Тема: блефаропластика

  1. ответ для Ainata , на сообщение « Смотря о каком периоде после операции... »
    #31231

    Цитата Сообщение от Ainata Посмотреть сообщение
    Смотря о каком периоде после операции спрашиваете
    Мой рассосался наполовину, прошло 4 с небольшим года с момента операции
    а вообще довольны были им?

  2. #31232

    Цитата Сообщение от Инна2401 Посмотреть сообщение
    Жиросберегающая - разрез по нижнему краю века, перераспределение жирка, здесь добавил, там убавил, перераспределил
    если разрез,то ещё и лишнюю кожу отрезал,а трансконъюктивальная,никаких разрезов.

  3. ответ для Геля1972 , на сообщение « если разрез,то ещё и лишнюю кожу... »
    #31233
    Мега-элита Аватар для большая мамаша
    Регистрация
    19.05.2011
    Адрес
    Парк Победы
    Сообщений
    4 349

    Цитата Сообщение от Алиса Цветкова Посмотреть сообщение
    И вам спокойно дали направления на все анализы? ЗдОрово! Я не рискнула)
    нет, я неправильно выразилась. Анализы я делала платно, от поликлинического терапевта только справку взяла.

    Цитата Сообщение от Инна2401 Посмотреть сообщение
    Жиросберегающая - разрез по нижнему краю века, перераспределение жирка, здесь добавил, там убавил, перераспределил
    спасибо!

    Цитата Сообщение от Макиатo Посмотреть сообщение
    Аня с почином! и мне откладывать больше некуда(
    девушки, а по прошлому году кто помнит, где были скидки
    привет. Буду признательна за конфиденциальность )

    Вобщем я выяснила вчера, накой мне пластыри наклеили )
    В связи с тем, что я очень отекаю, и под глазами в том числе, кожа растягивается.
    И потом она, конечно, приходит в первоначальный вид, но не так быстро, если ее сдерживать пластырями и не давать растягиваться изначально.

  4. ответ для Варелка , на сообщение « блефаропластика »
    #31234

    Конечно, голимая реклама клиники, в которой меньше года назад умерла пациентка https://www.spb.kp.ru/daily/26837.5/3878444/ . Ее гендир Дарина Рубинина вообще не хирург, а предприниматель, как она может кого-то консультировать по вопросам пластики?

  5. ответ для Варелка , на сообщение « блефаропластика »
    #31235
    Мега-элита Аватар для Макиатo
    Регистрация
    24.04.2013
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    4 797

    ааааа. пока я зрела к древецкому на нижнюю транс за 50 тыс, клиника на крестовском закрылась и все ушли в атрибьют а там цены от ста.

    пока вспоминала, у кого и где я была, зашла на страницу ран - в мае и июне спец. цены.

    да, я думаю одни и те же клиники каждый год повторяют свои акции.

  6. ответ для Варелка , на сообщение « блефаропластика »
    #31236
    Элита Аватар для Нина Купенда
    Регистрация
    23.03.2007
    Адрес
    У Авроры
    Сообщений
    1 990

    Девушки посоветуйте что лучше в носослезку сделать липофил или филлер? Обычно радиесс ставлю, он у меня 2-2,5 года стоит.

  7. ответ для Варелка , на сообщение « блефаропластика »
    #31237
    Космонавт Аватар для Суслик на жердочке
    Регистрация
    06.10.2008
    Адрес
    В норке
    Сообщений
    23 654

    Записалась на 3 консультации, одна - новая методика с коротким сроком восстановления.
    Посмотрим что мне там скажут.

  8. #31238
    Мега-элита Аватар для большая мамаша
    Регистрация
    19.05.2011
    Адрес
    Парк Победы
    Сообщений
    4 349

    Цитата Сообщение от Пляжница Посмотреть сообщение
    Конечно, голимая реклама клиники, в которой меньше года назад умерла пациентка https://www.spb.kp.ru/daily/26837.5/3878444/ . Ее гендир Дарина Рубинина вообще не хирург, а предприниматель, как она может кого-то консультировать по вопросам пластики?
    боже, хорошо я все это прочла уже после операции....

    Цитата Сообщение от Нина Купенда Посмотреть сообщение
    Девушки посоветуйте что лучше в носослезку сделать липофил или филлер? Обычно радиесс ставлю, он у меня 2-2,5 года стоит.
    я может ошибаюсь, но филлер держится меньше - около года.
    Расскажите про радиесс ваши впечатления. Мне говорили срок его действия - год. Как вот его оценить, не понимаю. Немного сделала и не поняла, есть ли эффект...

  9. #31239
    Элита Аватар для Нина Купенда
    Регистрация
    23.03.2007
    Адрес
    У Авроры
    Сообщений
    1 990

    Цитата Сообщение от большая мамаша Посмотреть сообщение
    боже, хорошо я все это прочла уже после операции....


    я может ошибаюсь, но филлер держится меньше - около года.
    Расскажите про радиесс ваши впечатления. Мне говорили срок его действия - год. Как вот его оценить, не понимаю. Немного сделала и не поняла, есть ли эффект...
    Я ставлю именно радиесс, потому что склонность к отекам. А это филлер без гилауронки. Он белый, непрозрачный по виду, маскирует синеву немного . 2 раза делала его- довольна, где то 2 года сдержится отлично. Ещё делала плазмогель- так через 4 мес рассосался полностью, реаба после него жуть, недели 3 синяки держались. Вот думаю по экспериментировать с липофилом что ли, по цене то же что и радиесс колоть.

  10. #31240

    Цитата Сообщение от Нина Купенда Посмотреть сообщение
    Я ставлю именно радиесс, потому что склонность к отекам. А это филлер без гилауронки. Он белый, непрозрачный по виду, маскирует синеву немного . 2 раза делала его- довольна, где то 2 года сдержится отлично. Ещё делала плазмогель- так через 4 мес рассосался полностью, реаба после него жуть, недели 3 синяки держались. Вот думаю по экспериментировать с липофилом что ли, по цене то же что и радиесс колоть.
    Радиесс это совершенно другой препарат. Я с него слезла и очень рада этому. Он вообще не выводится.

Страница 3124 из 4335 « Первая  «  2124262430243074311431203121312231233124312531263127312831343174322436244124 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •