Тема: Ставки, деньги, споры, драмы - здесь теряем килограммы :) Продолжение ...

  1. Элита Аватар для пупырка
    Регистрация
    16.08.2009
    Адрес
    м. Политехническая
    Сообщений
    2 673

    Цитата Сообщение от Патамушта Гладиолус Посмотреть сообщение
    Девочки, добрый день. А я все маюсь со своим зубом. Пошли осложнения, мало того, что челюсть еле открывается, ещё и отек на ухо пошел. Хочется есть, а не можется. Вот вам и диета. 😄🤐С одной стороны, конечно, хорошо, но, блин, больно.
    Зубы это ужас! Наше наказание.
    В каждой ситуации надо видеть что-то хорошее.

  2. ответ для __verba__ , на сообщение « Ставки, деньги, споры, драмы - здесь... »
    #13932

    Доброе утро!

  3. ответ для __verba__ , на сообщение « Ставки, деньги, споры, драмы - здесь... »
    #13933
    Наш человек Аватар для walnut
    Регистрация
    22.08.2007
    Сообщений
    7 427

    Ура! 66,7

  4. ответ для __verba__ , на сообщение « Ставки, деньги, споры, драмы - здесь... »
    #13934

    Вечер добрый

  5. ответ для __verba__ , на сообщение « Ставки, деньги, споры, драмы - здесь... »
    #13935
    Старожил
    Регистрация
    08.04.2011
    Адрес
    центр
    Сообщений
    1 035

    Девушки, добрый день!
    Хотела снова в каком-то топике отписываться каждый день о результатах. Но не нашла, а соперничать нет сил) Тут можно просто общаться и отчитываться?)

  6. #13936
    Элита Аватар для пупырка
    Регистрация
    16.08.2009
    Адрес
    м. Политехническая
    Сообщений
    2 673

    Цитата Сообщение от Pininfarina Посмотреть сообщение
    Девушки, добрый день!
    Хотела снова в каком-то топике отписываться каждый день о результатах. Но не нашла, а соперничать нет сил) Тут можно просто общаться и отчитываться?)
    Добрый день! Тут как-то не очень активничают. Топик за годы стал не очень пользоваться спросом. Похоже гуляют тут старожилы
    Но попробовать можно, может кто-то тоже захочет просто общаться на тему похудания

  7. ответ для пупырка , на сообщение « Добрый день! Тут как-то не очень... »
    #13937
    Старожил
    Регистрация
    08.04.2011
    Адрес
    центр
    Сообщений
    1 035

    ура! есть кто-то живой
    хочется отчитываться ежедневно - с целью держать курс на улучшения. Тем более решила питаться правильно - стала заказывать еду на дом в сервисе. Дороже, чем сама б готовила - зато разнообразно и сбалансированно. Решила, что это тоже вложения в себя. ТЕм более, что нагрузки хватает в жизни, а вот из-за питания все идет под откос.

  8. ответ для Pininfarina , на сообщение « ура! есть кто-то живой:)) хочется... »
    #13938
    Элита Аватар для пупырка
    Регистрация
    16.08.2009
    Адрес
    м. Политехническая
    Сообщений
    2 673

    Цитата Сообщение от Pininfarina Посмотреть сообщение
    ура! есть кто-то живой
    хочется отчитываться ежедневно - с целью держать курс на улучшения. Тем более решила питаться правильно - стала заказывать еду на дом в сервисе. Дороже, чем сама б готовила - зато разнообразно и сбалансированно. Решила, что это тоже вложения в себя. ТЕм более, что нагрузки хватает в жизни, а вот из-за питания все идет под откос.
    Слышала о таком питании, для меня действительно дорого. Я сейчас срочно хочу похудеть, поэтому сижу на жёстком питании, одна знакомая подкинула курсы питания от онлайн диетологов. Но чувствую, что начинаю срываться, нарушаю Держусь пока из-за спора, на кону 2000 р.

  9. ответ для пупырка , на сообщение « Слышала о таком питании, для меня... »
    #13939
    Наш человек Аватар для walnut
    Регистрация
    22.08.2007
    Сообщений
    7 427

    Цитата Сообщение от пупырка Посмотреть сообщение
    Слышала о таком питании, для меня действительно дорого. Я сейчас срочно хочу похудеть, поэтому сижу на жёстком питании, одна знакомая подкинула курсы питания от онлайн диетологов. Но чувствую, что начинаю срываться, нарушаю Держусь пока из-за спора, на кону 2000 р.
    Ох, вы молодец! Я мысленно 2000 уже перевела.
    Так как 2,5 кг мне убрать за 6 дней..ну разве, что вообще не есть. А я что-то никак не словлю такой жесткий настрой.
    И этои спор меня нервирует, поэтому я его приняла, и тихонечко держусь на своей системке.
    Почти месяц на системе, от максимального зафиксированного веса ушли 2-2,5 кг. Но правда в первые 2 нед, сейчас 2 недели плато держится.
    Сегодня покупаю абонимент на кроссфит: а так ходила на разные тренировки: групповые, йога, трх- искала, что зацепит. Вернулась пока к выводу, что все же фунциональные мне нравятся больше всего.
    Заказ еды я весной пробовала, мне не понравилась сама еда. Я может быть сама и не дешевле питаюсь, но вкуснее.
    Может быть надо было пробовать доставки подороже. А гроу фуд этот: крупа да биточки всякие и так 6 раз в день

  10. ответ для пупырка , на сообщение « Слышала о таком питании, для меня... »
    #13940
    Старожил
    Регистрация
    08.04.2011
    Адрес
    центр
    Сообщений
    1 035

    Цитата Сообщение от пупырка Посмотреть сообщение
    Слышала о таком питании, для меня действительно дорого. Я сейчас срочно хочу похудеть, поэтому сижу на жёстком питании, одна знакомая подкинула курсы питания от онлайн диетологов. Но чувствую, что начинаю срываться, нарушаю Держусь пока из-за спора, на кону 2000 р.
    а что там жесткого?

Страница 1394 из 1519 « Первая  «  394894129413441384139013911392139313941395139613971398140414441494 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •