Тема: Ставки, деньги, споры, драмы - здесь теряем килограммы :) Продолжение ...

  1. ответ для Spesha , на сообщение « Еле-еле. С диетами никак. Сахар падает.... »
    #13291

    Цитата Сообщение от Spesha Посмотреть сообщение
    Еле-еле. С диетами никак. Сахар падает. Почки большое количество белка не терпят. А гастрит -клетчатку. С обедом надо что-то думать все же мне. Думала быстро первых три кг слетят. Но,позоже, обмен уже замедлился.
    Смысл Кето диеты в том, что на ней употребляются только белки и жиры, т.е. совершенно безуглеводная диета, не думаю, что на ней должен падать сахар, хотя я далека от этой темы. Вообще считаю, что так лихо обходиться со своим организмом могут только совершенно здоровые люди. Терять в неделю 300 гр. с гастритом и считать, что это мало, думаю, что это не правильно. ИМХО

  2. ответ для __verba__ , на сообщение « Ставки, деньги, споры, драмы - здесь... »
    #13292

  3. ответ для __verba__ , на сообщение « Ставки, деньги, споры, драмы - здесь... »
    #13293
    Активный участник
    Регистрация
    12.06.2010
    Сообщений
    593

    Добрый день всем! За неделю минус 1,5. В основном благодаря ротовирусу, который принес старший из школы

    й

  4. ответ для __verba__ , на сообщение « Ставки, деньги, споры, драмы - здесь... »
    #13294

    Всем добрый вечер! только что доползла до компа и еле-еле уложилась в норматив

  5. ответ для MadamI , на сообщение « Я хочу к новому году, но спор был до 2... »
    #13295
    Элита Аватар для пупырка
    Регистрация
    16.08.2009
    Адрес
    м. Политехническая
    Сообщений
    2 673

    Цитата Сообщение от MadamI Посмотреть сообщение

    Наташа, ты все равно молодец - 5 кг за первый месяц! Я тоже думала, что первые кг у меня уйдут легко, т,к, набраны вот только-только, но как-то не спешат они со мной расставаться. Есть у меня вечерний гербалайфовский коктейль, тоже планировала пить его вместо ужина, но вечером так хочется жрать, что просто не до коктейля!
    Вот именно гербалайф меня и выручает, особенно на работе, плюс правильное питание. Бывало обеденное время меня в пробке застовало, так я на светофоре выскочу из машины в багажник за водичкой, а на следующем светофоре разведку коктейль. И мне хватает до следующего приёма пищи.
    Сейчас приболела немного, вторую неделю дохаю, а поправлюсь , снова бегать в парке начну.

  6. ответ для __verba__ , на сообщение « Ставки, деньги, споры, драмы - здесь... »
    #13296
    В перезагрузке Аватар для Деловая печенька
    Регистрация
    07.09.2009
    Адрес
    Выборгское шоссе
    Сообщений
    49 381

    Девочки, я в этот отчет досрочно достигла желаемых цифр, и , думаю закончить со спором😊 Если все не против, конечно
    Вернулась с больницы после операции, три шовчика, сказали, 2-3 нед реабилитации, без физ.нагрузок
    Пока лежу и с трудом перемещаюсь(
    Возможно, позже примкну,традиционно, к НГ)

  7. ответ для __verba__ , на сообщение « Ставки, деньги, споры, драмы - здесь... »
    #13297
    В перезагрузке Аватар для Деловая печенька
    Регистрация
    07.09.2009
    Адрес
    Выборгское шоссе
    Сообщений
    49 381

    по поводу питания..почти 4 недели сидела на готовом питании Гроу Фуд. Там разные программы и количество кк
    У меня был фит(1200) Удобно, съедобно, есть даже вкусные блюда))
    Но потом надоело..а некоторые приемы прям опротивили) отправлялись сразу в помойку( оч много творожных блюд, сладкие/мучные завтраки... ну не могу я такое есть с утра!)
    Приостановила эту систему

  8. ответ для __verba__ , на сообщение « Ставки, деньги, споры, драмы - здесь... »
    #13298

    Наташа, с возвращением!
    И с досрочным окончанием пятилетки спора!

    А я опять наелась на ночь...
    Я понимаю ещё отчего так сложно. Из-за графика. Суточная аюраьота, весь режим к чертям!
    Уж не знаю, справлюсь ли...
    Пожелай мне удачи в бою!)))

  9. ответ для __verba__ , на сообщение « Ставки, деньги, споры, драмы - здесь... »
    #13299
    Элита Аватар для пупырка
    Регистрация
    16.08.2009
    Адрес
    м. Политехническая
    Сообщений
    2 673

    С добрым утром У меня минус ➖ 0⃣, 3⃣0⃣0⃣


  10. ответ для __verba__ , на сообщение « Ставки, деньги, споры, драмы - здесь... »
    #13300

    У меня плюс
    До вечера понедельника жду номера)
    Табличка у нас куда-то делась, или не было в последний отчёт?
    Меня ставить тем же весом, чтоб от него сбрасыаать.
    Хотя уже по 300 грамм мало, осталось всего ничего.

Страница 1330 из 1519 « Первая  «  330830123012801320132613271328132913301331133213331334134013801430 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •