Страница 7 из 27 « Первая  «  3456789101117 Последняя »  » 

Тема: Ваше мнение о 513 гимназии и 572 лицее Невского района

  1. ответ для akentieva , на сообщение « Я сама удивилась, думала уж туда -то... »
    #61
    Небожитель Аватар для Зайчишка
    Регистрация
    15.08.2005
    Адрес
    Российский пр.
    Сообщений
    19 598

    Цитата Сообщение от Фелиция Посмотреть сообщение
    жуть. Неужели, это того стоит?
    да уж
    Цитата Сообщение от akentieva Посмотреть сообщение
    Я сама удивилась, думала уж туда -то вообще тишина будет, тем более муж сказал, что после него только через пол часа пришел следующий... Но видимо кому-то надо было именно туда и никуда больше. Я, в крайнем случае, могу и в другую.
    еще видимо кому-то непременно надо быть первыми

    Если ты чувствуешь, что сдаешься, вспомни, ради чего ты держался до этого (с)

  2. ответ для Metoi , на сообщение « Ваше мнение о 513 гимназии и 572 лицее... »
    #62
    Хранитель Аватар для kollontai
    Регистрация
    26.02.2008
    Адрес
    рядом с метро пр Большевиков
    Сообщений
    13 680

    ну честно говоря в 572 можно было и поторопиться - там то не 4 класса набирали а только 2, шансов попасть могло быть и меньше в среднем на человека )))
    на собрании было довольно много народу - как минимум столько сколько человек в 2 классах
    а если многие не пошли на собрание - тогда значит желающих попасть в школу было не так и мало

    ---
    интересно в итоге сколько зачисленных будет и сколько классов - вдруг аж на 3 класса наберется?)))

  3. ответ для Metoi , на сообщение « Ваше мнение о 513 гимназии и 572 лицее... »
    #63
    Хранитель Аватар для kollontai
    Регистрация
    26.02.2008
    Адрес
    рядом с метро пр Большевиков
    Сообщений
    13 680

    а в 513 я так понимаю вообще недобор? или вроде того
    там сколько классов набрали ? 3 класса по 25 чел?

  4. ответ для Metoi , на сообщение « Ваше мнение о 513 гимназии и 572 лицее... »
    #64
    Мега-элита Аватар для mei
    Регистрация
    19.09.2008
    Адрес
    Мой город Санкт-Петербург
    Сообщений
    3 051

    А 3 класса по 25 чел это недобор?


    Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

  5. ответ для kollontai , на сообщение « а в 513 я так понимаю вообще недобор?... »
    #65
    Мега-элита Аватар для Фелиция
    Регистрация
    07.01.2008
    Адрес
    пр. Большевиков
    Сообщений
    3 286

    Цитата Сообщение от kollontai Посмотреть сообщение
    а в 513 я так понимаю вообще недобор? или вроде того
    там сколько классов набрали ? 3 класса по 25 чел?
    вряд ли недобор будет, в Лад. парке еще один дом сдается последний. Так что, думаю, к осени будет перебор((
    Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас. Воспитывайте себя. ©

  6. #66
    Хранитель Аватар для kollontai
    Регистрация
    26.02.2008
    Адрес
    рядом с метро пр Большевиков
    Сообщений
    13 680

    Цитата Сообщение от Фелиция Посмотреть сообщение
    вряд ли недобор будет, в Лад. парке еще один дом сдается последний. Так что, думаю, к осени будет перебор((
    ну понятно что подавать заявления в школы еще можно - кто не успел в субботу те могут еще в пн подавать и так далее - комиссии вроде как несколько дней работают

    я имею ввиду что не все вакантные места закрылись в первый день

    по крайней мере ажиотажа не было, и то хорошо
    видимо все в 347 переметнулись )


    с уважением, Екатерина. можно просто на Вы.
    ---
    все консультации платные. 5 руб. за слово.

  7. ответ для Metoi , на сообщение « Ваше мнение о 513 гимназии и 572 лицее... »
    #67
    Элита Аватар для Муха Цокотуха
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Ладожский парк
    Сообщений
    2 081

    в 513 я пришла к 12, была 85-я и последняя, после меня очередь закончилась, думаю, единицы пришли после моего ухода. но получается, что если все в эту школу пойдут, кто подал заявление, то уже 3 класса набрали. кто-то еще через итернет подал, скорее всего.

  8. ответ для Муха Цокотуха , на сообщение « в 513 я пришла к 12, была 85-я и... »
    #68
    Хранитель Аватар для kollontai
    Регистрация
    26.02.2008
    Адрес
    рядом с метро пр Большевиков
    Сообщений
    13 680

    Цитата Сообщение от Муха Цокотуха Посмотреть сообщение
    в 513 я пришла к 12, была 85-я и последняя, после меня очередь закончилась, думаю, единицы пришли после моего ухода. но получается, что если все в эту школу пойдут, кто подал заявление, то уже 3 класса набрали. кто-то еще через итернет подал, скорее всего.
    а ск там всего классов набиралось? 3 или 4 ?
    я там на собрании не была не в курсе


    ---
    но вообще это ж вроде нормальная школа, я просто удивляюсь почему туда не так уж много желающих было?

    в то время как в аналогичную 347-ую школу народ ломился и хотят попасть даже с другого конца района люди


    с уважением, Екатерина. можно просто на Вы.
    ---
    все консультации платные. 5 руб. за слово.

  9. ответ для Metoi , на сообщение « Ваше мнение о 513 гимназии и 572 лицее... »
    #69
    Наш человек Аватар для zyk
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    Ладожский парк
    Сообщений
    7 854

    На собрании в 513 школе директор сказала, что больше 3 первых классов они не могут устроить. Было объявлено, что набирать будут 75 человек. В прошлом году тоже 75 набирали, а на деле больше 30 чел. в классе

  10. ответ для kollontai , на сообщение « а ск там всего классов набиралось? 3... »
    #70
    Ветеран Аватар для Metoi
    Регистрация
    02.03.2008
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    898

    Цитата Сообщение от kollontai Посмотреть сообщение
    а ск там всего классов набиралось? 3 или 4 ?
    я там на собрании не была не в курсе


    ---
    но вообще это ж вроде нормальная школа, я просто удивляюсь почему туда не так уж много желающих было?

    в то время как в аналогичную 347-ую школу народ ломился и хотят попасть даже с другого конца района люди
    Если выбирать между биологией и вторым иностранным (пусть и испанским), конечно выбор большинства - второй язык.

    Почему люди ломанулись в ту школу - загадка. Там вроде 3 языка дают. А если ребенок не потянет или таланта к языкам нет. Ну ладно если школа во дворе - это огромный плюс, а если еще и везти из далека.

Страница 7 из 27 « Первая  «  3456789101117 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •