Страница 19 из 27 « Первая  «  9151617181920212223 Последняя »  » 

Тема: Ваше мнение о 513 гимназии и 572 лицее Невского района

  1. ответ для Zingara , на сообщение « в 3й хотим. Я сегодня туда забежала,... »
    #181
    Ветеран
    Регистрация
    23.10.2007
    Адрес
    Ворошилова 25
    Сообщений
    912

    Вы в 3ий будете переводиться в след.учебном году или сейчас в 3-ем? У меня сын в в 572 в 3ем сейчас

  2. ответ для akentieva , на сообщение « Вы в 3ий будете переводиться в... »
    #182
    Элита Аватар для Zingara
    Регистрация
    08.10.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    1 635

    Цитата Сообщение от akentieva Посмотреть сообщение
    Вы в 3ий будете переводиться в след.учебном году или сейчас в 3-ем? У меня сын в в 572 в 3ем сейчас

    в 3 на след. учебный год


    Майкл Джексон жив! И никто меня не переубедит!

  3. ответ для Zingara , на сообщение « в 3 на след. учебный год »
    #183
    Небожитель Аватар для Флега
    Регистрация
    03.05.2008
    Сообщений
    16 897

    Цитата Сообщение от Zingara Посмотреть сообщение
    в 3й хотим. Я сегодня туда забежала, говорят, мест нет вообще. Звоните в мае.



    639 оказалось слишком переоцененной школой. Увы, учителя с детьми справиться не могут. Атмосфера еще та...
    И чтоб там учиться, нужно вообще не иметь никакой внеурочной деятельности. Школа - дом - уроки.
    Т.е. да, уровень образования там, наверное, высокий... но вот цена за все это не самая лучшая. Нервов не осталось.
    А у кого вы во 2м классе?
    У меня дочь учится в музыкальной школе, плавает и в школе отличница, всё успевает.

  4. ответ для Флега , на сообщение « А у кого вы во 2м классе? У меня дочь... »
    #184
    Элита Аватар для Zingara
    Регистрация
    08.10.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    1 635

    Цитата Сообщение от Флега Посмотреть сообщение
    А у кого вы во 2м классе?
    У меня дочь учится в музыкальной школе, плавает и в школе отличница, всё успевает.
    Я пока без фамилий )
    Вам директор еще не намекала в приватной беседе, что вся внеурочная деятельность в школе не приветствуется? Мне и еще одной маме так открытым текстом было сказано сначала директором, а потом завучем нач. классов. Вот теперь вместе и уходим.


    Майкл Джексон жив! И никто меня не переубедит!

  5. ответ для Zingara , на сообщение « Я пока без фамилий ) Вам директор еще... »
    #185
    Небожитель Аватар для Флега
    Регистрация
    03.05.2008
    Сообщений
    16 897

    Цитата Сообщение от Zingara Посмотреть сообщение
    Я пока без фамилий )
    Вам директор еще не намекала в приватной беседе, что вся внеурочная деятельность в школе не приветствуется? Мне и еще одной маме так открытым текстом было сказано сначала директором, а потом завучем нач. классов. Вот теперь вместе и уходим.
    Не поняла. Вся внеурочная деятельность вне школы не приветствуется? или в школе? Мне показалось они только за, что дети учатся где-то помимо школы, много грамот и т.п., на школьных праздниках выступают.

  6. ответ для Zingara , на сообщение « в 3 на след. учебный год »
    #186
    Мега-элита Аватар для @next@
    Регистрация
    07.01.2011
    Адрес
    ЛП
    Сообщений
    3 551

    Цитата Сообщение от Zingara Посмотреть сообщение
    в 3 на след. учебный год
    4 вторых класса. В одном только 28 человек. Три класса - больше 30ти. Наш самый многочисленный 33 ребёнка.

  7. ответ для Metoi , на сообщение « Ваше мнение о 513 гимназии и 572 лицее... »
    #187
    Мега-элита Аватар для Na-ta-4-ka
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    пр. Большевиков-Ладожская
    Сообщений
    3 961

    Мамы, у кого дети учились в 513 школе у Лагоды или Ермаковой. Напишите, пож, отзывы, какие плюсы и минусы у преподавателей. Заранее благодарна

  8. #188
    Мега-элита Аватар для Я не киска
    Регистрация
    12.02.2014
    Адрес
    Пр. Большевиков
    Сообщений
    4 068

    Цитата Сообщение от Na-ta-4-ka Посмотреть сообщение
    Мамы, у кого дети учились в 513 школе у Лагоды или Ермаковой. Напишите, пож, отзывы, какие плюсы и минусы у преподавателей. Заранее благодарна
    Они набирают первые классы в следующем году? Послушаю... Сын учится во втором классе в 513 школе.... Что могу сказать... Ремонта в школе нет, директор, хоть и депутат ничего для школы не делает... Мальчуковый туалет на втором этаже и в ужасном состоянии, первые месяцы мальчики туда не в ходили и до дома терпели... Подходили с жалобой к директору, толку ноль... Школа хоть и называется гимназия, но по сути обычная школа... Задумываюсь о переводе сына, после началки... Общалась с мамами средней школы, говорят преподавание слабое....

  9. ответ для Metoi , на сообщение « Ваше мнение о 513 гимназии и 572 лицее... »
    #189
    Мега-элита Аватар для Na-ta-4-ka
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    пр. Большевиков-Ладожская
    Сообщений
    3 961

    Да эти преподаватели в 2018 берут первый класс. Там еще какая то есть, но говорят молодая...

  10. ответ для Na-ta-4-ka , на сообщение « Да эти преподаватели в 2018 берут... »
    #190
    Мега-элита Аватар для Я не киска
    Регистрация
    12.02.2014
    Адрес
    Пр. Большевиков
    Сообщений
    4 068

    Цитата Сообщение от Na-ta-4-ka Посмотреть сообщение
    Да эти преподаватели в 2018 берут первый класс. Там еще какая то есть, но говорят молодая...
    Вроде к молодой и надо...
    надо у учителя своего сына спросить. к кому лучше в записаться в первый класс... Хотя этот набор не очень хороший, по учителям

Страница 19 из 27 « Первая  «  9151617181920212223 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •