Страница 4 из 983 « Первая  «  123456781454104504 Последняя »  » 

Тема: Невский район - Левый берег!!!

  1. ответ для Уйма , на сообщение « Невский район - Левый берег!!! »
    #31
    с Луны Аватар для Уйма
    Регистрация
    29.06.2005
    Адрес
    КОКТЕБЕЛЬ, Крым, РФ
    Сообщений
    34 896

    не - не видела
    мы по асфальтику гуляем...
    но вообще - в прошлом году я с собакой там каждый день гуляла - и в минус 30 и в слякоть - и мамочки тоже гуляли всегда - главное чтоб обуть было что... у меня вот нету сапог резиновых

  2. ответ для Krupolik , на сообщение « Маша, привет. Ты Куракину видела хоть... »
    #32
    Наш человек Аватар для Мама Адамс
    Регистрация
    20.03.2006
    Адрес
    между прошлым и будущим
    Сообщений
    6 335

    Грязная и заболоченная. Местами снег.
    У человека две жизни, и вторая начинается тогда, когда он понимает, что жизнь всего одна.
    Ваш мобильный логопед:Юго-Запад. И по скайпу!

  3. #33

    Какие каки Спасибо. Поплетемся в Бабкин парк

  4. ответ для Krupolik , на сообщение « Какие каки :001: Спасибо. Поплетемся в... »
    #34

    Люди, кто в Бабкином гуляет, отзовитель, пож., в то ску-у-у-чно

  5. ответ для Уйма , на сообщение « Невский район - Левый берег!!! »
    #35

    А кто на БУльваре гуляет? Хотя можно и до Бабкиного догулять)))

  6. ответ для rituxa , на сообщение « А кто на БУльваре гуляет? Хотя можно и... »
    #36

    На Бульваре, наверное, должна гулять Надя Dushik, т.к. живет она там. А в Бабкином красота - растаяли дорожки там ( мечтательный смайлик) Это я заманиваю

  7. ответ для Krupolik , на сообщение « На Бульваре, наверное, должна гулять... »
    #37
    Элита Аватар для Bertolucci
    Регистрация
    19.01.2006
    Адрес
    Ломоносовская
    Сообщений
    1 994

    Цитата Сообщение от Krupolik
    На Бульваре, наверное, должна гулять Надя Dushik, т.к. живет она там. А в Бабкином красота - растаяли дорожки там ( мечтательный смайлик) Это я заманиваю
    Я бы погуляла, но Бармалей в коляске только до Бабкина и доедет, а дальше галопом на площадку

    " интересно, - подумал Ежик, - если Лошадь ляжет спать, она захлебнется в тумане?"

  8. ответ для Bertolucci , на сообщение « Я бы погуляла, но Бармалей в коляске... »
    #38

    А мы на площадке на скамеечке и сидим, когда Тимон засыпает - носочки-шарфики вяжем, как бабулька

  9. #39
    Элита Аватар для Bertolucci
    Регистрация
    19.01.2006
    Адрес
    Ломоносовская
    Сообщений
    1 994

    Цитата Сообщение от Krupolik
    А мы на площадке на скамеечке и сидим, когда Тимон засыпает - носочки-шарфики вяжем, как бабулька
    И в какое время Вы там вяжете? Правда, в любом случае, мне вязать там не светит. Догнать бы своего товарисча

    " интересно, - подумал Ежик, - если Лошадь ляжет спать, она захлебнется в тумане?"

  10. #40

    А по разному. С 13 - 14-30 до 16 - 18

Страница 4 из 983 « Первая  «  123456781454104504 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •