Страница 5 из 1035 « Первая  «  12345678915551055051005 Последняя »  » 

Тема: Получение загранпаспорта через сайт www.gosuslugi.ru-3

  1. ответ для Итика , на сообщение « Отчет для статистики 06.09. (поздний... »
    #41
    Хамедорея Аватар для Chamaedorea
    Регистрация
    30.05.2005
    Сообщений
    18 623

    Цитата Сообщение от Итика Посмотреть сообщение
    19.09. фотографирование. В очереди провела 10 минут. Дали посмотреть на фотографию для утверждения Написала заявление на сохранение транслитерации.
    Спасибо за отчет! Скажите мне, пожалуйста, про фотографию. Уверена, что уже спрашивали, но пожалуйста..

    1. Подготовить документы, необходимые для заполнения формы заявления, а также файл с фотографией для паспорта
    - это с сайта пункт первый. Надо сфотографироваться, отсканировать это и выслать?? Знаю (да вот и у вас написано), что фотографирование на новый паспорт уже на месте делается. Тогда о какой фотографии пишут в этом первом же пункте?

  2. ответ для Chamaedorea , на сообщение « Спасибо за отчет! Скажите мне,... »
    #42
    со звезды Аватар для Ренесми
    Регистрация
    05.04.2009
    Адрес
    витаю в облаках
    Сообщений
    43 035

    Цитата Сообщение от Пальмочка Посмотреть сообщение
    Спасибо за отчет! Скажите мне, пожалуйста, про фотографию. Уверена, что уже спрашивали, но пожалуйста..

    - это с сайта пункт первый. Надо сфотографироваться, отсканировать это и выслать?? Знаю (да вот и у вас написано), что фотографирование на новый паспорт уже на месте делается. Тогда о какой фотографии пишут в этом первом же пункте?
    фото необходимо при оформлении паспорта старого образца

  3. #43
    Хамедорея Аватар для Chamaedorea
    Регистрация
    30.05.2005
    Сообщений
    18 623

    Цитата Сообщение от Ренесми Посмотреть сообщение
    фото необходимо при оформлении паспорта старого образца
    Цитата была из раздела "Получение паспорта нового поколения несовершеннолетним гражданином Российской Федерации в возрасте до 14 лет"

  4. ответ для Chamaedorea , на сообщение « Цитата была из раздела "Получение... »
    #44
    со звезды Аватар для Ренесми
    Регистрация
    05.04.2009
    Адрес
    витаю в облаках
    Сообщений
    43 035

    Цитата Сообщение от Пальмочка Посмотреть сообщение
    Цитата была из раздела "Получение паспорта нового поколения несовершеннолетним гражданином Российской Федерации в возрасте до 14 лет"
    именно при подаче через госуслуги?

    можете сейчас найти ссылку на цитату?

    данный пункт очень похож при оформлении документов прямым путем , не через госуслуги

  5. #45
    Хамедорея Аватар для Chamaedorea
    Регистрация
    30.05.2005
    Сообщений
    18 623

    Цитата Сообщение от Ренесми Посмотреть сообщение
    именно при подаче через госуслуги?

    можете сейчас найти ссылку на цитату?

    данный пункт очень похож при оформлении документов прямым путем , не через госуслуги
    вот же https://www.gosuslugi.ru/pgu/service...l#_description

  6. ответ для Chamaedorea , на сообщение « вот же... »
    #46
    со звезды Аватар для Ренесми
    Регистрация
    05.04.2009
    Адрес
    витаю в облаках
    Сообщений
    43 035

    Цитата Сообщение от Пальмочка Посмотреть сообщение
    тьфутыпростигосподи извините

    имеется ввиду файл с фото в электронном варианте, чтобы потом прикрепить к заявлению, после его заполнения
    вот http://forum.littleone.ru/showpost.p...91&postcount=7

  7. #47
    Хамедорея Аватар для Chamaedorea
    Регистрация
    30.05.2005
    Сообщений
    18 623

    Да, я уже все заполнила и отправила, и даже вместе с фото, хотя понятия не имею, что такое 24-битное цветовое пространство и "минимальное разрешение прикрепляемой фотографии не должно быть меньше 450 dpi".. Статус - "отправлено". Это что же, бланк анкеты заполнять не надо? Все данные уже отправлены? Или нужна бумажная копия?

  8. #48
    со звезды Аватар для Ренесми
    Регистрация
    05.04.2009
    Адрес
    витаю в облаках
    Сообщений
    43 035

    Цитата Сообщение от Пальмочка Посмотреть сообщение
    Да, я уже все заполнила и отправила, и даже вместе с фото, хотя понятия не имею, что такое 24-битное цветовое пространство и "минимальное разрешение прикрепляемой фотографии не должно быть меньше 450 dpi".. Статус - "отправлено". Это что же, бланк анкеты заполнять не надо? Все данные уже отправлены? Или нужна бумажная копия?
    во всяком случае система фото пропустила, теперь дело за инспектором, если все в порядке, то ждите приглашения
    данные отправлены
    бумажная копия не нужна

    в приглашении будет список документов, которые будет необходимо привезти "в живую"

  9. #49
    Частый гость Аватар для Сафроньюшка
    Регистрация
    08.10.2013
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    42

    Цитата Сообщение от Пальмочка Посмотреть сообщение
    Да, я уже все заполнила и отправила, и даже вместе с фото, хотя понятия не имею, что такое 24-битное цветовое пространство и "минимальное разрешение прикрепляемой фотографии не должно быть меньше 450 dpi".. Статус - "отправлено". Это что же, бланк анкеты заполнять не надо? Все данные уже отправлены? Или нужна бумажная копия?
    вам должны назначить день когда прийти на оформление документов, приглашение придет в лс, тогда принесете необходимые документы+фото+оплаченную квитанцию на госпошлину=специалист проверит правильность заполненной анкеты и через неделю получите паспорт на ребенка. Дочке оформила за 3 недели.

  10. #50
    Хамедорея Аватар для Chamaedorea
    Регистрация
    30.05.2005
    Сообщений
    18 623

    Спасибо, заполняю на второго ребенка.

Страница 5 из 1035 « Первая  «  12345678915551055051005 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •