Страница 811 из 1035 « Первая  «  311711761801807808809810811812813814815821861911 Последняя »  » 

Тема: Получение загранпаспорта через сайт www.gosuslugi.ru-3

  1. ответ для Eroina , на сообщение « Какого числа подавали? Сегодня... »
    #8101
    Активный участник
    Регистрация
    03.08.2009
    Адрес
    Руставели
    Сообщений
    387

    Цитата Сообщение от Eroina Посмотреть сообщение
    Какого числа подавали? Сегодня приглашение получили?

    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk
    Подавала 29.05, фотографировалась 13.06. Сегодня (26.06) пришло приглашение

  2. ответ для Финик#1 , на сообщение « Подавала 29.05, фотографировалась... »
    #8102

    Цитата Сообщение от Финик#1 Посмотреть сообщение
    Подавала 29.05, фотографировалась 13.06. Сегодня (26.06) пришло приглашение
    Я тоже 29.05 подавала и пока тишина.
    Подруга 26.05 подавала и тоже тишина.

    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk

  3. #8103
    Частый гость Аватар для In aeternum
    Регистрация
    06.07.2012
    Сообщений
    97

    Подскажите, пожалуйста, я правильно понимаю, что если через сайт заявку подавать, то паспорт старого образца реально получить в день фотографирования сдачи документов (или через день), а нового нужно будет ждать месяц в любом случае? Спасибо за ответ заранее, извиняюсь если обсуждалось уже

    И при оформлении на новый образец, примерно какой срок проходит от:
    1.подача на сайте и оплата пошлины до приглашения на прием
    2. от подачи документов до получения?

    Срочно нужен паспорт, думаю получится уложиться в месяц или месяц и неделю максимум или нет

  4. #8104
    Ветеран Аватар для Iva_iva
    Регистрация
    04.12.2015
    Адрес
    Кудрово
    Сообщений
    772

    Цитата Сообщение от In aeternum Посмотреть сообщение
    Срочно нужен паспорт, думаю получится уложиться в месяц или месяц и неделю максимум или нет
    В месяц уложитесь, иногда нового образца на несколько дней раньше получают.

  5. #8105
    Мега-элита Аватар для Waiting for the sun
    Регистрация
    04.05.2010
    Адрес
    за дверью в Лето
    Сообщений
    3 620

    Отчитываюсь)) в понедельник получилось попасть на фотографирование (подавала на з/п ребенка). Т. к в назначенный день не смогли прийти, то по общей очереди в 214 кабинет - за 2 часа уложились.

  6. #8106

    Цитата Сообщение от In aeternum Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, я правильно понимаю, что если через сайт заявку подавать, то паспорт старого образца реально получить в день фотографирования сдачи документов (или через день), а нового нужно будет ждать месяц в любом случае? Спасибо за ответ заранее, извиняюсь если обсуждалось уже

    И при оформлении на новый образец, примерно какой срок проходит от:
    1.подача на сайте и оплата пошлины до приглашения на прием
    2. от подачи документов до получения?

    Срочно нужен паспорт, думаю получится уложиться в месяц или месяц и неделю максимум или нет
    На подачу на старый приглашают через месяц.
    На новый через 2 недели и получение еще через 2 недели.
    В любом случае месяц)

    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk

  7. #8107
    Элита Аватар для maily_girl
    Регистрация
    12.08.2010
    Адрес
    Горьковская, Фрунзенская,Технологический институт
    Сообщений
    1 788

    Цитата Сообщение от Waiting for the sun Посмотреть сообщение
    Отчитываюсь)) в понедельник получилось попасть на фотографирование (подавала на з/п ребенка). Т. к в назначенный день не смогли прийти, то по общей очереди в 214 кабинет - за 2 часа уложились.
    уточните, пожалуйста, я тоже не могу приехать в назначенное время и дозвониться до них невозможно.
    как тогда быть?
    а самое интересное, что сообщение приглашение обрывается и не написано куда обращаться если не получается в назначенное время.

  8. ответ для maily_girl , на сообщение « уточните, пожалуйста, я тоже не могу... »
    #8108
    Мега-элита Аватар для Waiting for the sun
    Регистрация
    04.05.2010
    Адрес
    за дверью в Лето
    Сообщений
    3 620

    Цитата Сообщение от maily_girl Посмотреть сообщение
    уточните, пожалуйста, я тоже не могу приехать в назначенное время и дозвониться до них невозможно.
    как тогда быть?
    а самое интересное, что сообщение приглашение обрывается и не написано куда обращаться если не получается в назначенное время.
    мне через госуслуги пришло еще одно сообщение после того, как в назначенный день не приехала. Там было написано, что обращаться в 214 кабинет и время работы. Точно помню, что пн.с 9,30 до 12,30. Остальные дни не помню, на госуслуги сейчас не пускает...потом попробую зайти, напишу
    мы приехали к 10,00, взяли талон (автомат не работал, выдавала сотрудница). потом гуляли-ждали, в 12,00 примерно прошли.
    Не любить меня можно, но совершенно бессмысленно(c)

  9. #8109
    Элита Аватар для maily_girl
    Регистрация
    12.08.2010
    Адрес
    Горьковская, Фрунзенская,Технологический институт
    Сообщений
    1 788

    спасибо!!!!!!!!!
    Цитата Сообщение от Waiting for the sun Посмотреть сообщение
    мне через госуслуги пришло еще одно сообщение после того, как в назначенный день не приехала. Там было написано, что обращаться в 214 кабинет и время работы. Точно помню, что пн.с 9,30 до 12,30. Остальные дни не помню, на госуслуги сейчас не пускает...потом попробую зайти, напишу
    мы приехали к 10,00, взяли талон (автомат не работал, выдавала сотрудница). потом гуляли-ждали, в 12,00 примерно прошли.

  10. ответ для maily_girl , на сообщение « уточните, пожалуйста, я тоже не могу... »
    #8110
    Старожил Аватар для Вик-Ко
    Регистрация
    26.01.2012
    Адрес
    есть
    Сообщений
    1 292

    Цитата Сообщение от maily_girl Посмотреть сообщение
    уточните, пожалуйста, я тоже не могу приехать в назначенное время и дозвониться до них невозможно.
    как тогда быть?
    а самое интересное, что сообщение приглашение обрывается и не написано куда обращаться если не получается в назначенное время.
    Недавно расписание выкладывали. Кто пропустил свое время приходит в 214 кабинет. Вт и чт с 14. Пн, ср, пт с 9.30. Нужно брать талон в терминале около этого кабинета. Когда дают талон забирают св-во / паспорт.
    Детей до 3х лет сами вызывают по номеру талона через одного (так что с малышами быстро проходят, не стоят долго в очереди). Мы с четырехлеткой сидели почти 2 часа, хотя наш номер был 25, но так получается как раз из-за малышей)))

    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk

Страница 811 из 1035 « Первая  «  311711761801807808809810811812813814815821861911 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •