Тема: блефаропластика

  1. ответ для carissima , на сообщение « Я тоже паникую, мне 13 октября... »
    #22731

    вообще не паниковала,так надоела на грыжи смотреть,я с Курска ехала в Питер на блефаро,сегодня приехала,звтра прооперировалась,никакой паники,верила,что будет лучше,вот и всё.

  2. #22732
    Небожитель Аватар для Дымкa
    Регистрация
    09.11.2011
    Сообщений
    19 569

    Цитата Сообщение от TatianaPoli Посмотреть сообщение
    Девочки, я что то паникую((
    Завтра иду сдавать анализы, операция назначена на следующий четверг. А мне хочется всё отменить.
    Во мне реально сейчас спорят два человека, один говорит надо делать, а второй, что лучше ещё подождать. Стала плохо спать.
    При чём у меня на одном глазу мешок более выражен, а на втором ещё ничего так. И я вот боюсь что и результат получится не симметричный. Очень не хочется повторной операции.

    Короче я та ещё паникёрша😬
    Вы акцентируйте внимание на ассиметрии доктору. Скажите, что беспокоит, чтоб учел.
    Что-то вы слишком переживаете. Успокойтесь. Сделайте окончательный выбор и до четверга забудьте
    Те, кто готовы пожертвовать насущной свободой ради малой толики временной безопасности, не достойны ни свободы, ни безопасности.(с)Бенджамин Франклин

  3. #22733

    Да, было бы прекрасно, если бы это помогло)))
    Но в моем случае только опи. У меня генетически сильные мешки под глазами и верхнее веко нависает. Это не отеки, а избыток кожи)))
    Отеки тоже мое перманентное состояние)) пью я на ночь или не пью... не важно, всю жизнь встаю с отечными глазами... Благо много места где жидкости собираться Поэтому не особо микротокам и т.д. доверяю...
    Посмотрим как это будет после моего полного восстановления...


  4. Цитата Сообщение от Созвездие скорпиона Посмотреть сообщение
    Девочки, я сдела вчера в АБИА у Иванова круговую блефаро. Очень довольна. Под общим. Все хорошо!
    Татьяна, поздравляю!!! ))))))) Приходите в себя))) покажетесь потом?

  5. #22735

    Цитата Сообщение от TatianaPoli Посмотреть сообщение
    Девочки, я что то паникую((
    Завтра иду сдавать анализы, операция назначена на следующий четверг. А мне хочется всё отменить.
    Во мне реально сейчас спорят два человека, один говорит надо делать, а второй, что лучше ещё подождать. Стала плохо спать.
    При чём у меня на одном глазу мешок более выражен, а на втором ещё ничего так. И я вот боюсь что и результат получится не симметричный. Очень не хочется повторной операции.

    Короче я та ещё паникёрша😬
    Таня, я присоединюсь к многочисленным успокаивающим ответам)))
    Не стоит переживать, все будет отлично!!! Вы же все узнавали о враче и раз решились, значит результаты его работ прекрасные.
    Это мандраж)) все пройдет))

  6. ответ для ta.tusik , на сообщение « Вроде как здесь уже писали, что токи... »
    #22736

    Цитата Сообщение от ta.tusik Посмотреть сообщение
    Вроде как здесь уже писали, что токи имеет смысл делать впервые дни после опи?!

    Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk
    Такой объемный по информации и по количеству сообщений топик, что могла пропустить)))))

  7. ответ для TatianaPoli , на сообщение « Ну вот, скажите мне что так нельзя... »
    #22737

    Татьяна, бывает и хуже))) мои фото до операции недавно тут выставляла. Посмотрите и ужаснитесь

    Поэтому и пошла, и вы, раз чувствуете себя не комфортно, идите!

  8. ответ для КУМA , на сообщение « по0моему, ответ очевидный: из-за цены.... »
    #22738

    Кума, ну вы сильная женщина !!!!))))

  9. ответ для Варелка , на сообщение « блефаропластика »
    #22739
    Наш человек Аватар для Larelin
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    СПб, Московская
    Сообщений
    9 287

    Девочки, наверняка обсуждали. Плюсы лазерной блефаропластики. Может есть разные виды? читала в прайсе: глубокая, средняя.
    Может кто делал и есть впечатления?
    Боюсь пока под скальпель

    Отправлено с моего SM-A310F через Tapatalk


    С чего начинается Счастье?
    С полосок на тесте твоём,
    С УЗИ что сердечко покажет,
    С того, что теперь Мы втроём!

  10. ответ для Варелка , на сообщение « блефаропластика »
    #22740
    Наш человек Аватар для Созвездие скорпиона
    Регистрация
    16.01.2012
    Адрес
    Академическая СПБ и Дагестан
    Сообщений
    6 080

    Я лазерным делала. Сегодня 4 день. Отеки небольшие, небольшой синяк под глазом. Лучше сходите на консультацию и у врача все узнайте. Сняли пластыри, швы во вторник снимать. Хочу сказать, что швы уже не очень то и заметны.

Страница 2274 из 4336 « Первая  «  1274177421742224226422702271227222732274227522762277227822842324237427743274 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •