка с очень красивым разрезом глаз ( лисьим таким ) сделала неудачно блефаро у какого-то хирурга ( не помню ) , и глаза стали круглить . Так вот Жолтиков ей исправил . Если найду в архивах ( опять их изучаю ) , я вам напишу ник этой девушки . Вторая девушка Ольга ( к сожалению, ник опять не помню ) тоже хвалила результат своей операции у этого хирурга . Ну и Перепелка.



    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  10. ответ для trusishka_anya , на сообщение « Суслик на жёрдочке , поняла вас ,... »
    #31870
    Космонавт Аватар для Суслик на жердочке
    Регистрация
    06.10.2008
    Адрес
    В норке
    Сообщений
    23 654

    Цитата Сообщение от trusishka_anya Посмотреть сообщение
    Суслик на жёрдочке , поняла вас , спасибо.
    Ta.tusik, к сожалению, ников девочек на зелёном не помню . Помню, что давно ( году в 2011) девушка с очень красивым разрезом глаз ( лисьим таким ) сделала неудачно блефаро у какого-то хирурга ( не помню ) , и глаза стали круглить . Так вот Жолтиков ей исправил . Если найду в архивах ( опять их изучаю ) , я вам напишу ник этой девушки . Вторая девушка Ольга ( к сожалению, ник опять не помню ) тоже хвалила результат своей операции у этого хирурга . Ну и Перепелка.



    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    На самом деле он профи, но я не люблю когда хирург еще и продажник.

Страница 3187 из 4334 « Первая  «  2187268730873137317731833184318531863187318831893190319131973237328736874187 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •