Страница 45 из 45 « Первая  «  354142434445

Тема: Благотворительные посещения центра "Лего-го" для особых деток!

  1. ответ для Legend , на сообщение « Благотворительные посещения центра... »
    #441
    Старожил Аватар для Legend
    Регистрация
    05.07.2011
    Сообщений
    1 365

    Цитата Сообщение от mari_ Посмотреть сообщение
    Уважаемая Светлана, большое спасибо за разьяснения.
    Я не претендую на первоочередное посещение мероприятий, об этом я и не писала. Хотелось следования координатором спискам записи, а не своим личным предпочтениям.
    Мне кажется странным, что ОП под номером 1 так и остался ОП, а под номером два стал чьим то ником, такая же ситуация и со вторым указанным мной пунктом.
    Также, если есть требования, что мероприятия должны посещать дети с определенной кратностью, пожалуйста, указывайте это в изначальном посте, дабы избежать недоразумений. Полагаю, что в такой ситуации родители детей, которые недавно посещали то или иное мероприятие, на него не будут записываться. И в таком случае хочется просить, чтобы это правило касалось всех, а не выборочно (люди, которые были на предыдущем посещении мероприятия, записаны на это).
    Спасибо.
    Уважаемая mari!
    О каких личных предпочтениях координаторов, простите, речь? Ваш упрек в данном случае по меньшей мере несправедлив. Раскрывать или не раскрывать ники подопечных при публикации списков - право, которое мы оставляем за координаторами. В данном случае был также поднят вопрос, который и не стоило обсуждать в сложившейся ситуации, Светлана просто предвосхитила события и пояснила вам чуть больше, чем было необходимо в этой ситуации. Это я о том, что партнеры настоятельно просят нас о том, чтоб особые детки чередовались (допускается, что один ребенок может посетить центр 2-3 раза подряд, но не на постоянной основе так, чтоб его уже администраторы узнавали и здоровались). Естественно, что все заинтересованы в том, чтоб порадовать как можно большее количество детей, а не одних и тех же с завидной регулярностью, что в целом было бы тоже не плохо, но их по понятным причинам не устраивает. Но, повторюсь, в данном случае это не важно т.к. вы( сожалею, но это так) не попали в основной состав, такое бывает и это нормальная штатная ситуация.
    К вопросу о том, почему номер 1 так и остался ОП? Да потому, что это я. Не люблю афишировать свое присутствие на мероприятиях и наши дорогие координаторы любезно идут мне навстречу не указывая ник.
    И еще один момент, раз уж нам довелось пообщаться здесь и речь зашла о порядке записи и недовольстве работой наших координаторов. Давайте заодно поговорим и об утвержденных Правилах посещения наших мероприятий, в которых ясно значится, что на мероприятия нужно приходить вовремя. Надеюсь, что мне не нужно здесь подробно объяснять, почему я упоминаю об этом? Также хочу напомнить, что согласно действующим Правилам записи вам вынесено предупреждение за их нарушение, зафиксированное в нашем листе происшествий. Повторное нарушение правил повлечет за собой приостановку права посещения наших мероприятий на срок не менее двух месяцев.
    С любыми возникающими вопросами вы можете обратиться ко мне или к Ирине Латковой.
    До встречи вовремя на наших мероприятиях.

  2. ответ для Legend , на сообщение « Благотворительные посещения центра... »
    #442
    Небожитель Аватар для mari_
    Регистрация
    01.10.2009
    Сообщений
    18 302

    Цитата Сообщение от Legend Посмотреть сообщение
    Уважаемая mari!
    О каких личных предпочтениях координаторов, простите, речь? Ваш упрек в данном случае по меньшей мере несправедлив. Раскрывать или не раскрывать ники подопечных при публикации списков - право, которое мы оставляем за координаторами. В данном случае был также поднят вопрос, который и не стоило обсуждать в сложившейся ситуации, Светлана просто предвосхитила события и пояснила вам чуть больше, чем было необходимо в этой ситуации. Это я о том, что партнеры настоятельно просят нас о том, чтоб особые детки чередовались (допускается, что один ребенок может посетить центр 2-3 раза подряд, но не на постоянной основе так, чтоб его уже администраторы узнавали и здоровались). Естественно, что все заинтересованы в том, чтоб порадовать как можно большее количество детей, а не одних и тех же с завидной регулярностью, что в целом было бы тоже не плохо, но их по понятным причинам не устраивает. Но, повторюсь, в данном случае это не важно т.к. вы( сожалею, но это так) не попали в основной состав, такое бывает и это нормальная штатная ситуация.
    К вопросу о том, почему номер 1 так и остался ОП? Да потому, что это я. Не люблю афишировать свое присутствие на мероприятиях и наши дорогие координаторы любезно идут мне навстречу не указывая ник.
    И еще один момент, раз уж нам довелось пообщаться здесь и речь зашла о порядке записи и недовольстве работой наших координаторов. Давайте заодно поговорим и об утвержденных Правилах посещения наших мероприятий, в которых ясно значится, что на мероприятия нужно приходить вовремя. Надеюсь, что мне не нужно здесь подробно объяснять, почему я упоминаю об этом? Также хочу напомнить, что согласно действующим Правилам записи вам вынесено предупреждение за их нарушение, зафиксированное в нашем листе происшествий. Повторное нарушение правил повлечет за собой приостановку права посещения наших мероприятий на срок не менее двух месяцев.
    С любыми возникающими вопросами вы можете обратиться ко мне или к Ирине Латковой.
    До встречи вовремя на наших мероприятиях.
    Спасибо большое за подробный ответ.
    О том, что предпочтение в списках посещающих отдается в первую очередь тем, кто не посещал мероприятия программы давно - я не знала. Буду планировать дальнейшие свои посещения, организованные ОП, учитывая это.
    Опоздание с моей стороны было всего один раз, так как я стараюсь вообще никогда никуда не опаздывать, надеюсь, что оно будет последним. По моим наблюдениям на мероприятиях ОП опоздания все таки иногда случаются. Это реальная жизнь. Мое опоздание было совершено не специально, по не зависящим от нас обстоятельствам. Будем надеяться, что этого больше не повторится.
    Спасибо вам за вашу работу.

  3. ответ для Legend , на сообщение « Благотворительные посещения центра... »
    #443
    с орбиты Аватар для Kondr
    Регистрация
    23.10.2008
    Сообщений
    28 837

    Спасибо!














  4. ответ для Legend , на сообщение « Благотворительные посещения центра... »
    #444
    МегаЭнерджайзер Аватар для Ирина Латкова
    Регистрация
    28.11.2007
    Адрес
    Купчино......душой в Vogtareuth
    Сообщений
    7 574

    От всей души благодарю Центр Лего за сегодняшний радушный прием!!!
    Все как и прежде отлично и занимательно!!!
    Спасибо, что подарили всем деткам подарки, что было неожиданно и вдвойне приятно!!!

    Всем опоздавшим приостанавливаю услуги!

    А также хотела обратить внимание родителей, что подарки, впрочем, как и вся благотворительность - это добрая воля наших Партнеров!
    И стоять и клянчить второй подарок - это просто крайне возмутительно!!!

    Я не стала устраивать разборки при Партнерах, при детях, но была готова провалиться сквозь землю от стыда!!!!

    Всем детям неожиданно в конце мероприятия подарили подарки - фигурки героев ниндзяго, можно было выбрать или игрушки или тетрадки. И одна из мамочек стала клянчить еще и тетрадку....копеечную с красивой обложкой. Ну неужели вы не можете позволить купить своему ребенку тетрадку???? Зачем так вести себя????

Страница 45 из 45 « Первая  «  354142434445


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •