Страница 4 из 1519 « Первая  «  1234567814541045041004 Последняя »  » 

Тема: Ставки, деньги, споры, драмы - здесь теряем килограммы :) Продолжение ...

  1. ответ для __verba__ , на сообщение « в смысле тяжело? »
    #31
    Хранитель Аватар для __verba__
    Регистрация
    25.05.2009
    Адрес
    Лыжный пер.
    Сообщений
    10 523

    Цитата Сообщение от Мориарти Посмотреть сообщение
    в том смысле, что я уже сегодня минус -1,3 от начала спора, т.е., если конечно не нажрусь, уже не проиграла
    Да чтоб тебе муж сегодня какую вкусняшку купил

  2. ответ для __verba__ , на сообщение « Иринка, я на бикини хожу... то там... »
    #32

    Цитата Сообщение от Неженк@ Посмотреть сообщение
    Иринка, я на бикини хожу... то там волос деру, то морду лица привожу в порядок
    А-а-а! Зима скоро, не замёрзнешь? А я на очередную процедуру денюшку коплю, каждую копейку откладываю. Вчера решила сэкономить. У меня рядом с домом маникюр 700 рэ стоит - прихожу, мне снимают лак, делают маникюр, покрывают, мажут... я оставляю 700 рэ и свободна. А тут гуляю с собакой подальше, гляжу 600 рэ. Записалась, попёрлась. А там чисто маникюр 600, снятие 60, покрытие 180... Сэкономила, блин. Покрывать уже и не стала, дома намазала. Правда, сделала чистенько, аккуратненько, молодец, посмотрю ещё надолго ли.

  3. ответ для __verba__ , на сообщение « Эля со мной и Олей-Ту была в споре по... »
    #33
    Участник Аватар для Zyzilitsya
    Регистрация
    22.03.2010
    Адрес
    Гражданский пр
    Сообщений
    131

    Цитата Сообщение от Неженк@ Посмотреть сообщение
    Эля со мной и Олей-Ту была в споре по 30 сентября
    и со мной в споре по 30 сентября.

  4. ответ для Zyzilitsya , на сообщение « так вроде ж спор был с 1 по 30... »
    #34
    Участник Аватар для Zyzilitsya
    Регистрация
    22.03.2010
    Адрес
    Гражданский пр
    Сообщений
    131

    Цитата Сообщение от Мориарти Посмотреть сообщение
    так-с, сейчас попробую объяснить. у нас 2 таблички - одну делает Вера, другую я. Вера отслеживает именно по спорам - кто когда кому и сколько Поэтому отчет Эли от 30 числа.
    Я делаю просто сводную - всех подряд без разбора по спорам. В свою табличку я вношу только пятничные отчеты, но если кто-то не отчитался в пятницу (не успел, забыл и т.д.) и отчитался в течение недели - вношу эту цифру.
    это поняла)))

  5. ответ для MadamI , на сообщение « А-а-а! Зима скоро, не замёрзнешь? :065:... »
    #35
    Хранитель Аватар для __verba__
    Регистрация
    25.05.2009
    Адрес
    Лыжный пер.
    Сообщений
    10 523

    Цитата Сообщение от Багама-мама Посмотреть сообщение
    А-а-а! Зима скоро, не замёрзнешь? А я на очередную процедуру денюшку коплю, каждую копейку откладываю. Вчера решила сэкономить. У меня рядом с домом маникюр 700 рэ стоит - прихожу, мне снимают лак, делают маникюр, покрывают, мажут... я оставляю 700 рэ и свободна. А тут гуляю с собакой подальше, гляжу 600 рэ. Записалась, попёрлась. А там чисто маникюр 600, снятие 60, покрытие 180... Сэкономила, блин. Покрывать уже и не стала, дома намазала. Правда, сделала чистенько, аккуратненько, молодец, посмотрю ещё надолго ли.
    а я не все
    млин.. самой на маникюр надо смотаться, а рядом с работой ни одного приличного места как на зло

  6. ответ для MadamI , на сообщение « Девочки, всем привет! :support: С... »
    #36

    Цитата Сообщение от Мориарти Посмотреть сообщение
    Джим из IT, Ричард Брук и, собственно, Джеймс Мориарти. Хотя вообще я влюблена в Брука.
    Это трудно не заметить А я и не поняла, что их 3, нужно пересмотреть. А то ведь как бывает - телевизор фоном и если сложилась в мозгу картинка, то значит посмотрел, а на детали внимания не обращаешь. Вот Пуаро я наизусть знаю все серии

  7. ответ для __verba__ , на сообщение « Ставки, деньги, споры, драмы - здесь... »
    #37
    Хранитель Аватар для __verba__
    Регистрация
    25.05.2009
    Адрес
    Лыжный пер.
    Сообщений
    10 523

    вы о чем?

  8. ответ для MadamI , на сообщение « Девочки, всем привет! :support: С... »
    #38
    Наш человек Аватар для Оля-Ту
    Регистрация
    25.10.2007
    Адрес
    ЦЕНТР Чернышевская
    Сообщений
    5 826

    Цитата Сообщение от Багама-мама Посмотреть сообщение
    Девочки, всем привет! Оля-Ту тоже СУПЕР!!! У тебя такие ручки тоненькие и целлюлита на них нет совсем. Уж я то понимаю, какие эти места с возрастом проблемные становятся.
    Спасибо Ириш, Бог миловал от целлюлита во всех местах, только бы жиры убрать лишние...и чтоб муж любил всегда и чтоб подарки дарил всегда... и чтоб дети радовали! и много всего еще...

  9. ответ для __verba__ , на сообщение « Ставки, деньги, споры, драмы - здесь... »
    #39
    Частый гость Аватар для mirosha
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    64

    Ну вот че делать, а? В голове моей опилки,да, да да! Вот скинула 1.2 кг, испугалась и нажрала 1.4. Блиннннннн
    Некрасивых людей нет, есть некрасивые поступки

  10. ответ для __verba__ , на сообщение « Ставки, деньги, споры, драмы - здесь... »
    #40
    Участник Аватар для Zyzilitsya
    Регистрация
    22.03.2010
    Адрес
    Гражданский пр
    Сообщений
    131

    а где глядеть фото похудевших?)) хочу позавидовать))

Страница 4 из 1519 « Первая  «  1234567814541045041004 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •