Тема: блефаропластика

  1. ответ для Gramozeka , на сообщение « Танюш , полет нормальный . Во... »
    #26801
    Хранитель Аватар для ta.tusik
    Регистрация
    01.11.2012
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    10 468

    Цитата Сообщение от Gramozeka Посмотреть сообщение
    Танюш , полет нормальный . Во внутреннем углу глаза почти прошли . Быстрого заживления я не ждала .
    Вот только освещение неудачное - на солнце сделала , выгляжу , как больная собака
    Хватит на себя наговаривать! Я могу тоже сейчас в неудачном ракурсе сфотаться, сразу плюс +10, будет.

  2. ответ для ta.tusik , на сообщение « Хватит на себя наговаривать! Я могу... »
    #26802
    Наш человек Аватар для Валерия Хорошая
    Регистрация
    09.06.2012
    Адрес
    м. Академическая
    Сообщений
    7 785

    Цитата Сообщение от ta.tusik Посмотреть сообщение
    Хватит на себя наговаривать! Я могу тоже сейчас в неудачном ракурсе сфотаться, сразу плюс +10, будет.
    А я всегда в таком ракурсе +10))) Не умею я красивые фото делать((((
    Иногда такую глупость услышишь, а оказывается — точка зрения
    Если женщина не скрывает своего возраста значит она... нагло довольна собой!
    Красота от Янковской Н.Л 13.04.19

  3. #26803
    Мега-элита Аватар для Gramozeka
    Регистрация
    21.08.2013
    Адрес
    Приморский пр-кт
    Сообщений
    3 937

    Цитата Сообщение от Валерия Хорошая Посмотреть сообщение
    А я всегда в таком ракурсе +10))) Не умею я красивые фото делать((((
    Ну , если б я делала - простительно . Муж фотал

  4. #26804
    Хранитель Аватар для ta.tusik
    Регистрация
    01.11.2012
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    10 468

    Цитата Сообщение от Валерия Хорошая Посмотреть сообщение
    А я всегда в таком ракурсе +10))) Не умею я красивые фото делать((((
    Лера, я не раз тебе говорила, ещё раз повторю, на фотках ты выглядеть старше, чем в жизни

  5. ответ для ta.tusik , на сообщение « Лера, я не раз тебе говорила, ещё раз... »
    #26805
    Наш человек Аватар для Валерия Хорошая
    Регистрация
    09.06.2012
    Адрес
    м. Академическая
    Сообщений
    7 785

    Цитата Сообщение от ta.tusik Посмотреть сообщение
    Лера, я не раз тебе говорила, ещё раз повторю, на фотках ты выглядеть старше, чем в жизни
    Так я знаю и старше и пострашнее, что я фото делаю, что мой, разницы нет. Ну не любит меня камера))
    Иногда такую глупость услышишь, а оказывается — точка зрения
    Если женщина не скрывает своего возраста значит она... нагло довольна собой!
    Красота от Янковской Н.Л 13.04.19

  6. ответ для Gramozeka , на сообщение « Ну , если б я делала - простительно .... »
    #26806
    Хранитель Аватар для ta.tusik
    Регистрация
    01.11.2012
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    10 468

    Цитата Сообщение от Gramozeka Посмотреть сообщение
    Ну , если б я делала - простительно . Муж фотал
    Мужу, тем более...я молчу и не показываю, те фото, которые делает мой...упаси меня..

  7. ответ для Варелка , на сообщение « блефаропластика »
    #26807
    Небожитель Аватар для Niksoon
    Регистрация
    24.12.2004
    Сообщений
    18 612

    Всем добрый день!

    Ну и я вчера ЭТО сделала!))) верхнюю блефаропластику.Делала у Кузнецова в Меди.Я у него же делала грудь,поэтому когда решила про блефаро,размышлений к кому идти не было.Вчера с утра запаниковала,ибо работ по блефаро его не видела,здесь в топе про других врачей только пишут.Практически уже была на грани звонить в Меди и отказываться....но поехала при полном несогласии мужа.Врач чуть ли не отговаривать стал,а я уже все оплатила,стою в пижаме))).Говорит-шов останется,потеря трудоспособности,сейчас нервное состояние,ждать минус 15 лет не стоит при такой операции,ибо на ваши веки отдельно никто не смотрит,смотрят на общий образ.Я чуть не сбежала!
    И когда положили на стол,тоже думаю-заааачем....(сейчас еще финансовая ситуация в семье не очень оптимистичная).Делала под местным наркозом.Сама операция длилась минут 45.Чувствовала как разрезают,как что-то ковыряют и потом зашивают.
    Условия в Меди на 5+.Приехала,выделили палату,переоделась,потом отвели в операционную,после операции еще часа три лежала в палате со льдом,чай-печенье,чтобы отойти от голода.Домой поехала на своей машине.
    Фото ДО сейчас попробую скинуть с телефона.

  8. #26808
    Небожитель Аватар для Niksoon
    Регистрация
    24.12.2004
    Сообщений
    18 612

    Цитата Сообщение от Gramozeka Посмотреть сообщение
    Таня , по твоей просьбе - только глаза

    ]
    Простите,а тут сколько времени с опи? и сколько Вам лет?

    Я оооочень за швы переживаю.На груди швы не очень((( вокруг ореолы идеальные,а вот якорный шов красный(


  9. ответ для Niksoon , на сообщение « Всем добрый день! Ну и я вчера ЭТО... »
    #26809
    Наш человек Аватар для Валерия Хорошая
    Регистрация
    09.06.2012
    Адрес
    м. Академическая
    Сообщений
    7 785

    Цитата Сообщение от Niksoon Посмотреть сообщение
    Всем добрый день!

    Ну и я вчера ЭТО сделала!))) верхнюю блефаропластику.Делала у Кузнецова в Меди.Я у него же делала грудь,поэтому когда решила про блефаро,размышлений к кому идти не было.Вчера с утра запаниковала,ибо работ по блефаро его не видела,здесь в топе про других врачей только пишут.Практически уже была на грани звонить в Меди и отказываться....но поехала при полном несогласии мужа.Врач чуть ли не отговаривать стал,а я уже все оплатила,стою в пижаме))).Говорит-шов останется,потеря трудоспособности,сейчас нервное состояние,ждать минус 15 лет не стоит при такой операции,ибо на ваши веки отдельно никто не смотрит,смотрят на общий образ.Я чуть не сбежала!
    И когда положили на стол,тоже думаю-заааачем....(сейчас еще финансовая ситуация в семье не очень оптимистичная).Делала под местным наркозом.Сама операция длилась минут 45.Чувствовала как разрезают,как что-то ковыряют и потом зашивают.
    Условия в Меди на 5+.Приехала,выделили палату,переоделась,потом отвели в операционную,после операции еще часа три лежала в палате со льдом,чай-печенье,чтобы отойти от голода.Домой поехала на своей машине.
    Фото ДО сейчас попробую скинуть с телефона.
    Поздравляю!!!!
    Иногда такую глупость услышишь, а оказывается — точка зрения
    Если женщина не скрывает своего возраста значит она... нагло довольна собой!
    Красота от Янковской Н.Л 13.04.19

  10. ответ для Niksoon , на сообщение « Всем добрый день! Ну и я вчера ЭТО... »
    #26810

    Поздравляю, ну, минус 10 или 15, и даже 5 ни у кого после блефаро не бывает, конечно. Просто более свежий вид.

Страница 2681 из 4335 « Первая  «  1681218125812631267126772678267926802681268226832684268526912731278131813681 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •