Страница 5 из 1005 « Первая  «  1234567891555105505 Последняя »  » 

Тема: Клиника "АВА-Петер" (продолжение)

  1. ответ для Светук , на сообщение « Клиника "АВА-Петер"... »
    #41

    и еще вопрос- у меня от диферелина тянущие не сказать что боли но ошушения внизу живота, в пояснице, в ногах плюс черно-коричневая мазня, постоянно каждый день- так должно быть?

  2. #42
    Ветеран Аватар для Мото-Мото
    Регистрация
    06.12.2008
    Адрес
    СПБ
    Сообщений
    786

    Цитата Сообщение от Светук Посмотреть сообщение
    Наташа привет!!!Как твои дела?ты ходила на прием к врачу?
    Привет!! К врачу еще не ходила, мне на 2-3 ДЦ, жду)) Быстрее бы, хочется пообщаться и определиться что дальше
    Я Наташа)) Мне всё равно, чего желают мне другие, я желаю всем счастья !!



    Я легко беременею, вынашиваю и рожаю здоровых деток!!!!!!!

  3. #43
    Ветеран Аватар для Мото-Мото
    Регистрация
    06.12.2008
    Адрес
    СПБ
    Сообщений
    786

    Цитата Сообщение от Странное чувство Посмотреть сообщение
    Добрый день! Прочитала на первой страничке про этапы ЭКО и как то не очень понимаю почему у меня все не так как написано....в частности я месяц пила фемоден ( и еще до сих пор пью), диферелин мне начали колоть с 22 дня цикла. Вот пока колю, следующий визит назначен на 30 день цикла ( ну или как получится, может он будет к примеру 3-м). Так откуда считать 10-12 дней стимуляции суперовуляции которая по словам происходит с 1-го дня цикла? Мой врач не распространяется о процессе, лишь указания что делать до следующего визита.
    И еще у меня для опытных людей важный вопрос. Сперма моего мужа заморожена, т.к. он уехал на год в дргугую страну. На каком этапе выясняется - нужно ИКСИ или же можно обойтись простым ЭКО? На моменте разморозки спермы когда они посмотрят и сами решат нужно ИКСИ или нет, или же это происходит по моему желанию заранее? просто доктор уже выписал мне в карточке сумму за ЭКО без ИКСИ и этот вопрос вообще не обсуждал со мной, а договор мне выдали который я должна заполнить и принести вместе с деньгами на следующей неделе предполагает что там я должна поставить галочку каким методом я прошу делать ЭКО ( ИКСИ, просто ЭКЛ и еще там куча).
    Привет ! Сначала оплачивается ЭКО, если требуется ИКСИ (это выясняется после пункции и в вашем случае после размрозки спермы), то доплачиваете перед переносом
    Я Наташа)) Мне всё равно, чего желают мне другие, я желаю всем счастья !!



    Я легко беременею, вынашиваю и рожаю здоровых деток!!!!!!!

  4. ответ для Светук , на сообщение « Клиника "АВА-Петер"... »
    #44
    Ветеран Аватар для Мото-Мото
    Регистрация
    06.12.2008
    Адрес
    СПБ
    Сообщений
    786

    Про диферелин ничего не скажу, не колола.. Удачи!!

  5. #45

    спасибо большое за ответ

  6. #46
    Наш человек Аватар для Светук
    Регистрация
    18.11.2010
    Адрес
    Дачное
    Сообщений
    6 287

    Цитата Сообщение от Странное чувство Посмотреть сообщение
    Добрый день! Прочитала на первой страничке про этапы ЭКО и как то не очень понимаю почему у меня все не так как написано....в частности я месяц пила фемоден ( и еще до сих пор пью), диферелин мне начали колоть с 22 дня цикла. Вот пока колю, следующий визит назначен на 30 день цикла ( ну или как получится, может он будет к примеру 3-м). Так откуда считать 10-12 дней стимуляции суперовуляции которая по словам происходит с 1-го дня цикла? Мой врач не распространяется о процессе, лишь указания что делать до следующего визита.
    И еще у меня для опытных людей важный вопрос. Сперма моего мужа заморожена, т.к. он уехал на год в дргугую страну. На каком этапе выясняется - нужно ИКСИ или же можно обойтись простым ЭКО? На моменте разморозки спермы когда они посмотрят и сами решат нужно ИКСИ или нет, или же это происходит по моему желанию заранее? просто доктор уже выписал мне в карточке сумму за ЭКО без ИКСИ и этот вопрос вообще не обсуждал со мной, а договор мне выдали который я должна заполнить и принести вместе с деньгами на следующей неделе предполагает что там я должна поставить галочку каким методом я прошу делать ЭКО ( ИКСИ, просто ЭКЛ и еще там куча).

    Привет!у тебя длинный протокол как и у меня.Фемоден ты принимала что бы перед протоколом не наросли кисты на яичниках, дифферелином сейчас блокируешь яичники.10-12 дней ты считаешь именно с начала стимуляции, когда будешь колоть стимулирующие рост препарата (пурегон, гонал и т.д.)а кто врач???
    диферелин колола 3 протокола, тянуть, потягивало, выделений не было. сообщи обязательно об этом врачу.

  7. ответ для Светук , на сообщение « Клиника "АВА-Петер"... »
    #47
    Мега-элита Аватар для тектоник
    Регистрация
    17.09.2009
    Адрес
    Колпино, мобильна по Питеру
    Сообщений
    4 151

    Всем здравствуйте!!!
    Сейчас с Маколкиным ждем консультации мужа андрологом!! Чего то у мужа совсем беда с СГ((
    Встал вопрос ЭКО, у врача пока подробности не узнавала!!!
    Подскажите!! Сколько примерно у Вас по деньгам вышла процедура (с начала сдачи всех анализов, цена самой процедуры я так понимаю на сайте написана, что то еще плюсом)
    Ну хоть примерно сколько денежек готовить))
    И второй вопрос!! Если идти на квоту по ОМС, насколько длительный процесс??? И насколько экономнее получается??))

  8. #48

    Цитата Сообщение от Светук Посмотреть сообщение
    Привет!у тебя длинный протокол как и у меня.Фемоден ты принимала что бы перед протоколом не наросли кисты на яичниках, дифферелином сейчас блокируешь яичники.10-12 дней ты считаешь именно с начала стимуляции, когда будешь колоть стимулирующие рост препарата (пурегон, гонал и т.д.)а кто врач???
    диферелин колола 3 протокола, тянуть, потягивало, выделений не было. сообщи обязательно об этом врачу.
    Получается что все так долго... я читала до того что при длинном протоколе все длистве 15 дней а у меня получится аж 20....Врач у меня Бобров, звонить ему не хочу, иду к нему 9-го числа- скажу что кровит ( в инете почитала информацию- вроде люди пишут что есть мазня, у меня мазня началась еще на фемодене и до сих пор не прекращается, он про фемонден сказал- может быть такое)

  9. ответ для detkanegra , на сообщение « Про доченьку :love: »
    #49
    Элита Аватар для AlenushkaSpb
    Регистрация
    25.11.2008
    Адрес
    Удельная
    Сообщений
    2 158

    Цитата Сообщение от detkanegra Посмотреть сообщение
    Про доченьку
    Ага! Оч тронуло, вспоминаю ощущения! Смотрю на кнопку и понимаю, ради этого все пройдешь, любую дорогу! Главное не останавливаться)

  10. ответ для тектоник , на сообщение « Всем здравствуйте!!! Сейчас с... »
    #50
    Наш человек Аватар для Ируса
    Регистрация
    03.09.2009
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    7 471

    Цитата Сообщение от тектоник Посмотреть сообщение
    Всем здравствуйте!!!
    Сейчас с Маколкиным ждем консультации мужа андрологом!! Чего то у мужа совсем беда с СГ((
    Встал вопрос ЭКО, у врача пока подробности не узнавала!!!
    Подскажите!! Сколько примерно у Вас по деньгам вышла процедура (с начала сдачи всех анализов, цена самой процедуры я так понимаю на сайте написана, что то еще плюсом)
    Ну хоть примерно сколько денежек готовить))
    И второй вопрос!! Если идти на квоту по ОМС, насколько длительный процесс??? И насколько экономнее получается??))
    Очень сложный вопрос... Кто-то анализов сдает всего-ничего и в своей жк бесплатно, а что-то готовясь к протоколу и зная свои проблемы сдает контрольные анализы на 10-15тыс. Кто-то контролирует свертываемость и еще в протоколе каждые три-пять дней анализов где то на 2500 (примерно на данный момент) + врачи. У кого-то стимуляция маленькими дозами и лекарста в 40 тыс укладываются, а у кого-то все 60 выходят. у меня вот киста вылезли и ее пунктировали в протоколе, это было еще +12 тыс (образно говорю, уже не помню точную сумму). а если положительный результат и надо сохраняться... Если хорошо сохраняться, то тоже платно и надо быть к этому готовым.... Если для примера, то первый протокол я считала все от подготовительных анализов и заканчивая пролетом... Получилось что-то в районе 240 тыс (но это 2010 год...). А потом уже и считать бросила, работаем на врачей и идем к своей цели...
    Про ОМС ничего не знаю..

Страница 5 из 1005 « Первая  «  1234567891555105505 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •