Тема: Ставки, деньги, споры, драмы - здесь теряем килограммы :) Продолжение ...

  1. ответ для __verba__ , на сообщение « Ставки, деньги, споры, драмы - здесь... »
    #12791
    Мега-элита Аватар для Sun shine
    Регистрация
    11.09.2012
    Адрес
    Пр. Просвещения
    Сообщений
    3 429

    Ольчик, я в деле!
    Хочу за праздники удержать вес. Согласна, что это вполне реально. Даже если хорошо поесть, не отказывая себе ни в чем, то ещё будет время разгрузиться )))
    Надо, надо себя контролировать! По крайней мере мне
    Саша
    Хорошее дело - растить сыновей! (2005, 2010, 2012, 2015)
    И маленькую принцессу! (2017)

  2. ответ для Sun shine , на сообщение « Ольчик, я в деле! :053: Хочу за... »
    #12792

    Цитата Сообщение от Sun shine Посмотреть сообщение
    Ольчик, я в деле!
    ..................
    Урра!

    Кто на нас с Васей Сашей?

  3. ответ для Девушка Оля , на сообщение « Урра!:080: Кто на нас с Васей ... »
    #12793

    Я пока думаю
    Тяжело быть холодным, когда ты огонь

  4. ответ для __verba__ , на сообщение « Ставки, деньги, споры, драмы - здесь... »
    #12794
    Ветеран Аватар для Мечты
    Регистрация
    18.05.2011
    Адрес
    Примор.р-н
    Сообщений
    788


  5. ответ для __verba__ , на сообщение « Ставки, деньги, споры, драмы - здесь... »
    #12795

  6. ответ для __verba__ , на сообщение « Ставки, деньги, споры, драмы - здесь... »
    #12796

    Все умнички, все справились!
    Сошла с дистанции Julinia, но думаю, что-то случилось непредвиденное, потому что она кажется вообще на форум не заходит. Надеюсь, ничего серьезного.

    И у нас новый спор- на удержание.
    условия есть выше. Они только для тех, кто хочет пока сохранить вес, а не сбросить.
    Участвуют- я, Саша Саншайн, Ира пока думает.
    КТо хочет, может присоединиться в следующую пятницу, потом все- вход в этот "Новогодний" спор закрыт.

  7. ответ для __verba__ , на сообщение « Ставки, деньги, споры, драмы - здесь... »
    #12797

    Всем привет!))
    Ну что, еще праздники не начались , а у меня уже плюс 700.
    Хоть и не собиралась отчитываться, но это реально как-то дисциплинирует.
    Саша, можно просто писать тут без фоток и штрафов, озвучивая , лучше понимаешь что надо притормозить)))

    Ира, ты с нами или нет?

  8. ответ для __verba__ , на сообщение « Ставки, деньги, споры, драмы - здесь... »
    #12798

    Нет
    Буду на самоконтроле

  9. ответ для __verba__ , на сообщение « Ставки, деньги, споры, драмы - здесь... »
    #12799
    Наш человек Аватар для LaFemmeFatale
    Регистрация
    06.04.2014
    Сообщений
    8 340

    Всем привет. Давно не была.
    Подвела итоги года. Все очень печально. Поняла, что в 2017 мне удавалось что-то сбрасывать только пока была тут с вами. Как только ушла - сразу полезло наверх и страшно вставать на весы.
    Но решено. Откладывать до 8 числа не собираюсь.

    Может найдутся такие же смелые, готовые 1 числа встать на весы и начать?
    Если нет, то жду желающих присоединиться в любой момент.

  10. ответ для __verba__ , на сообщение « Ставки, деньги, споры, драмы - здесь... »
    #12800

    Девочки, всем привет. Хочу извиниться, что так внезапно ушла. Вышла на работу, сначала вроде ничего, а потом совсем не до споров, контроля и тп было. Сначала даже забыла, что в споре. Но наконец-то этот сумасшедший для меня год заканчивается. Наконец-то я отдыхаю. И вспомнила про вес и про спор, конечно же. Встала сейчас на весы. И ...па-бам. Вес вечером ровно 62. Очень рада, что получилось само собой. Всех с наступающим новым годом! Всем добиться поставленных целей! Счастья и конечно же здоровья!
    Ps: а я решила больше не худеть, а больше уйти в спорт.

Страница 1280 из 1519 « Первая  «  280780118012301270127612771278127912801281128212831284129013301380 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •