Страница 6 из 107 « Первая  «  23456789101656106 Последняя »  » 

Тема: ХВАСТА Качественный трикотаж из ПОЛЬШИ-колготки,носочки,шапочки и одежда для деток

  1. ответ для kalandera , на сообщение « И мне показалось, что все-таки... »
    #51
    с Марса Аватар для ПРАВДОЛЮБКА
    Регистрация
    23.10.2009
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    36 289

    Цитата Сообщение от kalandera Посмотреть сообщение
    И мне показалось, что все-таки маломерят. У нас рост 108 см, колготки с юбкой 116-122 тютелька в тютельку, юбочка я бы сказала даже коротковата. Смотрю на фото малышек и мне кажется, что длина юбки не одинаковая ли во всех размерах, у нас в 116-122 длина юбки 22-22,5 см.
    Уж не знаю... У моих 92-98 длина 20 см. У 116-122 - 27 см. у обоих штук.
    Всё будет обалденно, и не о чем скорбеть
    Нам надо ежедневно сто сорок раз пропеть
    О том, что всё отменно, всё просто офигенно, всё ништяк.

    ( Тимур Шаов. "Боремся с депрессией")

  2. #52
    Хранитель
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    12 036

    Цитата Сообщение от ПРАВДОЛЮБКА Посмотреть сообщение
    Уж не знаю... У моих 92-98 длина 20 см. У 116-122 - 27 см. у обоих штук.
    Странно, у меня и вид юбочки несколько иной, она не такая широкая, никакой сборки на поясе, в обтяжку на бедрах, хотя ребенок средней комплекции. Может юбку от другого размера случайно пришили.

  3. #53
    Наш человек
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Малый проспект ВО
    Сообщений
    8 778

    Цитата Сообщение от kalandera Посмотреть сообщение
    Странно, у меня и вид юбочки несколько иной, она не такая широкая, никакой сборки на поясе, в обтяжку на бедрах, хотя ребенок средней комплекции. Может юбку от другого размера случайно пришили.
    Настя же ранее выкладывала фото колготок одного арт и одного размера, по факту 1-2 см разница. Видимо и тут так, говорила, с портнихой знакомой, на производстве это, к сожалению, обычное дело.
    Я вот тоже трусы сегодня для мелкой получила из закупки из 4 шт, все разные, хоть и одного размера

  4. #54
    Хранитель
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    12 036

    Сфотографировала для наглядности. Я вот думаю, может они перепутали размеры и пришили бирку и соответственно упаковали 116-122 на колготки 104-110. У вас длина от пояса до шва на пяточки сколько в 116-122? У меня 54, правда мы одевали уже, может растянулись слегка.
    Изображения Изображения  

  5. #55
    Наш человек
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Малый проспект ВО
    Сообщений
    8 778

    Цитата Сообщение от kalandera Посмотреть сообщение
    Сфотографировала для наглядности. Я вот думаю, может они перепутали размеры и пришили бирку и соответственно упаковали 116-122 на колготки 104-110. У вас длина от пояса до шва на пяточки сколько в 116-122? У меня 54, правда мы одевали уже, может растянулись слегка.
    ой, я такого цвета не видела... это у Вас фотик так исказил какой цвет?

  6. ответ для peskova , на сообщение « ой, я такого цвета не видела... это у... »
    #56
    Хранитель
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    12 036

    Цитата Сообщение от peskova Посмотреть сообщение
    ой, я такого цвета не видела... это у Вас фотик так исказил какой цвет?
    да, конечно искажено, на телефон сфоткала, да и освещение не очень, цвет средний между фуксией и сиреневым.

  7. #57
    с Марса Аватар для ПРАВДОЛЮБКА
    Регистрация
    23.10.2009
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    36 289

    Цитата Сообщение от kalandera Посмотреть сообщение
    Сфотографировала для наглядности. Я вот думаю, может они перепутали размеры и пришили бирку и соответственно упаковали 116-122 на колготки 104-110. У вас длина от пояса до шва на пяточки сколько в 116-122? У меня 54, правда мы одевали уже, может растянулись слегка.
    Не могу сказать про длину, т.к. не распечатывала упаковки. Мы же мальки ещё совсем, покупаю на вырост 92-98. Так что 116-122 нам долго ещё не носить Это я от жадности хапнула на про запас Вскрывать не хочу, вдруг дёрнет меня кому-нибудь их подарить...
    Всё будет обалденно, и не о чем скорбеть
    Нам надо ежедневно сто сорок раз пропеть
    О том, что всё отменно, всё просто офигенно, всё ништяк.

    ( Тимур Шаов. "Боремся с депрессией")

  8. ответ для peskova , на сообщение « Настя же ранее выкладывала фото... »
    #58
    Живу я здесь Аватар для Милаша
    Регистрация
    27.02.2009
    Адрес
    Будапештская/Гашека
    Сообщений
    56 847

    Цитата Сообщение от peskova Посмотреть сообщение
    Настя же ранее выкладывала фото колготок одного арт и одного размера, по факту 1-2 см разница. Видимо и тут так, говорила, с портнихой знакомой, на производстве это, к сожалению, обычное дело.
    Я вот тоже трусы сегодня для мелкой получила из закупки из 4 шт, все разные, хоть и одного размера
    +1 - на производстве такое бывает!
    Тоже приходит 2 ряда, размеры одинаковые, а прикладываешь разные вещи по длине и тд
    видимо как пришьют бирки
    Или ткань разная, одни брюки супер тянутся, а другой раз приехали вообще не тянутся)))
    Поэтому хвасталкам особо не верю)))

  9. ответ для Милаша , на сообщение « +1 - на производстве такое бывает!... »
    #59
    с Марса Аватар для ПРАВДОЛЮБКА
    Регистрация
    23.10.2009
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    36 289

    Цитата Сообщение от Милаша Посмотреть сообщение
    +1 - на производстве такое бывает!
    Тоже приходит 2 ряда, размеры одинаковые, а прикладываешь разные вещи по длине и тд
    видимо как пришьют бирки
    Или ткань разная, одни брюки супер тянутся, а другой раз приехали вообще не тянутся)))
    Поэтому хвасталкам особо не верю)))
    Ну, давай пропиарим в очередной раз свои закупки
    Но факт остаётся фактом. У меня трусы рядом приходят, так я их друг к другу прикладываю и по заказам раскладываю. Бирки не соответствуют...
    Всё будет обалденно, и не о чем скорбеть
    Нам надо ежедневно сто сорок раз пропеть
    О том, что всё отменно, всё просто офигенно, всё ништяк.

    ( Тимур Шаов. "Боремся с депрессией")

  10. ответ для shakura , на сообщение « Тоже хотим сказать спасибо Оксане за... »
    #60
    Наш человек
    Регистрация
    16.11.2007
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    5 065

    Девушки!
    Подскажите, пожалуйста, про шапки с кошками. Они до какого размера головы максимально? Очень понравились(и не только они), но у нас размер 58 и коса. Хочется красоты, но боюсь, что не влезем
    Буду очень признательна за совет

Страница 6 из 107 « Первая  «  23456789101656106 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •