Страница 9 из 60 « Первая  «  56789101112131959 Последняя »  » 

Тема: КЛУБ Особых Мам при БРОО "ОСОБЫЙ ПЕТЕРБУРГ"

  1. ответ для Ангел , на сообщение « КЛУБ Особых Мам при БРОО "ОСОБЫЙ... »
    #81

    Я тоже хочу оставить отзыв.
    Я первый раз была на подобном тренинге. Но немного читала и слушала некоторых психологов.
    Обстановка:комфортно, очень комфортно, я натура очень придирчивая, но все было чудесно и гармонично. Сама отмосфера Центра Чайных Трвдиций нежная и чувственная! Там столько разнообразных мелочей в интерьере...
    Само занятие:Ирина располагает, никакого сомнения и страха я перед ней не испытала. От Ирины исходит Амура успешности , сексуальности, уверенности, но настолько тонко, что уловить разумом сложно. Скорее подсознание.
    Для меня занятие состояло из 3блоков: первая медитация-чакры, Прощение, вторая медитация -остров женщины.
    В первой медитации на 3 комнате я чудно погрузилась то ли в сон, то ли в саму медитацию-но чувство отдохнувшего мозга было, будто часов 7 проспала))).
    Прощение. Сильно! Необычно! Для меня это было сложновато, но Сильно. Моя напарница, как мне показалось, после моего "прощения" очень растрогалась и обняла меня,( хотя мы не знакомы).
    Остров. Чудесная, волшебная медитация для осознания, принятия себя! Своей силы женской , сексуальности и чувственности.
    Итоги:
    Тренинг заточён на самопознание, на то, что после него вы поможете Себе Сами самостоятельно обрести гармонию.

    Хочу еще! Буду готовиться , читать книги, заниматься.
    Кто не был, но хотел бы: приходите! Это действительно помогает, дает стимул, дает силу и понимание Себя!
    Никакое кино, поход в театр, шоппинг не заменят познание Себя!

  2. ответ для Ангел , на сообщение « КЛУБ Особых Мам при БРОО "ОСОБЫЙ... »
    #82

    Дорое утро! Я очень рада, что пришла на тренинг, все совпало в последний момент: и время свободное и возможность. Очень понравилась Ирина- позитивный, светлый человек, которому хочется доверять, и общаться, общаться, общаться...Итог тренинга для меня, слова Ирины: ,, Снимите рюкзак с кирпичами-проблемами с плеч и оденьте крылышки". Часть " кирпичей" действительно удалось скинуть. Буду пробовать медитации дома самостоятельно.
    Присоединяюсь к выше сказанному " Хочу ещё!" .Пожелания - продолжать подобные тренинги.
    Огромная благодарность девочкам из КЛУБА Особых Мам при БРОО "ОСОБЫЙ ПЕТЕРБУРГ" за такую классную встречу.

  3. ответ для Ангел , на сообщение « КЛУБ Особых Мам при БРОО "ОСОБЫЙ... »
    #83
    МегаЭнерджайзер Аватар для Ирина Латкова
    Регистрация
    28.11.2007
    Адрес
    Купчино......душой в Vogtareuth
    Сообщений
    7 574

    Девчонки!
    ТАК приятно читать ваши отзывы!!
    Мысленно была с вами

    В следующий раз обязательно прийду.
    Дваждысчастливая МАМА!!!!!!!!!!

  4. ответ для Ангел , на сообщение « КЛУБ Особых Мам при БРОО "ОСОБЫЙ... »
    #84

    Иришечка, Интересно было бы послушать твои впечатления. Надеюсь, в следующий раз это произойдет.

  5. #85
    Частый гость
    Регистрация
    06.03.2012
    Сообщений
    57

    Спасибо организаторам и прекрасной Ирине за чудесную атмосферу и открытость
    Тренинг дал великолепную возможность посмотреть на все со стороны творящей женщины, а не вечно работающего разумного создания

  6. ответ для Nastasia) , на сообщение « Спасибо организаторам и прекрасной... »
    #86
    Banned
    Регистрация
    06.10.2006
    Адрес
    м. Пр.просвещения, ул. Композиторов 33/5
    Сообщений
    5 845

    Я тоже в восторге от тренинга, от ведущей Ирины, от обстановки Чайного дома. Очень мило, очень приятно. Как будто я действительно побывала где-то на прекрасном острове, комфортном, спокойном. И такое состояние расслабленности, умиротворения сохранялось у меня целый день. Ирина удивительно женственна, скромно-сексуальна, открыта, мила. Я становлюсь в очередь сразу на все подобные мероприятия.

    ПС. Понравилось даже моей маме, хотя ей редко что нравится.))) просто чудо!!!


    Девочки, Настя, Ира, спасибо за приглашение и организацию.

  7. ответ для Ангел , на сообщение « КЛУБ Особых Мам при БРОО "ОСОБЫЙ... »
    #87
    Banned
    Регистрация
    06.10.2006
    Адрес
    м. Пр.просвещения, ул. Композиторов 33/5
    Сообщений
    5 845

    Ещё добавлю отзыв о мастер-классе мехенди. До сих пор радость от посещения этого мастер-класса сохраняется во мне, когда я взглядом попадаю на рисунок на руке. Чудесно привела время, волшебно... Так по-женски...) Столько интересного узнала в теоретической части, до сих пор мучит вопрос...про сожжение в огне мужа - это в прямом смысле или в переносном (социальное отлучение)? Инна очень интересно рассказывала про обряды, захотелось ко всему прикоснуться, побывать в восточных странах... ну и сам процесс творчества, конечно, был чудесен, медитативен,заодно и пообщались с милыми участницами.!!!

    Спасибо большое!!!)

    На моём счету уже 2 украшенных подруги и моя нога.)

  8. ответ для Ангел , на сообщение « КЛУБ Особых Мам при БРОО "ОСОБЫЙ... »
    #88
    Участник Аватар для arishina_mama
    Регистрация
    08.08.2011
    Адрес
    м. Приморская
    Сообщений
    147

    Девочки! Спасибо большое за тренинг ! Я как раз из тех, кто в последний момент и крайне удачно . Хочется продолжения!

  9. #89
    МегаЭнерджайзер Аватар для Ирина Латкова
    Регистрация
    28.11.2007
    Адрес
    Купчино......душой в Vogtareuth
    Сообщений
    7 574

    Цитата Сообщение от Наталюська Посмотреть сообщение
    Ещё добавлю отзыв о мастер-классе мехенди. До сих пор радость от посещения этого мастер-класса сохраняется во мне, когда я взглядом попадаю на рисунок на руке. Чудесно привела время, волшебно... Так по-женски...) Столько интересного узнала в теоретической части, до сих пор мучит вопрос...про сожжение в огне мужа - это в прямом смысле или в переносном (социальное отлучение)? Инна очень интересно рассказывала про обряды, захотелось ко всему прикоснуться, побывать в восточных странах... ну и сам процесс творчества, конечно, был чудесен, медитативен,заодно и пообщались с милыми участницами.!!!

    Спасибо большое!!!)

    На моём счету уже 2 украшенных подруги и моя нога.)
    А меня терроризирует наша школа) Учителя и родители просто помешались на рецепте приготовления краски) Все хотят такую же красоту
    Дваждысчастливая МАМА!!!!!!!!!!

  10. ответ для Ангел , на сообщение « КЛУБ Особых Мам при БРОО "ОСОБЫЙ... »
    #90
    Старожил Аватар для Legend
    Регистрация
    05.07.2011
    Сообщений
    1 365

    Дорогие участницы Клуба!
    Просьба принять участие в опросе, который мы проводим в группе Клуба Особых Мам.
    Нам важно знать, какие мероприятия вы хотели бы посетить.
    О чем вы мечтаете? Чем хотите себя побаловать? Что просит ваша душа? Что вы давно хотели сделать лично для себя, но постоянно откладывали "на потом"? Какие вопросы вас волнуют, какие темы интересны? Прислушайтесь к себе!
    Если вы не найдете в опросе варианта, подходящего лично для вас, оставьте комментарий и поделитесь своими пожеланиями!

Страница 9 из 60 « Первая  «  56789101112131959 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •