Страница 902 из 983 « Первая  «  402802852892898899900901902903904905906912952 Последняя »  » 

Тема: Невский район - Левый берег!!!

  1. ответ для Редкая , на сообщение « вот сюда мы перешли))... »
    #9011
    с Луны Аватар для Уйма
    Регистрация
    29.06.2005
    Адрес
    КОКТЕБЕЛЬ, Крым, РФ
    Сообщений
    34 896

    Цитата Сообщение от Редкая Посмотреть сообщение
    вот сюда мы перешли))
    https://vk.com/next.dance
    Далеко... Ну как близко, конечно, но мост я не буду успевать проехать. Ибо рано очень занятия там, а мне надо мчать откуда-да нибудь из центра обычно. Тут я не осилю - проезжаю все мосты по набережной и думаю каждый раз - какое счастье, что я больше на том берегу не работаю и мне не надо эти очереди на мост отстаивать .
    Мы пока у нас потусим. И дешевле, хотя у нас нынче 4.5 часа получается у мелких. В неделю. Без дополнительных ежели. Которые у СБ регулярно случаются.

  2. ответ для Уйма , на сообщение « Далеко... Ну как близко, конечно, но... »
    #9012
    Давно я здесь Аватар для Редкая
    Регистрация
    02.05.2006
    Адрес
    Бульвар Красных Зорь, дом 18, м.Ломоносовская
    Сообщений
    113 327

    Цитата Сообщение от Уйма Посмотреть сообщение
    Далеко... Ну как близко, конечно, но мост я не буду успевать проехать. Ибо рано очень занятия там, а мне надо мчать откуда-да нибудь из центра обычно. Тут я не осилю - проезжаю все мосты и думаю каждый раз - какое счастье, что я больше на том берегу не работаю и мне не надо эти очереди на мост отстаивать .
    Мы пока у нас потусим. И дешевле, хотя у нас нынче 4.5 часа получается у мелких. В неделю. Без дополнительных ежели. Которые у СБ регулярно случаются.

    Я втянулась)),
    там кстати чем больше занимаешься, тем больше скидка
    Сашка у меня в две группы ходит + общефизическая подготовка = 5 часов в неделю
    И я там тоже пошла на хип-хоп
    Если бы по прайсу, то получалось бы так: 3000+3000+500+3000 = 9500,
    со скидкой я 7000 плачу за это все + еще можно бесплатно на акробатику ходить, но мы пока не ходим

    Ну и СБ у меня лично не сложилось)), а больше на нашем берегу ничего достойного не нашли (мне хотелось в соревновательный коллектив Сашку отдать, чтобы хотя бы раз в год выезжали куда-нибудь).
    По итогу я скучаю по костюмам и попсовым танцам, Сашка категорически не хочет обратно к СБ,
    но в Нексте более бережное и уважительное отношение к детям, ее же Софья гнобила, поэтому у нее такое отторжение идет, еще и в сравнении с новыми тренерами, где почти все ее любят и хвалят. Хотя классической хореографии там практически нет, о чем я немного сожалею.

  3. #9013
    три-котаж Аватар для trillium
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    м. Ломоносовская
    Сообщений
    31 811

    Цитата Сообщение от акулёнок Посмотреть сообщение
    Девочки, в связи с закрытие спутника вопрос. там был отдел финских товаров, может кто знает где они теперь? куда за сыром то идти... и ещё рыбный отдел мне нравился...
    Открылся еще летом или весной отдел финских товаров в пер.Матюшенко, по-моему, в торце дома №10. Мы там покупаем.

  4. ответ для zhenja , на сообщение « Добрый вечер!Маша,а вы тоже в 345?У вас... »
    #9014
    Наш человек Аватар для Sova812
    Регистрация
    08.03.2007
    Адрес
    Питер,Цимбалина ул-г.Элиста, центр
    Сообщений
    6 522

    Цитата Сообщение от акулёнок Посмотреть сообщение
    Девочки, в связи с закрытие спутника вопрос. там был отдел финских товаров, может кто знает где они теперь? куда за сыром то идти... и ещё рыбный отдел мне нравился...
    на елизаровской есть
    в кудрово у въезда почти есть
    и мне оч нра на сайте - оказалось мир тесен- это сайт мужа одногрупницы- ссылку дать ?

    пс - на счет забирать - мне то проще - мы учимся вместе )) а так там 200 р доставка
    Питер-Элиста
    разносторонне развитая личность )

  5. ответ для Sova812 , на сообщение « на елизаровской есть в кудрово у... »
    #9015
    Наш человек Аватар для акулёнок
    Регистрация
    24.11.2008
    Адрес
    м.Ломоносовская
    Сообщений
    5 217

    Цитата Сообщение от trillium Посмотреть сообщение
    Открылся еще летом или весной отдел финских товаров в пер.Матюшенко, по-моему, в торце дома №10. Мы там покупаем.
    спасибо, схожу.
    Цитата Сообщение от Sova812 Посмотреть сообщение
    на елизаровской есть
    в кудрово у въезда почти есть
    и мне оч нра на сайте - оказалось мир тесен- это сайт мужа одногрупницы- ссылку дать ?

    пс - на счет забирать - мне то проще - мы учимся вместе )) а так там 200 р доставка
    да,Юль, кинь ссылку. мир тесен, я по фотке твоих детей тебя узнала))))
    Счастье не нужно искать, его нужно родить!!!


  6. ответ для акулёнок , на сообщение « спасибо, схожу. да,Юль, кинь... »
    #9016
    Наш человек Аватар для Sova812
    Регистрация
    08.03.2007
    Адрес
    Питер,Цимбалина ул-г.Элиста, центр
    Сообщений
    6 522

    Цитата Сообщение от акулёнок Посмотреть сообщение
    спасибо, схожу.


    да,Юль, кинь ссылку. мир тесен, я по фотке твоих детей тебя узнала))))
    инет магаз-
    финсам.рф
    Питер-Элиста
    разносторонне развитая личность )

  7. ответ для Уйма , на сообщение « Невский район - Левый берег!!! »
    #9017
    Хранитель Аватар для ма_Маша
    Регистрация
    12.04.2011
    Адрес
    Елизаровская
    Сообщений
    12 081

    Подскажите, кто знает, в 329 лицее какая программа обучения в начальных классах?

  8. ответ для ма_Маша , на сообщение « Подскажите, кто знает, в 329 лицее... »
    #9018
    с Марса Аватар для Викакенга
    Регистрация
    25.11.2010
    Адрес
    Ломоносовская
    Сообщений
    35 659

    Цитата Сообщение от ма_Маша Посмотреть сообщение
    Подскажите, кто знает, в 329 лицее какая программа обучения в начальных классах?
    Был Петерсон, но мой уже в 6ом классе.

  9. ответ для Уйма , на сообщение « Невский район - Левый берег!!! »
    #9019
    с Луны Аватар для Уйма
    Регистрация
    29.06.2005
    Адрес
    КОКТЕБЕЛЬ, Крым, РФ
    Сообщений
    34 896

    Не был, а была - она дама . И это не программа, а только математика (очень даже хорошая, сильная).
    А программа там другая
    Я не знаю какая точно - Перспектива, Школа России или еще другая. Математику туда могут включать любую.

  10. ответ для Уйма , на сообщение « Не был, а была - она дама :). И это не... »
    #9020
    с Марса Аватар для Викакенга
    Регистрация
    25.11.2010
    Адрес
    Ломоносовская
    Сообщений
    35 659

    Цитата Сообщение от Уйма Посмотреть сообщение
    Не был, а была - она дама . И это не программа, а только математика (очень даже хорошая, сильная).
    А программа там другая
    Я не знаю какая точно - Перспектива, Школа России или еще другая. Математику туда могут включать любую.
    ДА все равно, дама, не дама.
    О, точно! Перспектива

Страница 902 из 983 « Первая  «  402802852892898899900901902903904905906912952 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •