Тема: Про Бассейны для малышей Фрунзенского района

  1. #1

    Про Бассейны для малышей Фрунзенского района

    Девочки,хочу с Нового года водить годовалого малыша в бассейн.Можно.конечно,в Диагностический центр на Дундича,но там до 1,5 лет мамы в воде с малышами,а мне не хочется так.Может.кто подскажет куда бежать/звонить.где басики для малышей самоплавающих???

  2. #2
    Активный участник Аватар для Annie
    Регистрация
    16.02.2013
    Адрес
    Белы Куна
    Сообщений
    532

    Цитата Сообщение от Свети Стефан Посмотреть сообщение
    Девочки,хочу с Нового года водить годовалого малыша в бассейн.Можно.конечно,в Диагностический центр на Дундича,но там до 1,5 лет мамы в воде с малышами,а мне не хочется так.Может.кто подскажет куда бежать/звонить.где басики для малышей самоплавающих???
    Тоже послушаю, пока я так понимаю, основной вариант Атлантика
    В Газпромовском вроде как для малышей ничего нет.
    а в ПК у нас бассейнов нет?

  3. #3

    я все промониторила и проштудировала...Атлантика слишком кучеряво для меня...пойдем в Диагностический центр на Дундича с Нового года.Про поликлиники не могу узнать нигде...вроде в нашей ремонтирующейся № 3 был...

  4. ответ для Свети Стефан , на сообщение « я все промониторила и... »
    #4
    Активный участник Аватар для Annie
    Регистрация
    16.02.2013
    Адрес
    Белы Куна
    Сообщений
    532

    Цитата Сообщение от Свети Стефан Посмотреть сообщение
    я все промониторила и проштудировала...Атлантика слишком кучеряво для меня...пойдем в Диагностический центр на Дундича с Нового года.Про поликлиники не могу узнать нигде...вроде в нашей ремонтирующейся № 3 был...
    Свети,вот и по мне Атлантика кучерява.а как планируете записываться в КДЦ? Говорят там 1,5 абонемента и ночь надо стоять в очереди,слышали что-то об этом?

  5. #5
    Мега-элита
    Регистрация
    27.11.2012
    Сообщений
    3 861

    Я туда ходила на запись посмотреть. Не все так страшно. Конечно, хорошо бы прийти часа за два до назначенного времени. Но при мне записались все кто пришел даже с опозданием. Единственно, там сразу выдают список анализов для мамы и малыша и честно советуют в первый раз сдавать их платно "а то не успеете"... Да и цены там тоже кусаются - 6 с половиной за абонемент. А если малыш заболеет? На Берслайт можно хотя бы занятия перенести без проблем.

  6. #6
    Активный участник
    Регистрация
    31.08.2013
    Адрес
    Пр. Просвещения
    Сообщений
    575

  7. #7

    Цитата Сообщение от Annie Посмотреть сообщение
    Свети,вот и по мне Атлантика кучерява.а как планируете записываться в КДЦ? Говорят там 1,5 абонемента и ночь надо стоять в очереди,слышали что-то об этом?
    А что не так с Атлантикой? Тоже думаем в какой бассейн пойти


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  8. #8
    Активный участник Аватар для Yuli4ka
    Регистрация
    19.04.2008
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    367

    Мы с ребенком с 10 месяцев, с сентября ходим в КДЦ на Дундича, очень довольны. Абонемент сначала покупала за 8100, потом цена поднялась до 9000 за 18 занятий. По договору бумажке нельзя пропущенные занятия отходить, но по факту просто с тренером нужно обсудить и пропущенные занятия отходить в "не свое" время. Занятие длится полчаса, но если группа не последняя, и есть места в следующей можно задержаться в воде))



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •